Без ха-ха.По-моему я сделала ошибку,выбрав профессию.

нет.Пить я не начала т.к. все таки занимаюсь спортом.Но не професссионально.Конечно же(
Я просто не вижу себя вот так чтобы сидеть на месте.
А работе у меня слишком мало обязанностей,и не смотря на то что они довольно "серьезные"(типа выписка перв.бухгалтерии,набор писем и договоров и т.п.)я делаю их быстро.Потом сижу полдня.
Никого не вижу...только коллектив злющих баб."Не об этом мы мечтали,начиная новый путь"-вспомнилась песня какая то...
 
а ты можешь объяснить зачем может пригодиться бумажка? :D Учатся ведь не для бумажки, а чтобы чему-то научиться. На работу по диплому можно устроиться разве что на загнивающий завод, в других местах нужны знания и умения, а не бумажка ;)
В моей ситуации нет, поскольку специальность довольно узкая и работодатель крупный гос. монополист с копеечными зарплатами работать там и ждать, что через 5 лет по регламенту тебя повысят да ну нах !
 
ТС, думаю, что тебе лучше закончить институт. Тем более, что уже не долго осталось. По специальности ведь тебя никто не заставляет работать, да еще попробуй устройся по нынешним временам... в/о лишним не будет. а пока есть время, подумай кем всё-таки ты себя видишь в жизни. попытайся сделать какие-то шаги в этом направлении... удачи. и не отчаивайся. всё у тебя еще спереди ;)

+1
 
какая разница по какой специальности учиться на заочке?
 
Я не поняла проблемы.
Что именно тебя не устраивает:
1. Сидячая работа в офисе? - это лучший вариант из многих. Есть еще бизнес, но ты до него, похоже, не доросла.
2. Малая загруженность на работе? - Ну это временно. Тебя не загружают пока, потому что ты еще студентка, ИМХО
3. Неинтересная специальность? - ну посмотри смежные специальности. Попытайся найти интересное. В любом случае, деньги зарабатывать надо. И как я поняла, спортом ты их не заработаешь.

Ну если всё тебе не так, то ищи мужа и рожай детей. Советовать торговать на базар не буду :)

Кстати, на днях огласили список самых востребованных специальностей в Украине в 2010.
На первом месте продавцы! :) Так что не унывай! Им всё равно, какое у тебя высшее. Если совсем будет невмоготу, то пойдешь продавать. Но там скучнее.
А на втором месте специалисты в ИТ-индустрии.
Короче, доучивайся. Пока ты еще студентка, подумай, может не всё так плохо и стоит в книжки углубиться. Второе высшее, мне кажется, не для тебя. Спортивного второго высшего нет :) Самое популярное второе - экономическое. Ну это у тебя итак будет:)
 
Я на 4 урсе.Экономфак.И вот представте себе до меня начинает допирать что все экзамены я сдавала хрен знает каким образом,ниче я не шарю в экономике и финансах,нахрен мне это нифига не интересно,и от мыслей о том что стану частью офисного планктона меня просто убивает.Что мне делать?учусь на контракте в этом году гос.экзамены.На 5 поступать?это капец,я вообще не догоняю какого я поперлась на эконом?есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?это наверное анриал и я в гавне по ухи((((

Думаю что вам стоит доучиться. Глупо уходить из института, когда остался один год учебы. Если вас это немного утешит - даже нобелевские лауреаты по экономике, как показало время, ни хрена не шарят ни в экономике, ни в финансах. То что вы так критически переосмысливаете пройденное и изученное - хороший знак, из вас при вашем желании может выйти хороший экономист. Главное, шагните в сторону, копните глубже - экономика сложная и интересная наука, которая на самом деле еще только развивается, возможно ваш интерес к предмету возродится вновь. И возможно, вы станете признанным экономистом.
 
Если хорошо танцуешь, то попробуй через конкурсы на ТВ засветиться.
Ну это, если совсем всё плохо.
 
