Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Канал ICTV троллит епонутых даунбасских колорадов.
 
Также Игоря Балуты нет в друзьях у Авакова. А на скриншотах якобы взломанного аккаунта он отображается в их числе. :)
Так что фейк.
 
У здесь уже референдум закончился! Не начавшись...
imcyNGvbPGw

Зелловцы сепарируют на эту тему. Там поехали "передвижные пункты голосования" в виде легкового авто прям останавливаясь во дворах домов. Они понять не могут сами - то ли провокация, то ли и правда бежать голосовать. ))):rolleyes:
Отакойот легитимный рэхвэрэндум, да еще и с урнами для голосования в Москве :D. Туда ишшо автобусы будут везти ровно в тры часа от какого-то рынка...
 
Пля, вот вы упертые, не хотите читать ну никак! :( Чеченов депортировали за восстания против СССР в виду угрозы их соединения с фашистами дошедшими до приэльбрусья. Поэтому, как ни крути чечены не сотрудничали с фашистами, а гнули свою сепаратистскую линию.

:D
Вот куда выселять "гнущих свою сепаратистскую линию" донбассян?Тебе там не надо пару алкашей огород обрабатывать? :D
 
а кто виноват в том что они ходят и пиздят прохожих,не государство наше?
Ага, в том что ты, допустим, пидор и за щеку берешь - тоже государство виновато. (я не про тебя конкретно, а про твой пример). Оно же за 23 года тебе бла-бла-бла - должно.
Это логика совка. Хочешь жить? Живешь. Хочешь быть умным, чистым, добрым? Становишься им. Никто тянуть тебя не нанимался.

Пс: связывался с некоторыми своими знакомыми. Так вот из тех людей, около 10 человек, никто не посещал вчера центр. И никто толком не может объяснить кто с кем воевал вчера...
Братишка, потому что это люди реальные, а не хуета, которую навезли туда.

3) Насильственная укранизация населения. Уже есть позор в европе в виде прибалтов: латвия, литва... где есть население и 40% "неграждан" или людей второго сорта. Которые так или иначе выкинуты из жизни общества. Неужели в Украине хотят такой сценария.
Я понимаю, что есть регионы где преобладает украиноизычное население, но есть регионы где преобладает русскоязычное население. Нахрена гнуть одинаковую политику в этих вопросах во всех регионах? Может стоить быть гибче? И не драконить этим народ... ?
В штатах негров поболее. Может потомок племени ням-ням выучить английский язык и чувствовать себя американцем. А что с русским - проблемы? Тупость и критинизм рисуется языковой чуть что? Западло принимать факт, что ты живешь в стране другого народа, над которым ты 20 лет назад пановал?
 
А Путин сегодня в хоккей играл в Сочах :клас: 6 голов забил! Народ радостно приветствовал лидера нации исполнением гимна стоя и минутой молчания по жертвам невинных граждан в Одессе и Мариуполе ;) Так от!

откуда рождённому в Бухаре уметь играть в хоккей ;)
 
А Путин сегодня в хоккей играл в Сочах :клас: 6 голов забил! Народ радостно приветствовал лидера нации исполнением гимна стоя и минутой молчания по жертвам невинных граждан в Одессе и Мариуполе ;) Так от! :пиво:

Тю, так он ищщо и ф хакей не умеет -хай летит со стерхами нахер.
Гавнюк с амбициями.
Это ж надо, до какой степени люди готовы пресмыкаться. Матч Динамо Киев, когда уходил из футбола Блохин... Ему "дали" забить один гол, по-моему. Да. :confused:
 
Если бы в Украине народу бы разрешили огнестрел скрыто носить, этого всего бы не было.
Не было бы и зажравшегося Януковича, не было бы майдана.
 
Меня нет, пусть настораживает тех, кто тут обвиняет тех кто скандирует - "Хватит кормить кавказ!" в разжигании розни ;)

да вам не привыкать. сперва бусурманам дань платили 300 лет терь Чеченам платить будете ....
 
Пора начинать ментов за предательства расстреливать. Они же присягу давали.
вот скажи кто шел работать и для чего в мусар.ю? и вы думаете, что сейчас он будут бросаться на амбразуру с словами - "за родину" ? смешно ..есть конечно нормальные среди них но скоро и их не станет ,а выполнять обязанности милиции сейчас должны возложить на армию , думаю так и будет после 25 мая
 
Да пожалуйста, опрашивайте. Но тот опрос про присоединение к Днепропетровску сделали для того, чтобы в "ДНР" никто толком не понял, что за референдум. Приходит сепаратист голосовать за рашку, а тут только про Днепр спрашивают, все, сепаратист зависает.

Таки разговор не о сепараторах, а об обычных пиплах. Сепараторы уже знают куды идти и что писать.
 
это же реклама не референдума о ДНР и ЛНР, а опрос Коломойского, чтобы некоторые города Дон. и Луг. области присоединились к Днепропетровской
вы недослышали, но сразу панику поднимаете
 
Законом это не запрещено, если что
в данном случае это должно быть не запрещено, а предусмотрено законом. правовой порядок, верховенство права и все такое... ст. 6 конституции - для разбега.
И да, я предвижу к чему скатится дальнейший диалог - ты кто такой, а ты кто такой? Так что сначала подумайте...
да ну, вы ошибаетесь. я тоже склонен рассуждать с ваших позиций и реализовывать собственные права в полный рост. поэтому я таких вопросов не задаю.
Красиво, но безмозгло.
та не. это нормальная практика после падения режима. так всегда и везде. в 1917-м году в россии, в 92-м в ЮАР и т.д и т.п.
есть территория Украины, которое утратило признаки государства.
а международное признание абсолютным количеством членов ООН не считается?
Боюсь вам не понравятся действия которые необходимо выполнить для восстановления нормального процесса.
пусть рухнет мир, но восторжествует справедливость. вы улавливаете цель существования правовой системы? вы допускаете, что иногда возникают такие обстоятельства, при которых выполнение законов, которые не предусматривают и не могли предусмотреть данные беспрецедентные обстоятельства? можно ли эти факты оценивать таким образом?
А потом разбираться с воровством президента и пр. обвинениями, только в рамках закона. Готовы? Ну да прям, разбежались.
чиво вы так? я полностью поддерживаю такой подход. начинать только нужно с возвращения легитимного. как вы это предлагаете сделать?
Меня нельзя обидеть, унизить или оскорбить. Только разозлить. ©OldStav
мужчина, а сколько вам лет? :)
 
Нормальный опрос общественного мнения сопредельных с Днепробластью райлнов Донбасса о пересмотре админграниц. Прикольно может получится. У них свой "референдум", у Бени свой.
 
Назад
Зверху Знизу