• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчане, поддержите петицию о закрытии или установки очистных систем на Коксохиме

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23
Харьковчане, поддержите петицию о закрытии или установки очистных систем на Коксохиме

https://petition.president.gov.ua/petition/104478
Уважаемые харьковчане, редко бываю на форуме, но знаю, что множество здесь бывает и стабильно просматривает темы. Чисто человеческая просьба, поддержите эту петицию. Я понимаю, что многие живут в районах отдалённых от Коксохима и они просто не ощущают этого отравляющего зловонного запаха, кто-то наоборот с детства живёт в районах приближенных к заводу и уже настолько привык, что просто не ощущает. Кому-то просто лень войти по ссылке. Но блин, это же наш город, это наше здоровье, уже несколько раз подавалась петиция и она так и не набрала нужного количества для рассмотрения. Не факт, что новая власть её рассмотрит с пользой для нас, но все же нужно пробовать, может хоть установят систему фильтрации. Это ведь наше здоровье и здоровье наших детей, внуков... Возможно эту тему удалят, но все же, поддержите. Спасибо!
https://petition.president.gov.ua/petition/104478
 
Для регистрации на https://petition.president.gov.ua/registration нужен только налоговый номер.

Если вы знаете налоговый номер своих родителей, и они поддерживают эту петицию - помогите своим родителям проголосовать.

Если у вас почта на Gmail - не нужно регистрировать новый адрес для родителей, достаточно использовать "+фраза" в написании Gmail:

email@gmail.com
email+mama@gmail.com (добавили +mama)

Для системы почтовые ящики разные, но письма приходят на один.
 
поддержите петицию о закрытии Коксохима
Это обман людей. Вы ж не пишете в петиции сколько людей останутся без работы в случае закрытия. А это ж чьи то отцы, которые своему ребенку к зиме новые сапожки не купят.
Вам легко распоряжаться чужой судьбой, ради того чтобы увас родного воздух почище был. А остальные пусть дохнут с голоду. И поскольку вам насрать на людские судьбы, нам насрать на ваш воздух.
Хотите реального закрытия, найдите сначала инвестиции,чтобы построить рабочие места для увольняемых.
 
Это обман людей. Вы ж не пишете в петиции сколько людей останутся без работы в случае закрытия. А это ж чьи то отцы, которые своему ребенку к зиме новые сапожки не купят.
Вам легко распоряжаться чужой судьбой, ради того чтобы увас родного воздух почище был. А остальные пусть дохнут с голоду. И поскольку вам насрать на людские судьбы, нам насрать на ваш воздух.
Хотите реального закрытия, найдите сначала инвестиции,чтобы построить рабочие места для увольняемых.

Это не мною написанная петиция и самое смешное я живу в противоположной стороне от происходящего, но я за нее, так как проезжая ежедневно по киевской трассе при вьезде-выезде в город этот запах очень ощутим начиная с Песочина и вплоть до Советской по утрам и поздно вечером. Неужели город это не чувствует...
 
Максим О. молодец что написал про петицию. Я подпишусь.
Когда ветер дует со стороны Липовой Рощи на Баварии временами сильно воняет выбросами с Коксохима. Но многие морщат нос и не понимают откуда прилетело. А некоторым традиционно пофиг.
 
Пох на все эти петиции.
Сейчас бушует эпидемия и в связи с этим проверки предприятий, в т.ч. по экологии, официально приостановлены.
 
А чего именно закрытии? Про очистку выбросов не, не слышали?
 
