• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопросы и споры по мэрству Кернеса. Обсуждаем здесь.

Встань с того, на что сел, и поймешь чем и что ты почувствовал.
Ну какой же вы тупой(с)"С легким паром"

Простите, я вас понимаю только со второго раза. Но ничего, Янукович вон тоже только со второго раза президентом стал. Видать, аура у вас такая :іржач:
 
Я бы убедительно просил фанов наперсточника также не гнать на других людей,
имеющих иные ценности в этой жизни

Так пиши тогда персонально фанатам напёрсточника, гонящим на других людей, а не всех под одну гребёнку чеши.
 
Я не пойму в чем радость:что нас в очередной раз наебывают?
 
Боже... я это все читаю.. читаю... читаю... какой же это все лохокторат... Вас имеют как детей малых, а вы че-то пишете, спорите, ругаетесь.

Ну вот Вам оба и Гепа и Аваков рядом:


Суть оба - бизнес проекты. Полностью идентичные и идущие от одного корня. Перед Вами разыграли непримиримую борьбу. Лохи себе лапши на уши навешали сами и сейчас бегают орут: "Мы победили"... "Нет мы победили"...

Расслабьтесь - не "вы" не "вы" не победили. Поимели вас всех.
 
Хорошее название вашим темам. Только вы, увы, не Кернес.
 
Ganusya достойно признать поражение стоило бы Гепе после обнародования экзит пула JFK - 4% перевес в пользу Авакова. Дык нет - присунули бюлетеней в мешки, нашлепали протоколов пустых с печатями и пр. Все решит пересчет и суды. Так что кричать о победе Гепы рановато, мадам.

Уважаемый, 1) смените тон, 2) экзит пул JFK - был заказным, равно как и все остельные, 3) о победе никто не кричит, смотрим последние данные от изберкома, 4) полагаю, вы, как человек с оранжевыми пристрастиями, помните, как Ющенко присягал на библии задолго до того, как объявили официальные результаты.
Так что засунте вашу агрессию себе в ........... партмоне
 
Уважаемый, 1) смените тон, 2) экзит пул JFK - был заказным, равно как и все остельные, 3) о победе никто не кричит, смотрим последние данные от изберкома, 4) полагаю, вы, как человек с оранжевыми пристрастиями, помните, как Ющенко присягал на библии задолго до того, как объявили официальные результаты.
Так что засунте вашу агрессию себе в ........... партмоне

Дама в шляпе!Вы глаза приоткройте,а то вам там ничего не видно.
 
Мемориальную доску у магазина "Старт" скоро откроют? С надписью "Здесь начинал свою трудовую карьеру мэр города"
Детишек соответственно водить экскурсиями, чтоб был им пример в жизни :D
 
так суд будет иль нет?
 
DIMM1971 и про памятник носу-Объебосу надо подумать. МАФ - наперсток!

Ganusya бессмысленно с женщиной спорить о политике, т.к. доводов не понимает.
 
У всех наркоманов с червивым мозгом идёт бессвязная речь. кернес тому подтверждение.
 
Назад
Зверху Знизу