Джин исполнит Ваше желание

Дорогой, Джин(н)! Желаю, что бы солнце в этом мрачном городе светило чаще, политиков проверяли на гомосексуальность и шизофрению, марихуана была дешевле пачки сигарет и легальна, общественный транспорт был комфортней и в нем дарили конфеты, что бы Санни Бой Уильямсон II воскрес, и в людях было больше добра.

__________
Исполнить до 21.01.2013, с Уважением!
Желания опасны для вашего здоровья.(Джин)
 
Джин, моё желание исполненно? Ты переселишься со всеми геями, как ты и депутатами-ворами на необитаемый остров?
 
Желания опасны для вашего здоровья.(Джин)

Джин не понимает в вопросах здравоохранения и плохо знаком с профилактическими фитопроцедурами, повышающими психологический тон и предающими способность левитации. Или Джин о мною желаемых конфетах и вреде сахара, как потенциальной угрозе диабета?
 
Ну так что, псевдо джин-педераст( Почему педераст? Сообщения его выдали)
моё пожелание, чтобы ты уехал на необитаемый остров и забрал с Харькова и всей Украины своих друзей- геев и депутатов-воров, будет выполнено?
 
Ну так что, псевдо джин-педераст( Почему педераст? Сообщения его выдали)
моё пожелание, чтобы ты уехал на необитаемый остров и забрал с Харькова и всей Украины своих друзей- геев и депутатов-воров, будет выполнено?
Все, что ты хочешь между строк - скоро будет исполнено.
 
хочу, чтобы мне очень понравилась работа, которую мне предлагают сейчас.
хочу зарабатывать на ней от 500$ в месяц.

кстати, спасибо. сбылось желание про здоровье - в скором времени нашла хорошего, ответственного и профессионального врача, который мне помог и помогает.
смешно, но у меня сработало.
 
Все, что ты хочешь между строк - скоро будет исполнено.
Хорошо. Джин ведь грозился вычислить меня по ай-пи. Только что то долго вычисляет. Хотя гонора, хамства и дерьма в тебе больше чем нужно.
 
Хорошо. Джин ведь грозился вычислить меня по ай-пи. Только что то долго вычисляет. Хотя гонора, хамства и дерьма в тебе больше чем нужно.

и что, ты думаешь оно ему нужно? Примитивное желание откладывается до примитивных времен. ;)
К чему твоя агрессия в этой позитивной теме?
 
хочу защитить диплом магистра на "5"!!!
 
кстати, Джинн (известный в it-шных кругах) хирятню заканчивал, или политех?
 
Спасибо, Джин. Мое желание тоже сбылось:yahoo: Еще оооочень хочу чтобы мои родные были всегда здоровы.
 
хочу хотеть желать себе что-нибудь (материального и нет) и хотеть добиваться этого :) вот как-то так замудрённо :D
 
хочу, чтобы мне очень понравилась работа, которую мне предлагают сейчас.
хочу зарабатывать на ней от 500$ в месяц.
.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу защитить диплом магистра на "5"!!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Еще оооочень хочу чтобы мои родные были всегда здоровы.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочу хотеть желать себе что-нибудь (материального и нет) и хотеть добиваться этого :) вот как-то так замудрённо :D

Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу научится забывать
Не нужно! В этом весь смысл. (Джин)
 
Ебать тема ахахах это же надо такое придумать)
Лан хули загадаю)

Хочу кучу денег в этом месяце.
От 40000$ до бесконечности или один раз и что бы жизнь была шикарной)

Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу здоровья и долгих лет жизни своим родным и близким!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу