На Харьковщине мужчина избил палкой соседа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине мужчина избил палкой соседа

21.12.2016 12:56
На Харьковщине мужчина избил палкой соседа
Причиной конфликта в селе Победа стала личная неприязнь пенсионера.

Между двумя мужчинами - 68-ми и 65-ти лет возник конфликт из-за неприязни друг к другу. 65-ти летний буян начал избивать оппонента деревянной палкой, нанося удары по голове и туловищу. Пострадавший самостоятельно обратился в Золочевское отделение полиции.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст. 122 УК Украины - нанесение телесных повреждений средней тяжести. Санкция статьи предполагает до 3-х лет лишения свободы для избивавшего.


 
Давайте еще про школу, кто где кого ударил или кто кого писюном назвал.
 
я когда шел домой - пукнул.
Думаю норм новость
 


А что с писюном не так????:D Это такая же часть тела, как и всё остальное:D

f6824bc16534a5c567518a05780ab24c16bd149e_full.jpg
 
Пулицера дайте этому хую
 
Победила молодость.
Да и название села Победа говорящее.
(Интересно,как его жителей правильно называть:победовцы,победители,победяне,победцы?)
 
Тебе в раздел Экология.

ок, недавно подскользнулся и упал. Годится на новость? Вроде у нас тут нет раздела "травматология"

Нет. В раздел Налоги. Он должен заплатить теперь эконалог.

и обязан поставить фильтр чтобы не превысить выделенную мне квоту?

Победила молодость.
Да и название села Победа говорящее.
(Интересно,как его жителей правильно называть:победовцы,победители,победяне,победцы?)

Победчане?
Но скорее всего они друг друга зовут "односельчане" и "вон тот алкаш"
 
пиздец, АТН, вы гоните, один дед стукнул палкой другого в таком-то селе. :рл: Ебанутца новость
 
21.12.2016 12:56
На Харьковщине мужчина избил палкой соседа
Причиной конфликта в селе Победа стала личная неприязнь пенсионера.

Между двумя мужчинами - 68-ми и 65-ти лет возник конфликт из-за неприязни друг к другу. 65-ти летний буян начал избивать оппонента деревянной палкой, нанося удары по голове и туловищу. Пострадавший самостоятельно обратился в Золочевское отделение полиции.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст. 122 УК Украины - нанесение телесных повреждений средней тяжести. Санкция статьи предполагает до 3-х лет лишения свободы для избивавшего.


как раз війдет в 68
 
Назад
Зверху Знизу