Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

какие вы кровожадные.в центре городка идет перестрелка.пуле по хуй в кого попадать.сколько мирных людей пострадает?как только умрут мирные за них начнут мстить родственники и по нарастающей с геометрической прогрессией.домайданились.

Откуда там мирные? Или мирные - это те с автоматами и призывами к госизмене?
 
Ну как бы нельзя сейчас кого-то с ЗУ или ВУ выбирать.
Это срачь тогда никогда не закончится.

Если для Донбасса важен земеля из за которого было три майдана, в 2007 тоже майдан был только не так радикально настроенный. :D То тут тяжело не вспомнить про колючую проволоку.
 
Вовремя сообщенная инфа работникам СБУ по террористам-федерастам, позволит избежать жертв среди мирного населения.
 
ну конечно, она ж из Днепропетровска, только поддерживает ее в основном ЗУ!:D
Ну так пускай ее поддерживает ВУ - кто им запрещает?
Емли она мало восточная для тебя - голосуй за Радикальную партию и Ляшко - он из Луганской области, восточнее в Украине не бывает! :D
 
Репост

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я там раньше отвечал на ваш ночной пост про аналогию с 17-м годом


И еще раз вопрос - а кого в диктаторы? Кто сейчас способен объединить Украину обратно хоть каким-то путем?
Я прочёл.

Я не предлагал диктатора. Наоборот, я писал, что "февральская" революция не должна перерости в "октябрьскую".

А вот кто и как сегодня может это всё остановить?
Насколько я понимаю, прямо сейчас Аваков пытается ответить на этот вопрос.
Если у него получится, то это правительство может быть и выживет. И может даже сможет удержать страну.

А вот если, что намного более вероятно, не получится?
Террор пораждает террор. А тем более террор проплаченый.
А я вас уверяю, россия (страна-террорист) денег не пожалеет.
У неё сегодня на украинскую карту поставлена судьба страны. Либо россия (страна-террорист) Украину, либо весь мир- Россию.

Впрочем.. Путин не оставил России шанса при любых раскладах. Просто если он свернёт шею независимой Украине, то россия (страна-террорист) протянет на несколько лет дольше.
 
нет общего кандидата который устроит и запад и восток, получается что запад снова навязыввет только своих кандидатов
ты тут орешь и сам не понимаешь о чем! этот мифический кандидат который устраивал бы все когда то был? тогда назови! или кого ты предлагаешь?
по поводу, что нет ни одного представителя с востока, да хватит уже Яныка, типичный представитель с востока, царев вон точная его копия, только на полтора десятка лет моложе, назови мне хоть одного представителя с востока который умел бы думать, или хотя бы говорить и понимать о чем он говорит или читает с листочка и который знал украинский язык и свободно на нем говорил. назовешь? а все что ты тут орешь - это пустой треп.
 
так там пол команды с отклонениями, на Мирошниченко должны были дело завести , а он снова руками машет в парламенте,это ли не плоды того что прокурор тоже свободовец? с такой командой будем строить правовое государство???
за шо?за то шо пиздаболу и разжигателю сепаратизма дал поеблу?в расее дали б не по еблу.а лет 10 пресс-хат
 
Если для Донбасса важен земеля из за которого было три майдана, в 2007 тоже майдан был только не так радикально настроенный. :D То тут тяжело не вспомнить про колючую проволоку.