Думаю бесполезно.
Со всего района новожаново, по фоткам, пришо 20 человек. Остальным похуй.
 
https://petition.president.gov.ua/petition/104478
Уважаемые харьковчане, редко бываю на форуме, но знаю, что множество здесь бывает и стабильно просматривает темы. Чисто человеческая просьба, поддержите эту петицию. Я понимаю, что многие живут в районах отдалённых от Коксохима и они просто не ощущают этого отравляющего зловонного запаха, кто-то наоборот с детства живёт в районах приближенных к заводу и уже настолько привык, что просто не ощущает. Кому-то просто лень войти по ссылке. Но блин, это же наш город, это наше здоровье, уже несколько раз подавалась петиция и она так и не набрала нужного количества для рассмотрения. Не факт, что новая власть её рассмотрит с пользой для нас, но все же нужно пробовать, может хоть установят систему фильтрации. Это ведь наше здоровье и здоровье наших детей, внуков... Возможно эту тему удалят, но все же, поддержите. Спасибо!
https://petition.president.gov.ua/petition/104478

Петиция это унизительная процедура для подающего.
 
схоже не набереться необхідна кількість

та і толку?

хто знає бодай одну петицію яку б преЗЕдент задовільнив?
 
https://petition.president.gov.ua/petition/104478
Уважаемые харьковчане, редко бываю на форуме, но знаю, что множество здесь бывает и стабильно просматривает темы. Чисто человеческая просьба, поддержите эту петицию. Я понимаю, что многие живут в районах отдалённых от Коксохима и они просто не ощущают этого отравляющего зловонного запаха, кто-то наоборот с детства живёт в районах приближенных к заводу и уже настолько привык, что просто не ощущает. Кому-то просто лень войти по ссылке. Но блин, это же наш город, это наше здоровье, уже несколько раз подавалась петиция и она так и не набрала нужного количества для рассмотрения. Не факт, что новая власть её рассмотрит с пользой для нас, но все же нужно пробовать, может хоть установят систему фильтрации. Это ведь наше здоровье и здоровье наших детей, внуков... Возможно эту тему удалят, но все же, поддержите. Спасибо!
https://petition.president.gov.ua/petition/104478



к хуям закрыть !
воняет на весь Харьков
за многие годы хозяева завода
ничего не сделали, чтобы реконструировать производство
и поставить очистные сооружения
 
Это обман людей. Вы ж не пишете в петиции сколько людей останутся без работы в случае закрытия. А это ж чьи то отцы, которые своему ребенку к зиме новые сапожки не купят.
Вам легко распоряжаться чужой судьбой, ради того чтобы увас родного воздух почище был. А остальные пусть дохнут с голоду. И поскольку вам насрать на людские судьбы, нам насрать на ваш воздух.
Хотите реального закрытия, найдите сначала инвестиции,чтобы построить рабочие места для у
вольняемых.

:рл:
вот это логика:
пусть травит сотни тысяч,
лишь бы не лишились работы сотня людей
 
ВЫ как-то, ебать, хоть петиции не плодите. ПО этому поводу каждую неделю стабильно появляется новая петиция, которая стабильно не набирает голоса.

Давайте хотя бы выберем одну петицию и будем подписывать только её.
 
ВЫ как-то, ебать, хоть петиции не плодите. ПО этому поводу каждую неделю стабильно появляется новая петиция, которая стабильно не набирает голоса.
Это одна и та-же
Мне система ответила, что я её уже подписывал.
А я подписывал 2 недели назад
 
Мне система ответила, что я её уже подписывал.
А я подписывал 2 недели назад
Ага, аналогично. Значит только 10 000 людей мешает Коксохим, остальные всем довольны. Подписаь стоит только ради того, чтобы увидеть ответ президента: "мне мой друг Ренатик яйца без наркоза оторвёт, если я хоть что-то вякну против его заводика".
 
вот это логика:
пусть травит сотни тысяч,
лишь бы не лишились работы сотня людей
Это не моя логика. Это логика государства, за которую голосует большинство граждан. Вам не нравится мнение большинства?
 
сейчас там дым валит прямо
из печей и на месте оседает,
Это ваши слова. А у них есть документы что превышения ПДК нет. Хотите доказать обратное, заказывайте экспертизу, и с ней идите в суд с иском о приостановлении деятельности до устранения нарушения экологии. Будет экспертное заключение, суд остановит на 30 дней аж бегом. Не устранят, еще на 60 дней.
 
Назад
Зверху Знизу