Полуфабрикаты "Полісся"

2YKCYC:
Собаки едят кости, а кошки мышей с потрохами. И руки перед едой они не моют.
Т.ч. главное, не из чего сделана еда, а насколько она вкусна, питательна и дешева.
 
2YKCYC:
Собаки едят кости, а кошки мышей с потрохами. И руки перед едой они не моют.
Т.ч. главное, не из чего сделана еда, а насколько она вкусна, питательна и дешева.

не, не совсем согласен. многие жучки с червячками и те же мыши в принципе тоже могут быть и для людей вкусными и питательными, и не только дешевыми,а вообще бесплатными...но есть как то в нормальных условиях (не в голодуху на необитаемом острове), неохота ;)
 
Украинские полуфбрикаты не в п))ду.
КАК их делают!
Куринные:
ВЫ знаете как делают дешевую горчицу??? ИЗ БЕЗЛЮДОВСКОГО ПЕСКА т.к. он мелко дисперсный+усилитель вкуса горчичного порошка= ГОрчица за 1грн.

Можно узнать откуда такие сведения? И конкретно к каким производителям украинских полуфабрикатов это относится?

PS Про горчицу гон полный, какой бы ни был мелкодисперсный песок, все равно он бы хрустел на зубах.
 
Гугл рулит! набери куплю "каркас куринный украина", позвони по телефону, и спроси "У вас есть ФАРШ КУРИННЫЙ" или "Вы пельмени продаете?" (пельмени ведь есть от 5.6 за кило) 8-D. В 80% тебе ответят ДА!ЕСТЬ!
Горцица из песка еще пол беды! Как получают сахарную пудру??? ПЕРЕТИРАЮТ! Вот ответ про горцицу! А ты говоришь гон.
 
ВОт смотри
куплю: Куплю каркас куриный
Предприятие: "чччччч"
80ччччччч Факс: 80чччччччч
предприятие ччччч купит каркас куриный, мяс0 г0вяже блочное 2сорт,жир сырец.

Оно же на другом сайте
Краткое описание: Производство фарша куриного, МДМ Посилання видалено
Так что всем приятного аппетита! Не бойтесь не отравитесь. У нас иммунитет Чернобыльский Посилання видалено . в Процессе производства в основном все проходит термообработку, все микробі гибнут Посилання видалено . ПРосто все полуфабрикаті надо хорошо проваривать,пропаривать и прожаривать.А про тот, из чего они готовятся это не секрет -"НЕ Я АМЕРИКУ ОТКРЫЛ!!!"
 
Ну и на закуску ТУШЕНКА!!!!
мясо кур (т.к. дешевое) синих, протухших и т.д. загружаем в атоклав, там температура высокая, варим-парим, получаем:
1. Тушенка куринная (куски мелкие)
2. Тушенка говяжья (куски побольше , добавляется ароматизатор)
3. Тушенка свинная (куски большие, добавляется ароматизатор+жир)
Вот и все секреты так любимой нашим народом ТУШЕНКИ.
Про паштеты куринные, мясные, печеночные я вообще промолчу.
Кстати заслуживает внимание паштет из ГУСИНОЙ ПЕЧЕНИ Посилання видалено за 2.5-4.00 грн (цена на печень гусинную от 120 до 160 грн. за кг.)
VeryCool_cool.gif

Как-то сомнения берут насчет возможности получения говяжьей тушенки из куриного мяса - все-таки консистенция мяса совсем другая, да и кости куриные - поди-ка, отбери :)
Хотя - когда я ее ел-то в последний раз, тушенку-то? В армии, по-моему, или сразу после - а это еще при СССР :) Возможно, что сейчас и не заморачиваются достижением тактильного сходства, а вкус-то подделать легко ;)
 
многословно
 
Купила сегодня там блинчики с мясом. Объедение! И не надо час у плиты стоять
СКовородка с реактивным приводом? ТОлько блины, без всяких наполнителей лично у меня занимают три часа жизни и боли в спине. А есть их успеваю хорошо если дважды, в нашем-то дурдоме.
Кстати заслуживает внимание паштет из ГУСИНОЙ ПЕЧЕНИ
Лол, как щас помню, в походе ели - "Паштет гусиный из индюшатины", кажется :)

ПО сабжу -два киоска на одном маленьком базарчике, и тут так хвалят, шо аж интересно стало. Как-нить попробую, наверное, вместо Геркулесов всяких, от которых, кстати, воротит...

