-

Так откуда?

  • Долго и тяжело работали и купили

    Голосів: 24 6.2%
  • Работали весело и быстро заработали

    Голосів: 39 10.1%
  • Подарили

    Голосів: 30 7.7%
  • Ипотека матьее!!

    Голосів: 35 9.0%
  • наследство

    Голосів: 92 23.7%
  • досматриваем..дай бог здоровья

    Голосів: 5 1.3%
  • получили от государства

    Голосів: 22 5.7%
  • у меня нет своего жилья

    Голосів: 108 27.8%
  • у меня нет и никогда не будет своего жилья

    Голосів: 12 3.1%
  • свой вариант

    Голосів: 21 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
Отличная идея, продам почку, куплю в квартиру. Еще и в армию не заберут по состоянию здоровья :D:D:D
Ага, и сдохнуть раньше по состоянию здоровья, зато в своей квартире и в армии не отслужив :(
 
Не понимаю людей, проголосовавших за то, что у меня нет и НИКОГДА НЕ БУДЕТ своего жилья. Как можно жить с таким депресняковым отношением к себе и к жизни?:confused:
Неудивительно, я многих таких встречала. Людей не научили верить в себя, шевелить извилинами и ягодицами. Что в них плохо, так это навешивание своих проблем на других: "Ты - сильный, помоги мне, слабому...брось свои дела и разгребай мои авгиевы конюшни". Я это называю "жить за Хозяина". Ко мне часто лезут с таким, зная, что я - верующий человек. Многим помогаю, но только на старте.
 
Мне добрые люди подарили жильё после того как распаковали у себя новый холодильник
 
выиграл?
 
Откуда у тебя жилье, Откуда у тебя машина, Откуда у тебя деньги, Где у тебя деньги...
эти и другие темя скоро на форумах!!! :)
 
Наверняка сама заработала на окна.

вдвоем с сестрой....
не важно, сама или не сама, это действительно очень было дорого, т.к. 8 окон в квартире, да еще и БОЛЬШИХ, это не может быть дешево.
 
Родители в 2004 купили 2-шку после окончания универа :) тогда она еще стоила 12 тыщ американских презиков. Пока в ней и живу :)
 
у меня все просто, получила от бабушки 4 года назад 2-х комнатную квартиру вот и живу теперь тут))
 
Сейчас живу с родителями в 4 комнатной квартире
собсвтенно то я брат жена сын мои отец и мать - так вот давно перехали из 2 комнатной в 4 комнатной когда 4 комнатные столи от 8к - ибо сейчас с цена на квартиры можно ринутся мозгом - свое жилье собираюсь завести когда морально созрею на откытие своего дела - заработаю денег куплю квартиру - или же родителям дом (они давно уже подумывают о своем доме !)
 
1-ю квартиру 2-шку купил в 2001 году на свои заработанные. Потом купил 3-к квартиру в ОАЭ в 2004 г. В 2008 продал ее и купил пентхаус там же 250кв.м. Вот осенью поеду жить туда (счас жарковато).
 
в 1999 мама купила за 8куе однушку в центре Харькова. после в 2004 ее продали за 30,5куе и тут же купили 3-шку за 35куе.
разницу в стоимости я оплатил, но и квартира моя в итоге по всем докам :)
 
Я с сестрой собирали по копейкам во всем себе отказывали, одиваемся в с.х.-копили 15 лет и еще заняли добрые люди- а нас КИНУЛО НАГЛО без СОВЕСТИ и СТРАХА агенство "КАПИТАЛ" и "АВЕРС"-с полуумной старухой.Явный сговор и КИДАЛОВО! Будьте осторожны!Читайте в блк лист "ВНИМАНИЕ ЖУЛИКИ" и "ПРОДАЕТСЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ КВАРТИРА".
 
спасибо любимой тетушке,что я не бомж...
 
Я с сестрой собирали по копейкам во всем себе отказывали, одиваемся в с.х.-копили 15 лет и еще заняли добрые люди- а нас КИНУЛО НАГЛО без СОВЕСТИ и СТРАХА агенство "КАПИТАЛ" и "АВЕРС"-с полуумной старухой.Явный сговор и КИДАЛОВО! Будьте осторожны!Читайте в блк лист "ВНИМАНИЕ ЖУЛИКИ" и "ПРОДАЕТСЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ КВАРТИРА".

ссылку?
 
Сбережения + ипотека, мать ее = трешка ;)
 
Назад
Зверху Знизу