Остались ли у вас вещи с любимого всеми детства?

P1030196.JPG

У меня остались куклы из ГДР. Правда, товарный вид уже не тот, я красила им губы лаком, но зато платюшка ейные. А ещё у меня остались письма от зарубежных друзей. В детстве было модно переписываться с ровесниками из братских стран - Болгарии, ГДР, Венгрии. Боже, как радовались этим письмам! Они были толстые, потому, что в них было много всякого интересного и необычного - этикетки от жвачек, вырезки из каких-то журналов, открытки. И самое главное, фотографии иностранных друзей. Славное было времечко! У меня было счастливое детство. :клас:
 
Вам надо подружиться с Тори, она тоже собирает маленьких пластиковых и резиновых игрательных копий людей:D

Ух ты! Не оставлю без внимания Вашу рекомендацию в плане "подружиться". Только боюсь для Тори я буду не интересна - я к кошкам равнодушна и обьект для "собирания" у меня сейчас совсем другой. ;)
 
Мягкие игрушки мишка,гномик,пластмассовые погремушка и лебедь.Открытки еще мамины 70-80г.
 
в 8-м классе собрал в пакеты все свои игрушки и вынес на мусорку.... теперь жалею... были среди игрушек очень интересные вещи, чего стоил хотябы вот такой шлем:
49af6847caca.jpg
 
У меня машинки коллекционные остались! Я их недавно продолжил собирать. Правда плачу уже совсем другие деньги за них:)
 
Может оно и смешно будет. несколько лет назад бабушка попросила помочь и повыкидывать всякий хлам. И я выкинул свою детскую лошадку. лошадку-качалку. Потом мне так стало жалко, воспоминания о детстве. Я пошел ночью и забрал ее с мусорки:D
теперь валяется в гараже.
 
Я пошел ночью и забрал ее с мусорки
Правильно сделал!:пиво:
А я когда то выбросила жилеточку на ватине,мне ее еще пра-бабушка шила... Она лежала на балконе и летом в ней завелась моль...Обработать средством от моли не догадалась...
Теперь жалею очень и вспоминаю о ней,о своей жилеточке, часто...:плачу:

Я тоже влюблялась в детстве, но это были сначала королевич Елисей из сказки Пушкина, а потом Арнольд Шварценеггер Но никак не противные мальчики
А мне нравился Робин Гуд.)):любов::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Я такой на форуме искала,да так и не нашла...(((Пичалька...
 
Я такой на форуме искала,да так и не нашла...(((Пичалька...
это такой где в башню заряжаешь металлические шарики и стреляешь им в пластмсовые корабли?!

1317562604_0a55.jpg


зачетная игра... а если еще магнит под своими кораблями подложить...)))
 
это такой где в башню заряжаешь металлические шарики и стреляешь им в пластмсовые корабли?!
Да!!:оплески:
Такой!!:оплески:
Наверное есть он во многоих,только никто продавать такую прелесть не хочет!!:пиво:
Один мне в "балке" предложил,но цену так и не сложил.)):незнаю:

зачетная игра... а если еще магнит под своими кораблями подложить...)))
А зачем магнит?:rolleyes:
 
ну е-мое...сразу женский пост чувствуется... магнит под своими кораблями ставился для того, что бы притягивал шарики которые летят в твои корабли.....:D

Офигительная игра была!:клас:

вот я понимаю офигитительная игра :D:D:клас:
Za%20rulem.jpg


а такая штука.... ваще была круче чем сейчас айфон 4... тока сука на ней паузы не было (((((
игра-ссср.jpg
 
Офигительная игра была!
Я смотрела по "Антошкам",на барике,игр всяких куча,морской бой на бумажке есть...а такой ,как был в СССР!!!!:клас: ума не хватает сделать китайцам.))

. магнит под своими кораблями ставился для того, что бы притягивал шарики которые летят в твои корабли.....
А!!!!!!!!:DТеперь дошло до меня!!:D:клас:
Если куплю где-нибудь такую игру,тоже так делать буду!!;):клас::пиво:

а такая штука.... ваще была круче чем сейчас айфон 4... тока сука на ней паузы не было (((((
Да,паузы небыло.:угу:Не очень удобно это. Но все равно классная штукенция. Мы на уроках даже умудрялись играть в нее.)):D

игра-ссср.jpg
 
ааааааа!!!!! морской бой это вообще вынос мозга был!!!! ловлю себя на мысли, что уже и позабывал какие они были игры в то время

Bumbarash, а что это за шлем такой?
 
А вот он мой красавец, 1980 года выпуска. Всё еще жив и так же шустро крутит колесо-дорогу, как и раньше.

e6b8f97ee172.jpg
 
Назад
Зверху Знизу