"Товары в рассрочку" от ПриватБанка

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2005
Повідом.: 129
"Товары в рассрочку" от ПриватБанка

Покупали стиралку, воспользовались сабжевым кредитом. Довольно приличные условия, удобные для меня + мало возни с документами, т.к. у меня зарплатная карта на Привате.

Минус, который обнаружился гораздо позже: эту карту принимают очень редкие магазины. К примеру, МегаМакс и Таргет - не принимают, а Домотехника - принимает. Одна и таже модель Indesit в МегаМакс стоила 1468, а в Домотехнике по акции (8% скидка) - 1650 :(

Есть еще карта "Универсальная", по описанию - намного удобнее и выгоднее. Но для ее получения нужна зарплата более 700 грн.
 
Если в магазине есть ПОС-терминал любого банка, он должен любые карточки принимать, вне зависимости от того, каким банком карточка выпущена (если, конечно, у них терминалы не под НСМЭП заточены :) ) ... Но бывают нюансы - сам сталкивался, что, например, в банкомате, который обслуживается процессинговым центром ПУМБа, я денег с приватовской карточки, снять не смог :( ... А в Таргете год назад точно ПОС-терминалов не было (по крайней мере, в том, который на Маршала Жукова) - я холодильник покупал - пришлось переться к банкомату и снимать деньги, а потом ехать обратно :(
 
это ж видимо электрон или цирроз - а они ведь могут не во всех посах прокатывать.
 
А где в Таргете POS-ы? На Жукова нет. На Академика Павлова? Сомневаюсь.
 
Пытался я взять так телефон себе....
Ответа ждал 3 недели.... к этому времени успел уволиться со старой работы, карточку надо было закрыть. Попытался это сделать, пришлось обойти 5 отделений..... чтобы токо сообщить о желании закрыть счет. Отказался от кредита, неделю они отдуплялись, после этого вот уже полтора месяца жду, когда мне вернут деньги.....
 
shig сказав(ла):
Если в магазине есть ПОС-терминал любого банка, он должен любые карточки принимать, вне зависимости от того, каким банком карточка выпущена (если, конечно, у них терминалы не под НСМЭП заточены :) ) ... Но бывают нюансы - сам сталкивался, что, например, в банкомате, который обслуживается процессинговым центром ПУМБа, я денег с приватовской карточки, снять не смог :( ... А в Таргете год назад точно ПОС-терминалов не было (по крайней мере, в том, который на Маршала Жукова) - я холодильник покупал - пришлось переться к банкомату и снимать деньги, а потом ехать обратно :(

Вставлю 5 копеек. Карточка "Товары в рассрочку" принимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО терминалами "Приватбанка".
 
Назад
Зверху Знизу