• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Письмо счастья от ТОВ "Ховотм" Харкiвтеплоэнерго"

что делать с квитанцией

  • забить

    Голосів: 31 96.9%
  • платить

    Голосів: 1 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32

alt

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 88
Письмо счастья от ТОВ "Ховотм" Харкiвтеплоэнерго"

Вот такая фигня
dcf277b09a98.jpg


Никто не сталкивался? Что думаете?
зы: Яндекс про эту контору молчит, насчет долга - не уверен что он действительно есть (не помню) и уже тем более не могу знать насчет суммы
 
отправь гепе и получишь проценты эт облигация такая
 
+0
Сейчас платим исправно, ни в одной квитанции про эти долги ничего нет

и еще, угрозы типа "в десятидневный срок с момента получения..." - а как определить этот момент если это было тупо брошено в почтовый ящик?
 
+0
Сейчас платим исправно, ни в одной квитанции про эти долги ничего нет

Ну есть же в квитанции телефоны, позвони по ним и тебе в телефонном режиме сразу ответят на все вопросы.
 
Сверните эту бумажечку трубочкой и можете виртуально вставить ее в задний проход ТОВ "ХОВОТМ" ХАРКIВТЕПЛОЭНЕРГО"
 
Ксела в какой квитанции ? Если в той что в сабже - и не подумаю, это значит признать по-крайней мере что письмо это до меня дошло

Dozor ну пока я так и собираюсь, просто хотелось посоветоваться, ну и мо кто уже сталкивался с этим
 
старая замануха.
погугли инет как грамотно поступить
 
Ксела в какой квитанции ? Если в той что в сабже - и не подумаю, это значит признать по-крайней мере что письмо это до меня дошло
Ваше дело. Ко мне тоже время от времени постоянно что-то такого плана приходит, мама сразу садится плотно на телефон и пока не выяснит что к чему не успокоится.
Выясняется всегда. Извиняются потом.
 
а у нас прям на подъездах развешивали список кваритир и сумму задолженности...
 
по доглам за коммуналку нет разве "срока давности" в 3 года ?????
 
Ваше дело. Ко мне тоже время от времени постоянно что-то такого плана приходит, мама сразу садится плотно на телефон и пока не выяснит что к чему не успокоится.
Выясняется всегда. Извиняются потом.

как это "извиняются" ?
типа "Ой, извините, мы вам там нолик лишний по ошибке дописали" ?
 


Dozor ну пока я так и собираюсь, просто хотелось посоветоваться, ну и мо кто уже сталкивался с этим


Не парься, таких "долгов" полно у громадного числа харьковчан-они "образовались" после смены власныка этих самых теплосетей.
Периодически их рассылают в надежде, что простаки отнесут им свои денежки. Даже , если бы эти долги были у потребителя (а не образовались из-за неразберихи при смене собственника и дележа между ними бабла), то за давностью судебный иск они также могут всунуть себе в место прямого назначения.
 
Харьковтеплоэнерго уже давно как нет
 
насколько я помню, срок исковой давности 3 года, бумажку можно просто выкинуть :)
 
Вот такая фигня
dcf277b09a98.jpg


Никто не сталкивался? Что думаете?
зы: Яндекс про эту контору молчит, насчет долга - не уверен что он действительно есть (не помню) и уже тем более не могу знать насчет суммы

Лохотрон, такие частенько в городах подкидывают. Типа от официальной конторы, а на самом деле просто банковский счет чей-то.
Можно запалить кантору здав в милицию.
Да и не будут наши хозяйственники ждать 10 лет, чтоб потом только долг потребовать, не на тех нарвались.
 
Такого вроде нету предприятия или оно было раньше.
 
По адресам Грековская 79 и Сумская 41 такого предприятия на карте города нет
Видать новая коллекторская контора


Лан, всем спасибо за отзывы ;)
 
Останнє редагування:
Харьковтеплоэнерго уже давно как нет

+100500
не помню в каком году создали новое - КП "Харьковские тепловые сети", в которое все жители Харькова вошли без единой задолженности. Все долги остались в Харьковтеплоэнерго. За те периоды, которые они указали в своей бумажке - они сейчас могут только биться головой об стену - результат будет тот же - срок исковой давности давно прошел и надеяться они могут только на сознательность и пугливость населения.
 
Назад
Зверху Знизу