удалено из-за флуда в теме!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2012
Повідом.: 58
удалено из-за флуда в теме!

удалено
 

Вкладення

  • P1.jpg
    P1.jpg
    123.2 КБ · Перегляди: 127
Останнє редагування:
У тебя папу зовут--Виктор?
 
ничего против имени не имею)) Но нет

Без флуда попрошу!
 
Строго без флуда!!!


Всем хеллоу)))
Известно, что не у каждого человека в Харькове есть теплая компания, куча друзей или идеи для празднования Нового года.. Может, кто-то только приехал в Харьков жить и не обзавелся друзьями, или просто одинок=)

Предлагаю объединиться и весело отметить НГ вместе)!

Расскажу о себе)) зовут меня Данил, мне 22 года, проблемы "с кем отметить нет", но захотелось авантюр и приключений, поэтому предлагаю отметить этот Новый год у меня дома=) Будет мой брат Паша и лучший друг Сергей (классно,что он никуда не уехал))) Живу я на Алексеевке, остановка Солнечная.

Если ты легкий на подъем человек - Welcome!!

Возраст большого значения не имеет, но для комфорта напишу - от 15 до 50 лет=))
Будет весело)))

Пишите свои предложения в личку с номером телефона и именем + кратко о себе))

Актуально до боя курантов!

А что там желтым написано? А то у меня в светлом стиле нихуя не видно.
 
Предлагаю объединиться и весело отметить НГ вместе)!
 
от же ж, налетели тролли:D
А че, может кому предложение ТСа и пригодится:)
 
Я на салтовке живу, вдруг кому далеко на алексеевку. Но елка искуственная и я ее не наряжал :)
 
жду всех желающих в личке))
 
от же ж, налетели тролли:D
А че, может кому предложение ТСа и пригодится:)
В таких темах троли - добро. Держат тему на плаву.

жду всех желающих в личке))
Блять, не любишь ты дальтоников! Лично я бы не пошел в гости к ботану, который каждую строчку разным цветом разукрашивает.
 
А мне ТС нравится. И предложение у него хорошее. :)
 
Возраст большого значения не имеет, но для комфорта напишу - от 15 до 50 лет=))
15 летних по закону ебать ещё нельзя, а 50 летних ебать тошно даже выпимши, как вы будете НГ встречать даже не знаю...
 
ТС тролляка) айтишная :пиво:
 
А мне ТС нравится. И предложение у него хорошее. :)
И экономист он знатный. Обращайтесьза консультациями. :ги:
14 августа 2014
Бояна сказав(ла):
Стоит ли сейчас менять гривны., на что?
positive12 сказав(ла):
Лично я бы не советовал производить обмен сейчас. Девальвация гривны достигла апогея, так что Вы рискуете понести потери (например, при покупке доллара). Нужно было покупать доллар, когда его можно было достать дешевле (к примеру, в середине февраля, когда курс был в Харьковской области 8,7 грн. за 1 доллар).
В дальнейшем (март, апрель, май, июнь) гривна падала сильнее, и менять ее уже в июле-августе нет смысла.
positive12 сказав(ла):
Мы знаем, что НБУ не будет тратить все свои золотовалютные резервы,чтобы покрывать доллар на уровне 13,5 грн., поэтому он вынужден будет снизить курс искусственно.
Также есть другие факторы влияния - это повышенный спрос на валюту, связанный с паническими настроениями из-за операции АТО на востоке. Чем быстрее наступит мир, тем быстрее стабилизируется ситуация на валютном рынке и будет укрепляться гривна.
Поскольку делается все, чтобы наладить мир (надеюсь на это) - есть основания предполагать, что этот !подчеркиваю! искусственный ажиотаж на валюту (который и валит гривну) спадет сам собой в ближайшее время.
 
Гомосятиной попахивает.
 
Назад
Зверху Знизу