Путин строит Новороссию. Карта уже нарисована.

Для особо тооонких извращенцев, план Кремля. Очень важно!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И Вы считаете это надёжной информацией? Сейчас в Интеренете можно написать и опубликовать практически всё.
 
России лучше чаще оглядываться назад-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для особо тооонких извращенцев, план Кремля. Очень важно!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прикольный планчик!
Тогда все купим себе автоматы Калашникова и будем отстреливать москалей на нашей территории.
Даешь груз 200 в Россию!!!
 
Не все русские - лентяи и алкоголики. Не всем в России хорошо, и не всем плохо. Мнение отдельной личности субъективно, каждый видит то, что хочет увидеть.
Не надо отождествлять политику правительства с мнением всех граждан. И, наконец, все мы люди, все мы - человеки, все мы - не без недостатков, но тыкать нищему в нос бутербродом с чёрной икрой и похваляться десятком автомобилей так же позорно, как считать деньги в чужом кошельке и выкрикивать лозунг "Взять, да поделить всё!"
Так давайте не будем уподобляться ни люмпенам, ни нуворишам, а будем любить каждый свою страну, уважать соседей и не обижаться на критику. Особенно, когда она объективна и основана на конкретных фактах. Если же вам что-то показалось преувеличенным, то просто пожмите плечами и скажите: "Ну не повезло человеку!"

золотые слова... приятно ,что люди начинают включать мозги... и трезво, без эмоций оценивать ситуацию и наше в ней участие...:пиво:
 
Можно предложить такое:
Республика Залупоссия в очках КозлоПутина:
Магадан
Воркута
Колыма
и т.д. и т.п. и др., etc.

1-res-jpg-w648h420cx50cy50.jpg
 
Новороссия плохое название, лучше Русь и в масштабах всей Украины или даже более, как писал Грушевский "Украина-Русь", глупо писал конечно, просто РУСЬ, без всяких ново- и мало-, тем более сам термин россия (страна-террорист) греческий, славянский - РУСЬ.
 
"Боевые кнопкодавы", вы стрелять не сможете. И слава богу. Учитесь, живите, думайте... И не будьте пропагандистским мясом -
- ТАк единицы понимают,а остальные как большинство,так и я - как по ящику кажуть у новостях...((
 
Вы судите о нас по Путине, Мы о вас по Януковичу. Ну или более мякго - Судить о Русских по Путине, так же как о Украинцах по Януковичу.
Это раньше по Януковичу,теперь будете судить по фашистам.У большинства украинцев флаг Украины уже ассоциируется с фашизмом,а слова сепаратист и им подобные многие обычные мирные люди в душе воспринимают на свой счет,так как большинство украинцев против самопровозглашенной евроамериканской власти и фашизма.
Спрсите у любого украинца он за фашизм или против.
 
У большинства украинцев флаг Украины уже ассоциируется с фашизмом,а слова сепаратист и им подобные многие обычные мирные люди в душе воспринимают на свой счет,так как большинство украинцев против самопровозглашенной евроамериканской власти и фашизма.
Спрсите у любого украинца он за фашизм или против.
у меня твой ник уже ассоциируется с неадекватным рашистским троллем..и да..я против фашизма и его символа- триколора..
 
у меня твой ник уже ассоциируется с неадекватным рашистским троллем..и да..я против фашизма и его символа- триколора..
Это Ваше сознание,ничего общего с сознанием народа оно не имеет и не нужно судить по себе,я высказываю свое личное мнение в отличии от некоторых действительно троллей с проплаченным мнением!!!Если в России и есть фашистская организация,то ее действий не видно в масштабах РФ,в Украине с каждым днем фашизм набирает массовые масштабы.
 
в Украине с каждым днем фашизм набирает массовые масштабы.
..ага и набирает он масштабы именно тогда, когда отгребают именно сторонники сепаратов..что ж ты не рыдал, когда "мирные жители" две вертушки сбили??
 
Создается множество сайтов. Тысячи видеороликов на Ютьюбе. Десятки тысяч статей на эту тему.
Мозги россиян качественно промыты. Продолжаются попытки промыть мозги украинцам.ъ

Вот один из таких мудакских сайтов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Республика Новороссия в глазах Путина:
Днепропетровск
Донецк
Запорожье
Луганск
Николаев
Одесса
Харьков
Херсон
==========================================
Лично меня это уже порядком подзаебало.
Новороссиия,схоже с Новоросийск,че-то как-то не очень...
На карте Новороссии Крым тоже закрашен красным:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже Крым будет не к России относиться,а к Новороссии



..ага и набирает он масштабы именно тогда, когда отгребают именно сторонники сепаратов..что ж ты не рыдал, когда "мирные жители" две вертушки сбили??
Эти вертушки напали на жителей того региона,там много мирных жителей рыдали и пытались остановить военных,но почему-то военных можно было останавливать только против майдановцев,соответственно всех кто с майдановской властью не согласен-сепаратисты и предатели,в эту категорию попали миллионы людей Украины,где же справедливость?!
 
Останнє редагування:
Это Ваше сознание,ничего общего с сознанием народа оно не имеет и не нужно судить по себе,я высказываю свое личное мнение в отличии от некоторых действительно троллей с проплаченным мнением!!!
Аватар хуле, ога.
 
Как о чем? С битами вертушки напали али с покрышками.
оказывается у моего друга , кум живет в славянске, сегодня звонил, рассказывал, что и как там в общих чертах, так вот, основная мысль- задолбала такая ато с перекурами и праздниками..в городе , по его словам, собрался почти весь сброд, около 2тыков боевиков, а не местных..народ ждет когда их покрошат, хотя есть конечно много и тех "апутинпридет спасет"..
 
оказывается у моего друга , кум живет в славянске, сегодня звонил, рассказывал, что и как там в общих чертах, так вот, основная мысль- задолбала такая ато с перекурами и праздниками..в городе , по его словам, собрался почти весь сброд, около 2тыков боевиков, а не местных..народ ждет когда их покрошат, хотя есть конечно много и тех "апутинпридет спасет"..
Та такая АТО всех нормальных людей задолбала уже. Хрен поймеш этого алилуйщика.
 
соответственно всех кто с майдановской властью не согласен-сепаратисты и предатели
Смотря на основании чего не согласны и какими методами "высказывают" свое мнение.
Спешу Вас обрадовать - я тоже не согласен!
Но я за территориальную целостность, полную легитимацию власти, за правопорядок, за мир в конце концов!
 
Назад
Зверху Знизу