шо делать? :D
 
Предательская гнида аваков сливает восточную Украину, пакует ее патриотов и не создает никаких препятствий сепаратистам. Я реально не знаю, куда валить, в случае военного захвата наших областей. Сепаратистов снабжают оружием, армия сидит голодная из-за дегенератского жирнозадого генералья, которое только и может, что разворовывать армию и пиздеть по чем зря, так что служить в такой армии, в которой даже форму приходится покупать за свои, смерти подобно. А оружие прикажут добывать в бою? Это пиздец. Патриотов нашей страны избивают, уничтожают (как произошло с Музычко), рыговская мразь вместо нар устраивает шабаши сепаратизма, а у простого народа изымают оружие, дабы они не смогли защититься от всей этой сволоты. Просирает аваков восток и нихуя не делает. Где действия? Дайте свободу народу и народ сам вырежет всю эту русскую сволоту (не простых людей, которые хотят мирно жить, будь он русский, русскоязычный, украинец, грузин, либо человек любой другой национальности), а тех гнид и захватчиков из фсб, которые тут мутят воду. А так получается, что всем патриотам просто связывают руки и потихоньку сливают страну. Дождались уже, что в славянске эти беспредельщики. Да блядь там пол славянска бендеровцы, пол славянска бухари, за какую они там на хуй россию. Это такие предатели как пан аваков дали картбланш всему этому беспределу, связав руки людям, которые не хотят присоединения к параше.
Бля!!!!!это нихера не вариант!!!!
Какой на хер переселиться????
Я родился на этой земле,я работал,работаю и хочу работать на своей родной слобожанщине!!!!!
Я построил дом,создал семью и хочу рожать детей тут!!!!
Какое переселение????какой львов???? На хер вы там нужны кому????особенно когда туда тысячи ломонуться!!!!
Тьфу бля,даже думать об этом не хочу!!!!!
Харьков онли!!!!!
А ныть и пересиляться это не для меня!!!!
Давайте не сдавать харьков,не планировать переезды,а бороться,делать то кто на что способен,кто не безразличен!!!!!!
 
Вроде в Славянске все здания освободили!!!
 
ты тут орешь и сам не понимаешь о чем! этот мифический кандидат который устраивал бы все когда то был? тогда назови! или кого ты предлагаешь?
по поводу, что нет ни одного представителя с востока, да хватит уже Яныка, типичный представитель с востока, царев вон точная его копия, только на полтора десятка лет моложе, назови мне хоть одного представителя с востока который умел бы думать, или хотя бы говорить и понимать о чем он говорит или читает с листочка и который знал украинский язык и свободно на нем говорил. назовешь? а все что ты тут орешь - это пустой треп.
и был не из ОПГ из 90х
 
Откуда там мирные? Или мирные - это те с автоматами и призывами к госизмене?

ты в славянске был?ты представляешь их центр города.или думаешь там не врот ебаться площадь как у нас с ода и так далее?там по натыкано хижин и домов рядом. и везде прикинь живут мирные люди.дальность полета пули из акм знаешь?
 
Ну вот только не надо передергивать, и сравнивать отвратительное уголовное преступление и инакомыслие.
Просто какая-то часть жителей Украины и Харькова в том числе(большая или меньшая- не суть важно.) видят свое будущее по другому, и они имеют полное право высказываться на этот счет.
И прежде чем оскорблять их колорадами, ватниками, рашистами, вспомните - наверняка среди ваших друзей, родственников или знакомых есть люди, которые имеют отличную от Вашей, или вообще противоположную точку зрения. Ивы готовы оскорблять и унижать этих людей ??
Подумайте к чему мы пришли - готовы глотки друг другу перегрызть, всего навсего за то, что люди видят сложившуюся ситуацию по другому чем вы.. Это реально страшно.
Ату их, несогласных, ату! Трави их, оскорбляй.

Они ж ведь глупцы, они не понимают, они зомбированы, в тюрьмы их, на пожизненно !!
А в президенты давайте пидераста Ляшко с вилами, который смоктав там чего-то у кого-то, да и сейчас наверное тоже..

Ну и что что пидераст, ну и что что смоктав ?
Зато поддерживает Вашу точку зрения. Герой значит.

как инакомыслие относится к ползущим на коленях музыкантам с группы папа карло? или к избитым людям с УКРАИНСКИМ флагом.разгромленым зданием облрады9инакомыслие ведь!!)В харькове люди боятся ходить с украинской символикой!!!
так что не передергивай.инакомыслие и действия направленные на РАЗВАЛ страны,ХАОС,междоусобицы,безвластие.
за такое сажать стучать стрелять,пиздить.
 
в Украине ВСЁ будет решатся с 21-25 апреля ....
 
Назад
Зверху Знизу