Заказы из интернет-магазинов

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 32
Заказы из интернет-магазинов

Кто нибудь заказывал из интернет-магазинов?
Обьясните выгоду в интернет-аукционах. Вот например фотик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Цены одинаковые почти. Получается интернет-аукцион выгоден тем,если вовремя поставишь ставку,а если ее перебил кто-то то уже выгоды нет. Я правильно понимаю?
 
Ну так может появится ктото кто дешевле продавать будет.
 
Ну в основном на аукционе люди хорошо зарабатывают .
 
поделитесь опытом, кто-нибудь покупал на аукционе?
 
поделитесь опытом, кто-нибудь покупал на аукционе?

одежду, обувь - да, на ебее. без проблем. технику - никогда. да, цены заманчивы - но когда аукцион начинается, цена достигает нашей. смысл?
 
да, аукцион не имеет смысла, если конечно это вешь не редкая...
 
я вот тоже думаю, там наверно из азарта кто нибудь ведется
 
иногда только на аукционе можно купить достойную вещь, например марки ;)
вообще это правильно покупать вещи б.у. - вы этим немного продлевете жизнь на земле и сокращаете парниковый эффект.
 
иногда только на аукционе можно купить достойную вещь, например марки ;)
вообще это правильно покупать вещи б.у. - вы этим немного продлевете жизнь на земле и сокращаете парниковый эффект.

аукционы - не обязательно б-у. вот как раз на б-у можно сэкономить. а на новых - нет. если говорить о ebay - единственный плюс, можно купить вещи нормального качества, которое у нас - редкость.
 
Технику, а тем более оптику (фото видео камеры) я считаю покупать не стоит какая бы не была заманчивая цена. Если пересылка почтой или транспортной компанией, то оплачивается вес который может быть немаленьким. И в каком состоянии будет доставлена покупка - может уронят пару раз:eek:, если курьером еще куда ни шло. Через интеренет из Англии заказывала ребенку белье - дешевле чем на барабане с учетом доставки (25%). трусики 5шт 35гр (2 Фунта)
 
Кто нибудь заказывал из интернет-магазинов?
Обьясните выгоду в интернет-аукционах.


заказывал не раз в Киеве в интернет магазине, в основном ноутбуки. мне нравится, не ходишь по магазинам, цена дешевле, чем любой наш электронный супермаркет.
аукцион это другая ветка- там можно приобретать, то что ты не купишь в магазинах, вроде человек говорил уже выше в посте. т.е. антиквариат, или еще какую-нибудь срань.;)
 
Никогда не куплю пусть даже и дешевле вещь которую не держал в руках и не видел своими глазами!Так покупают другие-я не из их компании.
а Вы можете посмотреть эту вещь в живом магазине, а затем запомнить модель и проверить цену в интернете. Если цена более дешевая - вы делаете заказ, Вам привозят товар домой, Вы проверяете и отдаете деньги. Ничего страшного в этом нет!
 
Покупал технику, вещи, сувениры. Регулярно покупаю музыку на CD.
Покупал только по той причине, что дешевле выходит (но не всегда).
Разумеется, перед заказом долго полоскал мозги консультанту, спрашивал ВСЕ! ))

а Вы можете посмотреть эту вещь в живом магазине, а затем запомнить модель и проверить цену в интернете. Если цена более дешевая - вы делаете заказ, Вам привозят товар домой, Вы проверяете и отдаете деньги. Ничего страшного в этом нет!

полностью согласен
 
Останнє редагування:
заказал себе уже туеву хучу всего. последнее - реф фотик Никон, комплект шнуры, флешка 4 гб, кард ридер, з/у и 4 аккума производственных (!), 2 АА батареи панасоник тож производственные, не для Европы, тряпка, чехол, шнурок, тренога. фотает отменно, рад как слон. 120 уй.
 
инетересно, а кто-нибудь покупает одежду в интернет магазинах? С вещами наверное намного сложнее.
 
Мдаа, лучше покупать в магазинах...
 
ТС понял концепцию аукциона? Похвально
 
Назад
Зверху Знизу