• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

А я вот сегодня задумался о другом... А как же Азов? Пролив то рассейский будет...
Когда хотят отдать Крым, то вспоминают о пидарасах, которые содрали с них летом 300грн. за комнату с поломанным кондиционером и забывают географию старших классов((.
 
Вроде ВО "Свобода" собиралась сегодня внести законопроект о свободной продаже оружия, главное чтобы рада проголосовала. Только параллельно не плохо бы было принять закон о неприкосновенности частной собственности.

ты представляешь сколько гопников с георгиевскими ленточками повылазит с калашами?
 
Фирташ - черный кассир Путина?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

----------
Еще бы пару источников для смеха
 
Их численность резко сократиться.
 
Шендерович о Крыме и ваще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шендеровича надо не только читать, но - цитировать!!
"...Даже у вас, подписантов этого странного письма, «фундаментальные ценности» очень и очень разные. Вы за одним столом соберетесь — удавитесь от взаимной тоски и ненависти. А как ни в чем не бывало пишете ересь об общих «ценностях» аж со всем жителями Крыма. Глуповато..."
пацталом
 
закончилась встреча Лавроваи и Керри , похоже Крым отрывают сюда ПОКА не лезут, надо не упустить время и создать вооруженные силы , иначе скоро зайдут по Киев...

Ещё какие варианты?
Я знаю, что они у вас ещё есть.
Вы же не вылазите отсюда и строите постоянно какие то версии :рл:
 
реформа местного самоуправления или возможное членство в международных организациях? НАТО нам пока ни чем не обязано, мы не член данной организации ... что еще нужно понять?
Кто будет инициировать реформу? Т.е. какая политпартия ?
А то у нас сильно странная ВР (мягко говоря)...
 
Да то голосуют троли в основном. Теперь даже видно сколько их на форуме.
Основной массой, стремящейся с распростертыми объятиями встречать войска РФ являются пенсионеры СССР. Одна загвоздка - они по форумам не шастают - они ими пользоваться в 99% случаев вообще не умеют.
Значит отмечается более молодое поколение.
Учитывая, что у нас нет фильтра для голосовалок, который не давал бы жителям НЕ Украины голосовать - голосует кто попало.

P.S. Единственное плохо - они через пргкси ходят и непонятно сколько засланых казачков, чье мнение вообще не ебёт ввиду трудности попадания изза Урала в Украину по ценам РЖД, а сколько своих деревянных изделий.

Не факт люди кто учил историю Украины до 2005 года и догадываться не могут что враги народа стали национальными героями .
Проваславные тоже не понимаут как могут управлять провославным государством баптисты и католики вечные враги православия , а провославных в Украине 80%

Как мне стрелять в людей против которых я нечего не имею
Я бы с удовольствием поставил бы к стенке всю власть за беспредел
Бандитизм И так далее
Вопрос 3 дня назад майдан вызывал КМ, ну и где результат ?
Власти надо одно награбить и съебнуть как и все

Тут выход один или монархия или в монархию
 
Ещё какие варианты?
Я знаю, что они у вас ещё есть.
Вы же не вылазите отсюда и строите постоянно какие то версии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читайте сами
 
Кто будет инициировать реформу? Т.е. какая политпартия ?
А то у нас сильно странная ВР (мягко говоря)...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот)))
 
по 2м автобусам это военные наблюдатели из ОБСЕ ...

А Маккейн? Или он только ч донецк собрался?
Предвестник чумовых событий. Там, где он появляется, случается потом кское-нибудь г****вно :(
 
Назад
Зверху Знизу