Ясенюк - спікер

Да все будет отлично теперь, если Враги не помешают, а они обязательно помешают...
личность Яценюка мы уже обсуждали, отличная карьера, можно только завидовать, что я и делаю...
Очередной киндер-сюрприз, надеюсь не будет такого же дефолта как в России 98 с таким же "гарвардским парнем".
З.Ы. они даже внешне похожи
 
Да все будет отлично теперь, если Враги не помешают, а они обязательно помешают...
личность Яценюка мы уже обсуждали, отличная карьера, можно только завидовать, что я и делаю...
Очередной киндер-сюрприз, надеюсь не будет такого же дефолта как в России 98 с таким же "гарвардским парнем".
З.Ы. они даже внешне похожи

К сведению: дефолт в России вовсе не Кириенко организовал. Началось все еще при Черномырдине.
 
К сведению: дефолт в России вовсе не Кириенко организовал. Началось все еще при Черномырдине.
;)
вернее с 1991 года, э? товарищ БЕН и компани...
считайте мое неприятие к Яценюку чОрной завистью:D
 
Да регионалы и раньше не часто посещали заседания, достаточно вспомнить постоянно неприсутствовавших, но голосовавших Богатыреву, Ахметова и многих других...

Так и вчера Ахметова с Яныком небыло на заседании... На хую они видали этот ВР... у них фудбол, шашлычек, анька, бляди..
Нахера париться за народ!
Они в Донецке Шахтеру жопу накручивали.... Доруководились... пацаны со страху проиграли пред светлы оченьки БИГ-БОССОВ... готовили
 
;)
вернее с 1991 года, э? товарищ БЕН и компани...
считайте мое неприятие к Яценюку чОрной завистью:D

Когда ГКО начали практиковать, тогда и началось. Точную дату не знаю, но, ИМХО, года за 2-3 до дефолта.
 
Яценюк на этот вопрос ответил очень достойно. Потом Ганке Герман пришлось снова краснеть за своих недолугих однопартийцев.

От одного из депутатов от Партии Регионов прозвучал вопрос об отсутствии в анкетных данных Яценюка сведений о его национальности.

«Национальность была в СССР, так называемая «5-я графа». Моя национальность – Украина. Если мы начинаем с выяснения национальности – то это «хорошее» начало», – недовольно ответил Яценюк.

Следует отметить, что в украинском политикуме общеизвестно, что Арсений Яценюк по национальности еврей.

Реагируя на высказывание однопартийца, депутат от «Регионов» Анна Герман, выступая с места, извинилась перед Яценюком за вопрос о национальности, заявив, что в «нашей партии уважают людей всех национальностей».

???
Уши надо мыть

СМІТЮХ Г.Є., Партія регіонів: ...І останнє питання. У вас відсутні у вашій анкеті…

ГОЛОВУЮЧИЙ. Щось відсутнє? Будь ласка, продовжуйте. Арсеній Петрович, відповідайте.

СМІТЮХ Г.Є. В анкеті вашій відсутня національність.

ЯЦЕНЮК А.П. Національність була в Совєтському Союзі, 5 стаття. Національність – українець. Тато народжений в місті Чернівці, мати народжена в місті Коломия. Наскільки мені відомо, ви десь тоже з Західної України, там такі тоже є, як ви. Тому… (О п л е с к и) Тому по національності я би просив, якщо ми починаємо з національності і з такої толерантності, то це гарний початок. Це дуже гарний початок.
 
Останнє редагування:
Кстати, его родителей зовут Мария Григорьевна и Петр Иванович. Типичные евреи :)

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Я вообще не очень понимаю, с чего это такие самоотверженные борцы с национализмом как Партия Регионов столь сильно пекутся о национальности спикера.
 
Загрустили касатики

Посилання видалено
 
Кстати, его родителей зовут Мария Григорьевна и Петр Иванович. Типичные евреи :)

Посилання видалено
бьют не по фамилии, а по роже))) рожа у него типичного украинца
с Зап. Украины
 
Вот вам и демократия :) "Тайное" голосование, а Юлька проверяла каждого депутата :) И Европа молчит. Если б Янук такое отчебучил - вонь бы была до небес. Вот что значит "свой сукин сын". В данном случае дочь :):):)
lavaget, ну у тебя и память.
Когда же вчера эта оппозиционность стала вполне реальной – тут даже «мисс-тюнинг» Богатырева потеряла свое лицо, с такой тщательностью обновляемое. Почему, собственно, «стране конец» – только потому, что «оранжевые» показывали бюллетени своим вождям? Почему это же можно было делать «антикризисным коалициантам» в прошлом году, при избрании Мороза на ту же должность – и та же Богатырева ни о каком таком «конце» даже не заикалась? Заявления о безальтернативности вчерашнего голосования за спикера – из той же оперы, точнее, из того же водевиля. Абсолютный ноль голосов, «отданных» за Азарова, якобы альтернативного Морозу, в прошлом году – чем он лучше вчерашнего нуля? Тем более что сами «регионалы», как и «литвиновцы» с КПУ, отказались участвовать в голосовании. И метания коммунистов, которые вчера были на все готовы в обмен на сохранение за Мартынюком кресла первого вице-спикера, но потом почему-то передумали, – эти метания как раз и продемонстрировали, что не только Тимошенко и Турчинов зорко следили за процессом «волеизъявления» нардепов – с другой стороны надзор за поведением союзников был не менее пристальным и таким же тотальным.
 
Так и вчера Ахметова с Яныком небыло на заседании... На хую они видали этот ВР... у них фудбол, шашлычек, анька, бляди..
Нахера париться за народ!
Они в Донецке Шахтеру жопу накручивали.... Доруководились... пацаны со страху проиграли пред светлы оченьки БИГ-БОССОВ... готовили
На обкоме хорошо написали.Во-первых, гол в свои ворота дончане соорудили сами, разыграв «безукоризненную» комбинацию. Но самое потешное – это поведение их капитана: за полсекунды до того, как из-за спины Чигринского выскочил португалец и забил мяч, Дмитрий сделал характерный, «успокоительный», жест руками. Мол, пацаны, спокойно, все под контролем…

Наверное, в тот момент другие донецкие «капитаны» – Ринат Ахметов и премьер Янукович, наблюдавшие за этим представлением из «вип-ложи», ощутили себя такими же «чигринскими»… Как говорят в подобных ситуациях спортивные комментаторы и прочие специалисты кожаного мяча, «сказалась недооценка соперника», или, точнее, «неверная оценка ситуации».
 
«сказалась недооценка соперника», или, точнее, «неверная оценка ситуации».
И то, и другое, и еще - фундаментальные просчеты в построении тренировочного процесса и, самое главное, ошибочное целеполагание... я не про футбол, понятное дело...
 
За камент спасибо. Ругаться не надо. Вобщем глянем чего на воюет ентот молодой да ранний. Во всяком случае опыт есть. И то хорошо.
 
всем шолом алейхем!поздравляю со спикером.если так и дальше пойдет - глядиш и призидентом станет.только я не понял за что наши деды прадеды жидву периодически вырезали?и чет я не видел жида работающего на паразитируемое общество,всегда было как в том анекдоте,,,,,так вы и зарплату платить будете?
 
Назад
Зверху Знизу