• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?

Вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
[сотыйнах] и неебёт
Тема ебанутый бойанище, ТСТП Наш ответ солнцу —> https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24380831&postcount=58
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 4748967_gia.jpg
    4748967_gia.jpg
    25.9 КБ · Перегляди: 103
Останнє редагування:
у меня 6 разряд по шахматам и 12 по шашкам!
 
Да, все хорошо в меру.
А вообще ща тенденция в мире к коротким сверхинтенсивным тренировкам - максимум 20 мин. Кроссфит. А 1,5 часа в зале каждый день - это удел чемпионов.

1,5 часа говорите... У меня сегодня круговая была 2 часа, до этого велосипеда 10 минут, бега 10 минут, жим лёжа 2 по 8 раз 80 кг, приседания 2 по 10 вес 50 кг. В круге приседания, разводка, жим, приседания, дельта, пресс, приседания, жим за спину. Всё по 20 раз с 40% нагрузки. 2 минуты отдыха и заново. 8 кругов. Потом велосипед. Короче, тренер загонял. Но мне нравится. Пойду экзамен в беркут сдавать :)
 
1,5 часа говорите... У меня сегодня круговая была 2 часа, до этого велосипеда 10 минут, бега 10 минут, жим лёжа 2 по 8 раз 80 кг, приседания 2 по 10 вес 50 кг. В круге приседания, разводка, жим, приседания, дельта, пресс, приседания, жим за спину. Всё по 20 раз с 40% нагрузки. 2 минуты отдыха и заново. 8 кругов. Потом велосипед. Короче, тренер загонял. Но мне нравится. Пойду экзамен в беркут сдавать :)

Вы читали книгу "Тренинг Динозавров" (или как то так)? Почитайте. Но для того, чтобы понять элементарное, не нужно даже книги читать -интенсивно и тяжело - не значит долго. Т.е. вы можете себя загнать сверхинтесивом за 50-60 мин так, что захочется блевать, а кто-то 2 часа будет дергать ручки тренажеров, время от времени болтая по телефону и с девчонками. Хотя признаюсь, часа маловато, особенно если заниматься всего 2 раза в неделю. А приседания - так вообще тяжелейшее базовое упражнение, задействующее все мышцы. Но - всё индивидуально. Сегодня в зале видел чувака который час (!) тренировал только пресс, низ спины и косые мышцы. У меня же на это уходит мин 10-15...Казалось бы, если заниматься как он - пресс должен быть нереальный. Ан нет...

Кстати, судя по весам - вы начинающий. Советую позаниматься с тренером, никто вам не порекомендует заниматься по 2 часа каждый день.
 
Нет,если не считать ходьбу.Люблю очень много ходить пешком.
 
Вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?

Мы занимаетесь кокаиновым видом спорта.
 
занимаюсь переодически
 
А я два раза в неделю на шейпинг+стрейчинг, если получается, то в тренажерку разок и на бадминтон.
 
Назад
Зверху Знизу