Я почти не ем фастфуд, ибо у меня дома есть секретное смертельное кулинарное оружие - БАБУШКА!
Но. Не у всех она есть. Мать моя к примеру, готовить почти не умеет. Нах, ведь бабушка всё сделает?
Поэтому в 50% случаев как минимум я готовлю уже лучше.
Но. Далеко не всегда есть силы и желание. Иногда, приползая после четырёх пар, я согласна на Мивину. Даже на сухую. Хорошо что нету этой гадости дома.
 

А больше об этой фирме говорить не хоца

Отличная позиция. Сразу виден специалист по продуктам дефекации. Милая, если Вам так не хоцца говорить, зачем вообще здесь писать? Не понимаю...
 
liberty
Да нет у меня к Вам вопросов... Просто, обычно принято объяснять причину своего недовольства. Иначе, Вас мало кто поймет и никто Вам не поверит.
Что касается "мяса - не мяса", то стопроцентной гарантии в этом плане нет нигде. Но, из того, что сейчас продается, это более всего похоже на мясо. Если знаете что-нибудь получше - порекомендуйте, я думаю вам многие спасибо скажут.

Насчет запретить писать... что вы, незабвенная, у меня и в мыслях не было посягать на свободу слова. Скорее, наоборот, интересно наблюдать на форуме разные мнения, манеры поведения, стили общения и т.д. Это гораздо лучше, чем читать однотонную писанину людей, которые, к примеру, хорошо знают жизнь, но уже не получают от нее удовольствия.
 
А я так их любил(((При такой нехватке св. времени это был идеальный вариант.И смертельногог оружия нет(((живу один.
теперь буду питатся бутербродами с сыром(из чего хоть он сделан???)
 
а я считаю что та сука, которая называет еду других людей гавницом - кроме как потомственным гавнецом до 7-го колена быть не может.
 
Что-то в этом есть))
 
Сегодня у меня выходной.
Вот щас сижу и думаю.чтоб поесть.С девушкой посорился утром,к ней проход на обед закрыт(((
Пойду я наверное и куплю фаршированного перца и голубцов....
Насрать!!!Главное-термическая обработка!:жую:
 
а я считаю что та сука, которая называет еду других людей гавницом - кроме как потомственным гавнецом до 7-го колена быть не может.

Rokky, обращаться так к даме по меньшей мере некультурно. тем более что к теме разговора это никак не относится. И, в целом, извиниться совсем не помешало бы.
 
Rokky, обращаться так к даме по меньшей мере некультурно. тем более что к теме разговора это никак не относится. И, в целом, извиниться совсем не помешало бы.

драгоцененый, не съезжай с темы.
Я тебе еще раз повторяю, тот кто называет продукты, которые едят люди - гавнецом, вот люди пишут - я это ем, довольно вкусно и удобно, а какой-то мудозвон приходит и говорит - да вы гавницо едите, он
-наносит им оскорбление
-поступает некультурно
-ему не помешало бы за это извиниться
-и такая сука, является потомственным говнецом - вне зависимости от пола и ворзраста.

Что неясно?
 
Тьфу, бля!
Я же ем!!!
 
Вчера купил Хинкали.Понравились- не то слово.Решил,что буду трескать дальше.
Альтернативы не вижу.
Rokky в че-то прав.Не стоит обсирать чужую пищу.
 
Вчера купил Хинкали.Понравились- не то слово.Решил,что буду трескать дальше.
Альтернативы не вижу.
Rokky в че-то прав.Не стоит обсирать чужую пищу.

никто ее не обсирал. слово "говнецо" лишь резюмировало сообщение YKCYCа. читай выше.

P.S. и по прежнему дама остается дамой, что бы она ни говорила. в ответ можно и промолчать бы, не правда ли, не переходя на маты за отсутствием реальных аргументов? объяснить ведь можно человеку, что данная еда "не является говнецом потому, что....пункт 1., пункт 2, пункт3..."
ведь то, что эту еду кто то ест, совершенно не говорит о том, что говнецом она не является, правда?
 
Назад
Зверху Знизу