Укрсоцбанк

Жалоба: постоянно приходя к Вам в отделение возле м.Советская в 18.30 (отделение работает до 19.00) и желая заплатить кредит, не могу этого сделать, так как девушка-кассир говорит,что программа не работает.
Такое ощущение, что ей просто в лом в конце рабочего дня делать свою работу. Так происходило уже раз 5-6.
Приходишь днём - и всё ок.
Прошу принять меры.
 
Захотел переоформить себе карту, позвонил на их горячую линию, там мне сказали, что оформить ее можно только в том отделении банка в котором первоначально ее открывал, то есть на Холодной Горе(полный ебанизм). Забил на гривневую карту. Решил после открыть долларовую карту, поехал в отделение, там сделали копию моих документов и сказали, что перезвонят через неделю-две. Прошло 3 недели, никаких вестей от банка, я опять им звоню, узнаю, что моя карта давно уже готова и ее можно забрать. Оказывается когда я приходил в первый раз, меня обслуживал не менеджер, а какой-то стажер и она не сообщила ничего менеджеру.


Недавно приходит мне смс-ка от коллекторской фирмы CreditExpress, в котором говорится о каком-то долге перед укрсоцбанком и просьба перезвонить. Перезванивать им я не стал, а позвонилв Укрсоц, где мне сообщили, что действительно долг есть и он за пользование услугой смс банкинг по гривневой карте, которая давно заблокирована и на ней нет денег. Вопрос почему я узнаю о долге от третьих лиц, почему услуга смс банкинг не выключается автоматически если баланс становится отрицательным? Политика банка напоминает интернет провайдера "Воля". Впечатления о банке очень негативные. Банк гавно.
 
Останнє редагування:
Согласен Укрсоцбанк интересует не привлечение клиентов нормальным обслуживанием а изъятие у них денежных средств под любым предлогом
В одностороннем порядке вводятся комиссии за обслуживание карточных счетов
При закрытии текущего счета - через месяц возврат денег без платы за пользование
Действительно в отделении на Советской была та же проблема в кассе - нет связи с сервером
Похоже у банка серьезные финансовые проблемы заставляющие придумывать способы отъема денежных знаков
Похоже Договора составляются таким образом чтобы банк изменением своих правил в одностороннем порядке мог навязывать услуги вместе с их оплатой
 
Предистория:
Была у меня зарплатная карточка укрсоца, после увольнения с работы (в ХАИ работал), я ее закрыл, но документов не осталось и через лет 5 начали трезвонить с колекторской конторы, матушку достали и она оплатила "долг"...

История:
Жена уволилась тоже с ХАИ и осталась карточка, пару месяцев я за ней (карточкой) наблюдал, счет пошел в минус, в месяц гривны на 2-3, а потом вообще написало, что заблокирована. Сказал жене, чтобы ехала закрывать. На Гоголя сказали, что пусть идет в то отделение, где открывала. Еще через месяц удалось попасть в то отделение, где открывала. Набежало 10 грн 50 коп и еще попросили 5 грн внести за закрытие счета. Вот как-то так.

Так что закрывайте свои карточки, если не пользуетесь, бо через несколько лет могут прийти колекторы и капать на мозги
 
Еще через месяц удалось попасть в то отделение, где открывала.
Дык, оно в ГК, или ты сейчас далек от хаи?
Жена уволилась тоже с ХАИ и осталась карточка
А что разве при увольнении, не заставляют обнулить карту? Ибо как бы пока оформлен платит предприятие, а вот после увольнения..... хз. надо договор почитать.
 
В отделении на Холодной горе лучше WU перевод не получать - они требуют купить "добровольную" страховку за 50грн. Видать дела совсем плохо идут.
 
Назад
Зверху Знизу