Поздравляются все с ХАНУКОЙ!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2006
Повідом.: 763
Поздравляются все с ХАНУКОЙ!!!

Посилання видалено

Всех друзей поздравляю со светлым и радостным праздником Ханука.
Пусть всегда хватает света и тепла в вашем доме и в нашем мире!
 
А не друзей знацца не поздравляют?
Жаль.
 
kalimera, другом быть сложно.
Ответственно.
 
Grau OL, ;-) Вы как всегда отменно любезны. :)
 
Вот спасибо, а если я православный мне как то это поздравление с ханукой ... Уж не обижайтесь, не это моя цель.
 
Вот спасибо, а если я православный мне как то это поздравление с ханукой ... Уж не обижайтесь, не это моя цель.
Странные глупости.
А если с рождеством католическим поздравляют православного?
Загадошный народ пошел.
...
Вы как всегда отменно любезны.
Неужто опять кого обидел?:)
 
Странные глупости.
А если с рождеством католическим поздравляют православного?
Загадошный народ пошел.
...

Неужто опять кого обидел?:)


я всегда нервничаю когда меня поздравляют не с православными праздниками, рождеством католическим, днем св. Валентина и т.д. Считаю вполне нормальным указать человеку, что я к этому празднику отношения не имею
 
Боевой хомяк, как тут в соседней теме кто-то сказал - своим детям будете указывать.
А если Вас это не касается - идите мимо, не надо срать где попало.
 
В таком случае поздравляю тебя с днем рождения моего кота :-) :пиво:

Спасибо.
Надеюсь он несколько остроумнее шутит, чем его хозяин.;)

что я к этому празднику отношения не имею
Принял.
Я к сведению.
Остальные не знаю.
...
 
Посилання видалено
...
Это что бы теплей стало.
И спокойней. ;)
 
Боевой хомяк, как тут в соседней теме кто-то сказал - своим детям будете указывать.
А если Вас это не касается - идите мимо, не надо срать где попало.

простите, что я кому указал и в чем вы видете насратое? Мимо идти? "...своим детям будете указывать." Сайт для всех, поздравляют всех, в частности меня. Мое мнение по этому поводу вы видите выше. В чем в общем то проблема?
 
Боевой хомяк, просто дело в том что вежливые интеллигентные люди когда видят то что их не касается - просто проходят мимо, а не врываются и не начинают кричать: "караул, какого хера вы меня поздравляете? я к этому никакого отношения не имею. что за беспредел".
Делайте выводы.
 
Боевой хомяк, просто дело в том что вежливые интеллигентные люди когда видят то что их не касается - просто проходят мимо, а не врываются и не начинают кричать: "караул, какого хера вы меня поздравляете? я к этому никакого отношения не имею. что за беспредел".
Делайте выводы.

выпад был бы принят, если бы я залез на еврейский форум и так там высказался, за что бы выгреб по полной и это было бы справедливо. Я не интелигентный человек, и форум не еврейский. С вашей стороны стОило указать, что поздравляются евреи, а не все. В таком ракурсе даже бы не заглянул в эту ветку. Так, что...
 
Я не интелигентный человек, и форум не еврейский.

:-)
И на скрипке Вы не играете

С вашей стороны стОило указать, что поздравляются евреи, а не все.

С какой стати только евреи?
 
Интересно, а помнят ли современные греки о событии, послужившем поводом к этому празднику?
 
А какое было событие?
Я не современный грек, хоть и ник у меня греческий :)
Не расскажете?
 
Дело в том, что как самой победы то и не было.
Забежала толпа греков.
Покуралесила.
И весь запас храмового масла на нужды непонятные перевела.
...
Однако в других первоисточниках уже говорится и о победе над греками, и упоминается династия когда это произошло.
...
 
Назад
Зверху Знизу