Путин строит Новороссию. Карта уже нарисована.

О, Харьков в центре - можно делать столицей

З.Ы. А сталинград нам точно нужен?

Столицей будет Днепропетровск. И Коломойский тут не причем...ну почти не причем.

По остальному...в первую очередь учитывалось прохождение нефте-газовых труб, выход на Каспий и его нефть, общую границу с Казахстаном. Это для того, чтобы минуя пагубное посредничество росии поставлять энергоресурсы к потребителям. И всем будет выгодно, и потребителям, и посредникам, и производителям. Опять же отрезаем полностью Росию от южных регионов. продовольственная безопасность. И от выхода в южные моря. Азовское море по сути становится внутренним морем Украины....кароче, я долго могу писать почему так, и никак иначе...там и АЭС, ГРЭС, и речные порты, и добуя чего. В том числе внешняя политика. Нужно учесть интересы Ирана и Турции. Не говоря уж о местных
 
Со всеми теми людьми, которые выходят на митинги на Востоке, принимают решения о создании республики и т.д.
А с этими? Это 300 человек идейных на Харьков (если отбросить всех проплаченных титушек и "гостей")? Или с "народным губернатором" надо о чем то диаложится?
Теперь я отвечу на ваш вопрос - я НЕ поддерживаю наше правительство. За мягкотелость.
 
А с этими? Это 300 человек идейных на Харьков (если отбросить всех проплаченных титушек и "гостей")? Или с "народным губернатором" надо о чем то диаложится?
Теперь я отвечу на ваш вопрос - я НЕ поддерживаю наше правительство. За мягкотелость.

Но ведь должен же быть хотя бы какой-то диалог, пусть даже просто между Запад и Востоком, без нынешней власти, просто прийти к какому-либо общему мнению, чтоли...
 
Но ведь должен же быть хотя бы какой-то диалог, пусть даже просто между Запад и Востоком, без нынешней власти, просто прийти к какому-либо общему мнению, чтоли...
Да какой диалог, о чем? О том что титушки хотят "к рассеи присоединиццо"? Сразу нахуй, одни вон уже присоединились. О чем еще? Расширенные права регионам, особый статус русского им дают аж бегом, так брать не хотят ;) че еще надо то? Они САМИ ТО ЗНАЮТ, чего они хотят?
 
Классный вопрос))) То есть Вы поддерживаете действия нынешней власти Украины и готовы и дальше не идти на контакт с Востоком???

контакт может быть с сепараторами только огневой. Это я тебе как коренной житель востока и этнический русский гаварю.
 
Да какой диалог, о чем? О том что титушки хотят "к рассеи присоединиццо"? Сразу нахуй, одни вон уже присоединились. О чем еще? Расширенные права регионам, особый статус русского им дают аж бегом, так брать не хотят ;) че еще надо то? Они САМИ ТО ЗНАЮТ, чего они хотят?

А какие у Вас есть доказательства, что именно "титушки" хотят присоединиться к России?
 
Но ведь должен же быть хотя бы какой-то диалог, пусть даже просто между Запад и Востоком, без нынешней власти, просто прийти к какому-либо общему мнению, чтоли...
когда восток перестанет думать о западе а ля" там все бЕндеровцы, моют унитазы в гейропах, да им только и надо безвизовый режим , что б свалить..".титд итп диалог конечно будет..
 
А какие у Вас есть доказательства, что именно "титушки" хотят присоединиться к России?

ты для начала озвучь свою позицию. Хоть она и так прощупывается. А дыбильные вопросы и я задавать умею. К примеру, начну с того, что ты понимаешь под титушками
 
титушки - СМИ термин стал использоваться для именования совокупности всех выступающих в поддержку легитимных украинских властей (правительство Януковича)
А какова Ваша позиция
 
титушки - СМИ термин стал использоваться для именования совокупности всех выступающих в поддержку легитимных украинских властей (правительство Януковича)
А какова Ваша позиция
Титýшки» (укр. тітушки) — собирательный термин, возникший в мае 2013 года на Украине для именования молодых людей, негласно используемых на Украине в политических целях в качестве наёмников для организации силовых провокаций, потасовок, иных акций с применением физической силы.
 
