Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

делить не будем :)

Нет, как раз именно рассматривается, так как изначально мы обсуждаем, то каким будет экономический уровень в каждой из разделившихся частей после разьединения...
я - противник разъединения, я лишь оспариваю статус кормильцев, который незаслуженно присваивают некоторым регионам. до этого - еще очень далеко...
 
я - противник разъединения, я лишь оспариваю статус кормильцев, который незаслуженно присваивают некоторым регионам. до этого - еще очень далеко...
Я уже даже не знаю, если разделяться - то Галицию нафиг - остальное - наше. Вон доллар уже 9, к сожалению, предпосылки падения нет, я проконсультировался у нормальных экономистов - так объяснили, что сейчас СГА вообще все пофигу, даже если дефолт объявят - доллар не упадет сильно. Но вряд-ли объявят.
 
клюев владеет банком в Австрии...
 
Обращение Балашова к троллям Харьков форума
MHRj10YUo8U
 
Кстати, смею предположить что в случае разьединения Украины Полтавская, Кировоградская, Сумская, и Черниговская области предпочтут остаться с Юго-Востоком...есть определённая вероятность что и Хмельницкая, Житомирская, и Черкасская области тоже будут проситься...а Закарпатье захочет полной независимости...чтобы не оставаться в одном государстве вместе с Галичиной...
А я в свою очередь, в связи с написаным тобою, смею предположить, что ты чмо кацапское.Потому как ни один здравомысленый украинец такой херни писать не будет
 
Крым поплыл ... депутаты ВС Крыма инициируют обращение к РФ о защите статуса автономии
 
а где деньги брать будете?...все налоги он уже отменил...
Ой, да перестаньте! ;) Закрепите по 5 пенсионеров за каждым работающим ЧП-шником и освободите его на время от налогов и вы удивитесь, как всё складно начнёт получаться само собой. :D Шутка, конечно, но принцип должен быть понятен ;)
машины, квартиры, дачи не являются показателем принадлежности к среднему классу, а что касается доходов, то они должны быть близкими к средним доходам по стране...а на Украине средний семейный гросс доход сейчас около 5 тысяч гривен в месяц...
Средний семейный доход? Вы шутите? :)
с 01.01.2014 по 30.06.2014 1176,00 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На мою семью из двоих взрослых и троих детей - 5990 грн это всего лишь ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ! А вы говорите "средний доход" :D
 
Да как честно, при капитализме это не реально впринципе. И дело не в том, что все пытаются наебать друг дружку и деньги в кружку, а в том, что сам принцип капитализма подразумевает обман изначально, путем присваивания прибавочной стоимости на средства производства в частные руки. Т.е труд рабочего не оплачивается полностью, и разница между конечным продуктом, производимым рабочим и оплатой его труда к нему больше никогда не попадает, в отличии от социализма.
зы Всем привет из Казахстана!

Так эти средства производства принадлежать частным рукам. Вы хотите чтобы бизнесмен построил завод, а всю прибыль отдавал рабочим? Ну, и где логика?
Вы там давайте выходите на площадь и выгоняйте к хуям вашего Назарбаева!
 
Так эти средства производства принадлежать частным рукам. Вы хотите чтобы бизнесмен построил завод, а всю прибыль отдавал рабочим? Ну, и где логика?
Вы там давайте выходите на площадь и выгоняйте к хуям вашего Назарбаева!

Вы так прямо и скажите - что сейчас на деньги госдепа происходит государственный переворот с целью поменять "частные руки" на руки троицы лидерив оппозиции
 
Вы недалекий человек...мягко сказать.

Это чмо только о деньгах думает, его не интересует как их зарабатывать.
Как он сам говорит надо стать на пути потока денег, а так как американцы сейчас дают деньги на захват Украины вот он жопу и рвет.
Кусок пирога побыстрее ухватить.

Подлое существо, но хитрое и умное. Черт одним словом.

Так американцы наши братья по духу. Они тоже свободные люди.
А русские рабы. Их братья белорусы, кубинцы, венесуэльцы, сев.корейцы.

А деньги - это свобода. Он зарабатывает сам и призывает всех.
 
Дачи Януковича или куда идут бюджетные деньги...
 
Вы так прямо и скажите - что сейчас на деньги госдепа происходит государственный переворот с целью поменять "частные руки" на руки троицы лидерив оппозиции

Вы тут не частый гость, поэтому повторяю: провладные и расийские СМИ вам вешают лапшу на уши. Это все не правда. Люди зарабытывают на майдане, люди жертвуют своё. Приносят и перечисляют деньги, теплые вещи, продукты, дрова, спальники и т.д. Автомайдановцы рискуют своими машинами, а все вместе рискуют здоровьем и жизнями.
Это современные герои Украины!

Это кто у нас завод построил? Можно пример такого бизнесмена, все захапано, и ср-ва производства там со времён СССР, хрен кто что вкладывает, если и есть такие то это единичные случаи.

Первые взяли на халяву и многие распили. Но мы не об этом, а о капитализме в целом.
 
Пока евроинтеграция проигрывает

m4z8.png
Если все так гладко в опросах, надо провести референдум. По результатам которого и определить курс страны.
 
Назад
Зверху Знизу