Повесть о Музострове

ага!!:) я так и предполагал... ты сдриснул в точку мирового зла - табор пиндоссию...:):):) интересное у пиндоссов законодатильство... у нихъ за убийство каракокедила, каг у нас за изнасилование....:):) интересно а есть у нихъ статья за изнасилование аллигатора...:):)????? хотя вишь.. сваихъ аглигаторофф ани бирегуть.. а ихъ бираконьери па всиму миру чужыхъ стриляють... количество сумак и сапогъ ведь ниуминьшаиццо....:):):)
 
зато законы уважают и рядовые гавнари местного разлива намного круче наших технарей
 
ну ента естественно.. законы уважают, патаму каг бояццо..:):):)
а в остальном... нашыж музыканты слабое падражание ихъ музыкантам... сваиго ж придумать нимогутьь.. вот и лижут всо, что на душу лигло.. тяжолай печаттю...:):):) а падражание каг всигда.. по классу нижэ выдумки..:):):)
 
дюк..!! ты хафнюк!!!! на технарей не гнать!!!ганьба... а то придёццо скармливать тибя техасским аллигатарам....:фінгал:):):):-)
интересна а у аллигатараф есть статья за человекоедение????...:жую::):):ги:
 
Останнє редагування:

Вау! у нас технари - гавнари??? ой, не могу.... тебе даже крокодилы, чувак, не помогут, если твои посты прочитают Берминов, Фленжер, Богомолов, Огурец, Полиенко... и уж совсем кранты, если об этом узнает Савельев :D:D:D ....как же ты думаешь дальше играть на сцене, если ты так всех опустил? или у тебя есть свой крутой "технарь" о котором Харьков еще не знает? :yahoo:
 
не понял. у меня спросили а технари кто? я ответил - это технари
 
Назад
Зверху Знизу