титушки - СМИ термин стал использоваться для именования совокупности всех выступающих в поддержку легитимных украинских властей (правительство Януковича)

- выступающих с битами и пистолетами за мзду, не?

У моего приятеля директор фирмы выезжал из-под арки своего двора на Печерске - и на невинный вопрос к титушкам через опущенное стекло своего джипа - вы откуда, ребята? - тут же получил ответ - а сейчас узнаешь - и удар заточенной арматуриной в лицо. Хорошо, что он дернулся - и удар получился скользящим, хотя нацелен был в глаз. А дальше дело спас акселератор - второй удар арматуриной пришелся уже по багажной двери машины

А сколько легковых машин сожгли ночью ваши "выступающие в поддержку легитимных украинских властей" у нас на Облони? Как только титушки слиняли восвояси - поджоги тут же прекратились. И люди перестали бояться затемно по улицам в городе ходить

Будете тут рассказывать про титушек. Криминальные отморозки - такими их запомнили киевляне
 
Не все русские - лентяи и алкоголики. Не всем в России хорошо, и не всем плохо. Мнение отдельной личности субъективно, каждый видит то, что хочет увидеть.
Не надо отождествлять политику правительства с мнением всех граждан. И, наконец, все мы люди, все мы - человеки, все мы - не без недостатков, но тыкать нищему в нос бутербродом с чёрной икрой и похваляться десятком автомобилей так же позорно, как считать деньги в чужом кошельке и выкрикивать лозунг "Взять, да поделить всё!"
Так давайте не будем уподобляться ни люмпенам, ни нуворишам, а будем любить каждый свою страну, уважать соседей и не обижаться на критику. Особенно, когда она объективна и основана на конкретных фактах. Если же вам что-то показалось преувеличенным, то просто пожмите плечами и скажите: "Ну не повезло человеку!"
 
Речь не об этом. А о том, что выродок Путин и его агрессия против Украины нашла мощнейшую массовую поддержку у россиян. И что ненависть к Украине там сейчас лезет через край не только на бытовом уровне - а даже на родственном. Примеров знаю десятки. Точнее - почти нет исключений. Увы
 
Он у себя в ботоксной голове что то строит. Ему бы в больничку обратиться - может вылечат и не нужна станет новороссия, а то вдруг решим и мы к себе до Таганрога земли присоединить )
 
А термин "титушка", если не знаете, возник пару лет назад после шума в нашей прессе вокруг уголовного дела Титушко - наемного качка, что за мзду избивал тех протестовавших против беспредела местных чинуш украинцев, что ему указали. Имя стало нарицательным
 
А сколько легковых машин сожгли ночью ваши "выступающие в поддержку легитимных украинских властей" у нас на Облони?
А сколько крови православных младенцев подмешали в мацу убили украинских патриотов и содрали с них кожу отрезали уши??
 
титушки - СМИ термин стал использоваться для именования совокупности всех выступающих в поддержку легитимных украинских властей (правительство Януковича)
А какова Ваша позиция

Моя позиция думаю совпадает с позицией самого Титушки, на тему кто он, и что он делал, и как заблуждался, и как его использовали.
 
Речь не об этом. А о том, что выродок Путин и его агрессия против Украины нашла мощнейшую массовую поддержку у россиян. И что ненависть к Украине там сейчас лезет через край не только на бытовом уровне - а даже на родственном. Примеров знаю десятки. Точнее - почти нет исключений. Увы

А как конкретно на Вас отразилась агрессия В. В. Путина?
 
Создается множество сайтов. Тысячи видеороликов на Ютьюбе. Десятки тысяч статей на эту тему.
Мозги россиян качественно промыты. Продолжаются попытки промыть мозги украинцам.ъ

Вот один из таких мудакских сайтов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Республика Новороссия в глазах Путина:
Днепропетровск
Донецк
Запорожье
Луганск
Николаев
Одесса
Харьков
Херсон
==========================================
Лично меня это уже порядком подзаебало.

путин идет нахуй. Харьков не будет кормить донбасс, уже заебало...
 
Назад
Зверху Знизу