где тема за пашу стрелка?

да нахуй новости, че на главном нет этого события, тут полно дегенератов со своими дэбильными темами, а главной новости страны нет, и почему критики на власть нет, вас рабов все устраивает?, шо с вами случилось?

Та ты заебал, сцуко. Лозинского своего забыл, который в рыгах карьеру начинал?
 
это топовая новость страны на данный момент, шо ты несешь инволид глупый, кастрюлю сними с головы, ибо к тебе идет пашинский, за ногой.

тут на форуме по ходу два с половиной калеки кружат и все, разбежались все.

:D:клас::клас:
 
а шо, ты шо то против имеешь? ты раб и говнарь, ну и шо ты бедолага делать будишь?
Оформляй субсидию и 100 грамм коровки от рошен смокчки, нравятся подачки от хунты?
Что я против имею? Да то что ты проснулся от своего пердежа и полез смотреть те новости, которые давно обсудили. Вечёрку выписывай.
 
Оформляй субсидию и 100 грамм коровки от рошен смокчки, нравятся подачки от хунты?

ебать, я честно тебя не пойму, ты или бухой или больной, хз, не в обиду.

Что я против имею? Да то что ты проснулся от своего пердежа и полез смотреть те новости, которые давно обсудили. Вечёрку выписывай.
а шо на главном нет этой темы?
 
ебать, я честно тебя не пойму, ты или бухой или больной, хз, не в обиду.
Да ты вообще ничего тут не понимаешь, которую тему создавая в главном. Ну не первый же раз, сам это признай.

а шо на главном нет этой темы?
А шо, должна быть? Прикинь и в политике нет. Ой горе то какое.
 
Это совместная операция ФСБ и ГРУ по дискредитации одного из Героев Майдана
Какой же он герой, если расстреливал своей винтовкой майдановцев? Это чел ватанов, выходит.

укрообезьяна шоле?
Ой какой потешный, с лопаты жрёшь?
 
Шо тут обговорювати?
П'яний дебіл з атрофованим почуттям самозбереження кинувся на чоловіка зі зброєю?
Так таке вже тисячу разів бачили на поліцейських зйомках.
 
шо ты покажешь, как в пукан рубишься, иди в курятник к своим.
Ну как сам хотел:
"видимо твоя мать, после ебли с хачами подзабыла, как надо выкидыша воспитывать, хотя хз, может тогда и пашинский в пизду ей рыганул, да ты и появился."
Только не воспринимай лично плз, это так - разминка тебе, малыш.
 
Піди підмийся, курво, росією смердиш.
 
правильный предлог не ЗА а О

тема О чем-то

понаехали тут понимаш:D
 
Назад
Зверху Знизу