• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разыскивается харьковчанин который пишет "ГопМоб" балончиком

Hoops, ты не думаешь что тут могут быть трушные и олдовые которые как раз и могут карлоту наказывать? )))))
 
Да, ты нихуя недумаеш ты это делаеш
1276856228_1354214519.jpg
 
она думает что если удалит все свои посты, то удалилась с форума ;DDDDDDDD
Какая обида, что удаление -- это всего лишь изменение поля записи с сообщением или перемещение записи в другую таблицу БД. И что модераторы все ещё могут глянуть IP невероятно замаскировавшегося Сырожи.
 
Да, походу Сергей батькович настолько оригинален, что хотел неким образом остановить поиски, но понял что поиски только ускоряться ему прийдёть большая пизда
trollface-8127387953604691124.jpg
 
ебать тупое существо, пишет и сразу удаляет
НУ НЕУДАЛИШСЯ ТЫ С ФОРУМА БЛЯТЬ
341.jpg
 
МОДЕР, ВЫКЛАДЫВАЙ СЮДА АЙПИ, ДА И АДРЕС ЗАОДНО
 
Hoops сказав(ла):
ну как минимум я девушка
Хм.. Выходит ТС уже нашел Сирожу и реализовал свой план с баллончиком, раз тот половую ориентацию сменил...

ТС, ты эта, не увлекайся там сильно.
 
Hoops сказав(ла):
ну как минимум я девушка
Это дело поправимое. ТС может при помощи баллончика краски сделать из минимума максимум через локальный экстремум.
 
Ну что этому недоноску уже вломили пизды?
 
ебать тупое существо, пишет и сразу удаляет
НУ НЕУДАЛИШСЯ ТЫ С ФОРУМА БЛЯТЬ
Оно думает, что люди, имеющие доступ к БД ХФ так же недостижимы, как и люди с доступом к БД Вконтакте. Или даже верит, что в обеих БД что-то удаляется по воле пользователя.
 

бляяя!!!!! дайош видео с анальным покаранием!!!
ЗЫ: я с вами
ЗЫЗЫ: тему всю читать ниасилил, но то же давно бъюсь в домыслах, что эти малолетние ушлепки пытаются выразить тупой и уродливой порчей фасадов и не только...Ну гоп-моб тут хоть понятно... а есть toe куча всякой хуеты, насранной баллончиком на разные поверхности, которую могут понять только сами эти уебаны...сука, ну просто ЗОЧЕМ??. Ну, о том, что они срут в своем родном городе-это явно им бесполезно объяснять. только казнь.
:yahoo:
ыщо адын ЗЫ: лет 5 назад примерно в этом же районе жило тело, которое писало на заборах "кеды"
 
бляяя!!!!! дайош видео с анальным покаранием!!!
ЗЫ: я с вами
ЗЫЗЫ: тему всю читать ниасилил, но то же давно бъюсь в домыслах, что эти малолетние ушлепки пытаются выразить тупой и уродливой порчей фасадов и не только...Ну гоп-моб тут хоть понятно... а есть toe куча всякой хуеты, насранной баллончиком на разные поверхности, которую могут понять только сами эти уебаны...сука, ну просто ЗОЧЕМ??. Ну, о том, что они срут в своем родном городе-это явно им бесполезно объяснять. только казнь.
:yahoo:
ыщо адын ЗЫ: лет 5 назад примерно в этом же районе жило тело, которое писало на заборах "кеды"

ггг, кеды
 
Гопмоб это наверное латентная форма гопстопа. :confused:
 

ага, я одно время их даже фотал эти надписи:D

Гопмоб это наверное латентная форма гопстопа. :confused:

проще: нашли аффтара надписей, быренько дали пиздюлей и разбежались, такой себе флеш-моб:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"...Чиновники мэрии подозревают, что нынешняя картина с разрисованными фасадами — просто "цветочки" по сравнению с теми "ягодками", которые могут "поспеть" во время самого чемпионата Европы.

- Мы переживаем, что приедут болельщики из других стран и в Харькове может начаться вандализм с их стороны, - предполагает Александр Лемента. - Это не наше предположение, а опыт других чемпионатов..."

это точно будут ягодки...
 
Назад
Зверху Знизу