Блин! А вчем проблема? Доучись? Получи диплом! Найди работу! Ты думаешь все работают по специальности, которую получили в институте? Знаешь сколько на барабашке юристов, врачей, инжинеров, экономистов и т.п.?
 
Существует два мнения - твоё и неправильное?

На завод пусть идёт. От дрыгоножества и рукомашества добавленная стоимость не создаётся.

Эй, ТС, знаешь что такое добавленная стоимость?
 
Я на 4 урсе.Экономфак.И вот представте себе до меня начинает допирать что все экзамены я сдавала хрен знает каким образом,ниче я не шарю в экономике и финансах,нахрен мне это нифига не интересно,и от мыслей о том что стану частью офисного планктона меня просто убивает.Что мне делать?учусь на контракте в этом году гос.экзамены.На 5 поступать?это капец,я вообще не догоняю какого я поперлась на эконом?есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?это наверное анриал и я в гавне по ухи((((

ИМХО, закончи 4й курс и забей. Порыскай в инете работу, может найдешь что-нить, что понравится. Ну или иди на курсы фитнес-инструкторов и занимайся спортом, как и хотела.
 
Спорт в нашей стране это смешно ( мож человек 300 на всю Украину набереться которые спортом нормально зарабатывают) основная масса местных чемпионов это очень бедные люди которые лет в 30 становяться инвалидами.
По поводу "ничегонеделания" меняем работу и всего делов.
По поводу учебы - все экзамены сдаються абы как следовательно тс не имеет ни какого представления и о будущей профессии т.е. тема ни о чем.
Вывод: или вытираешь сопли и перестаешь маяться всякой херней и начинаешь старательно учиться или пополняешь ряды лузеров с копеечными зарплатами кучей проффесий ( полученные в непрофильных лоховузах) и глубокой обидой на жизнь, выбирай)))
 
На работу по диплому можно устроиться разве что на загнивающий завод, в других местах нужны знания и умения, а не бумажка ;)
бумажка нужна для того, чтобы устроится на первое место работы для получения опыта. это как минимум.
без бумажки конечно можно наверное достичь всего того же - но значительно сложнее...
 
Спорт в нашей стране это смешно ( мож человек 300 на всю Украину набереться которые спортом нормально зарабатывают) основная масса местных чемпионов это очень бедные люди которые лет в 30 становяться инвалидами.
По поводу "ничегонеделания" меняем работу и всего делов.
По поводу учебы - все экзамены сдаються абы как следовательно тс не имеет ни какого представления и о будущей профессии т.е. тема ни о чем.
Вывод: или вытираешь сопли и перестаешь маяться всякой херней и начинаешь старательно учиться или пополняешь ряды лузеров с копеечными зарплатами кучей проффесий ( полученные в непрофильных лоховузах) и глубокой обидой на жизнь, выбирай)))

Как минимум около 1000 - футболисты высшей и первой лиги нормально получают. Плюс ваши 300 человек из других видов спорта. :D:D:D
 
весь топик не читал-но от себя могу добавить-если получение эконом диплома не нужно,можно попробовать найти учебное заведение,-то которое нравится или в том же учреждении найти более подходящую кафедру(факультет) и здав разницу учиться дальше...правда разница будет большая...такое случается часто,особенно если вы в каразина
 
Таких полно не боись у нас 2-3 процента из потока только шарят
Это был типа намек:
не парься - пойдешь вагоны разгружать, вот и спорт будет :D

По поводу нечего делать на работе: этажплятьахуенна!
У тебя есть свободное время - цени его.
Смотри по сторонам, а не на окружающих "злых баб". Что там делают экономисты кроме как циферки складують мне не ведомо, смотри сама.
есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?
Так и не написала чего же ты хочешь, что интересно. Как определишься учись. Сама. После 4х курсов на заочке это должно быть привычно.
А не определишься - будешь мб той самой злой бабкой :)
 
Назад
Зверху Знизу