Набережную от Кернеса разбирают?

А что поделаешь, если ее кладут плиточники по 25 грн. за метр, когда в городе цена - 60 грн.?
Вас хер проссышь - то 100500 мильенов раз завышены цены на ремонт от Гепы то рабы его делают за бесценок. Кто из нытиков попросту врет?
 
Вас хер проссышь - то 100500 мильенов раз завышены цены на ремонт от Гепы то рабы его делают за бесценок. Кто из нытиков попросту врет?

Никто не врет. Из бюджета 250, рабам 25, гешефт в Баден-Баден.
 
может есть какая официальная инфа по этому поводу?

Речной трамвайчик не вписался, завтра всё отремонтируют.

a4e8e1d20eaa.jpg
 
мдя...Вбухали в градусник 700,000 гр на ремонт, это по бумагам ,а на деле не больше 50,000 остальное в карман,таки этого им показалось мало они градусник решили после ремонта толкнуть за границу.

Кернес спустя 20 лет не забыл игру в напёрстки :) Кручу,верчу... бюджетные бабки я раскручу.

Гепа читает что мы тут написали попивая чаёк и ухмыляется:)
 
Никто не врет. Из бюджета 250, рабам 25, гешефт в Баден-Баден.
Так и запишем пиздят все нытики.

бухали в градусник 700,000 гр на ремонт, это по бумагам ,а на деле не больше 50,000 остальное в карман,
О даа, еще один хомяк-"производственник" не представляющий сколько что стоит. Я таких хомяков спрашиваю сколько стоит полочка не сильно сложной формы метр на полметра из пищевой нержавейки. Изготовить.
 
Какой нах! от Кернеса! Он заставил предпринимателей что бы скидывались и ремонтировали за свой счет! и еще налоги заплатили за то что скинулись....
От Кернеса набережная !там не было потрачено ни одной гривны с бюджета...разве что на бумаге!

Можешь быть уверен в том, что капремонт за деньги предпринимателей делается только в тех местах, где его ещё не делали! А там был нормальный ремонт. Смысл ?! (ВЕЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕНЬГИ ИЗ КАЗНЫ!) Явно бюджет на бабло краят !!! Представьте на сколько .. Лавки на ст.метро "Алексеевская" помните ?! :D Еще комиссия приезжала, ибать .. блеать,подрочили лавэ у КрыСнеса и уехали обратно в Киев .
А по поводу ВЕЧНОГО строительства ... Обещали нам дороги.. будут сказал ДобкЕн и купили себе асфальтный завод. Там тоже ... Деньги с казны крысят на строительство дорог. (бери сколько влезет, а если не влазит, один куй, надо брать!) Строят дороги-краят лавэ из бюджета:eek:+ заявленные цены на асфальт явно больше себестоимости:eek: + с собственного завода ДобкЕна прибыль такая:eek: ......
.:D
Ну, а в принципе молодцы этот ДопкЕн и КрысЕНеС! По сути У нас в Харькове комбинировать 'по технике' считается нормальным явлением ..:клас:
 
Останнє редагування:
просто на дачу хернссу понадобились шарики(1-e фото...)
 
Так и запишем пиздят все нытики.


О даа, еще один хомяк-"производственник" не представляющий сколько что стоит. Я таких хомяков спрашиваю сколько стоит полочка не сильно сложной формы метр на полметра из пищевой нержавейки. Изготовить.

Себестоимость или цена "от Кернеса"?

И какое отношение пищевая нержавейка имеет к градуснику?

Встречный вопрос: сколько стоит один деревянный брусок несложной формы (параллелепипед) размером 600х50х50, покрытый лаком?
 
Встречный вопрос: сколько стоит один деревянный брусок несложной формы (параллелепипед) размером 600х50х50, покрытый лаком?

Мда... Ну и вопросики... Брусок из какой древесины? Какого качества? Какой степени просушки? Покрытый каким лаком? Как бы, сучковатая елка - одна цена. Мореный дуб - совсем другая.

Знаю что вопрос не ко мне... Просто хочу сказать, что на него нет однозначного ответа.
 
Любит же гапа наё**ать харьковчан. Вместо дельфинария в Саду Шевченко построили... гостиницу!
Приглашаем Вас провести незабываемое время в отеле высшего класса - 5 звезд, рядом с прекраснейшими животными - дельфинами! Единственнои отеле с дельфинами в восточной Европе!
 
Да какая Вам разница как он деньхи стырит.
 
Любит же гапа наё**ать харьковчан. Вместо дельфинария в Саду Шевченко построили... гостиницу!

Судя по рекламе, этот номер в гостинице - для вуаеритстов-суперизврщенцев. Чтоб за еблей дельфины подсматривали. Такие идеи рождаются только в обдолбаном мозге. Но нам, харьковчанам, не привыкать к опиатным затеям городского руководства.
 
Назад
Зверху Знизу