• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как защититься от электромагнитных волн

Таиска сказав(ла):
Проблема такая- за стенкой стоит модный холодильник с ноу-фрост. Стали замечать головные боли, усталость, плохое самочуствие. Думаю, это от электромагнитных волн холодильника. Пробовали спать в другом месте- проблемы такой нет.
Кто подскажет, что делать, как защитить стену, если холодильник переставить нет возможности?
А выключить холодильник для проверки тоже нет возможности?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


s22561466.jpg


1_6.jpg

почему кот грустный ...:(
 
если дом железобетонный достаточно решетку что в стене к которой поставлен соседский холодильник заземлить - соединить с трубой холодной воды. при условии что никто не ставил пластик на стояки. в противном случае придется тянуть провод вниз к домовому заземлению.
 
Таиска сказав(ла):
И как же Вы предлагает проверить холодильник?
Я не предлагаю проверить холодильник. Я предлагаю выключить его на какое-то время и проверить свое самочувствие. Без передвиганий кроватей, холодильников и обклеивания стен фольгой с последующим заземлением.
 
если дом железобетонный достаточно решетку что в стене к которой поставлен соседский холодильник заземлить - соединить с трубой холодной воды. при условии что никто не ставил пластик на стояки. в противном случае придется тянуть провод вниз к домовому заземлению.

открою страшную тайну она и так заземлена через углы плиты
 
Почитал тему. Думаю, что не в холодильнике дело. Какие там нафиг электромагнитные волны через стенку при моще компрессора всего то в 200Вт. Реально смешные рассуждения.
 
Почитал тему. Думаю, что не в холодильнике дело. Какие там нафиг электромагнитные волны через стенку при моще компрессора всего то в 200Вт. Реально смешные рассуждения.

просто ТС лучше пойти подлечиться в спец клинике )
 
просто ТС лучше пойти подлечиться в спец клинике )

Та дело не в лечебнице. Просто когда работаешь по этой теме и частенько находишся в ЗРУ, ОРУ 110кВ ото где электромагнитные волны. Они и правда вредны но вред от них ощущается не сразу а по прошествии длительного времени. А что бы от холодильника и так прям поспал рядом болит голова а на другой кровати и сразу всё ок-это или чудеса или самовнушение.
 
Почитал тему. Думаю, что не в холодильнике дело. Какие там нафиг электромагнитные волны через стенку при моще компрессора всего то в 200Вт. Реально смешные рассуждения.

пришел тут и всю малину обломал :D
 
вы не поняли, этот объем воздуха должен меняться один раз в час на свежий воздух с улицы, если грубо, то один раз в час открыли окошко, выпустили весь воздух (30м3 на 1го чел.) с помещения на улицу и такой же объем запустили в помещение обратно.

А чем выгонять старый воздух, чтобы зашел новый ? :)

Вентилятор не годится, так как ТСе и холодильника чересчур много )
 
Почитал тему. Думаю, что не в холодильнике дело. Какие там нафиг электромагнитные волны через стенку при моще компрессора всего то в 200Вт. Реально смешные рассуждения.

Пусковая мощность компрессора холодильника в среднем 600 Вт (на примере самсунга)
 
Shtraus сказав(ла):
А чем выгонять старый воздух, чтобы зашел новый ?

Вентилятор не годится, так как ТСе и холодильника чересчур много )
Это же очевидно. Мощным ваккумным насосом. Только нужно глубоко вдохнуть и плотно закрыть нос и рот, чтобы не задохнуться.
 
Я не предлагаю проверить холодильник. Я предлагаю выключить его на какое-то время и проверить свое самочувствие. Без передвиганий кроватей, холодильников и обклеивания стен фольгой с последующим заземлением.
Вы читали невнимательно. Я писала, что на другом месте проблем нет.
Кстати, сделали экран из светоотражающей шторки для авто, стало лучше
 
Хотя "вакуумный отсос" как-то не вполне пристойно звучит...

В секс-шопе вполне достойно звучит :)

А выключить холодильник для проверки тоже нет возможности?

Это надо двойным слепым методом определять :)
 
То всё фигня. У меня вот помимо холодильника ещё и кондей и тоже инверторный, а самое жуткое, что сплю я, получается, в аккурат между ними. Тут фольгой не обойдёшься. Походу пижаму свинцовую на ночь надо надевать...
 
Назад
Зверху Знизу