• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Почему тогда на китайских и индийских заводах работают китайцы и индусы соответственно?
Потому что они работают на своих отечественных заводах, которые никогда не работали по советским ГОСТам.
 
Алло.. Люди... Что вы обсуждаете? россия (страна-террорист) давно заблокировала Харьков Форум. Тема же была об этом...
Те кто сюда ходит - используют не ДНС провайдера, а ДНС гугла или VPN, прокси, Opera Turbo, Tor browser и т.п.

Так шо, тупо удаляют записи из днс серверов и все?
Охуеть блокировка :іржач:
 
Потому что они работают на своих отечественных заводах, которые никогда не работали по советским ГОСТам.
Зато отлично работают по западным стандартам. И выпускают новый продукт с конвеера за то же время, что на совковых заводах еще дрочат нормоконтроль, пытаясь заставить пиженный Автокад с самописными шаблонами и плагинами показывать чертеж в соответствии с ЕСКД.
 
Зато отлично работают по западным стандартам. И выпускают новый продукт с конвеера за то же время, что на совковых заводах еще дрочат нормоконтроль, пытаясь заставить пиженный Автокад с самописными шаблонами и плагинами показывать чертеж в соответствии с ЕСКД.
Да. Но это работало у нас. И давало людям рабочие места. А кой-чё ещё и прибыль приносило...
И кому всё это мешало?
С.х. не в состоянии дать такое количество рабочих мест. Современное производство западного типа - тоже. Не знаю, как там на китайских заводах, а заводы в Европе обслуживаются минимумом высококвалифицированных рабочих, скорее - техников-наладчиков. Всё автоматизировано.
Но в Европе могут себе позволить социальную помощь малоимущим, поддержку ожидающим работы и т.п. У нас ... в общем, понятно.
Не надо гнаться за Европой, потому что до их уровня мы ещё лет полста (в лучшем случае) не доберёмся. И кто до того времени доживёт, а фиг знает.
 
Чё? :)
Если бы у меня был "мерин", я бы его давно продал. Всё равно за сколько. Я и на бензин не зарабатываю, видимо. Но, если Вы что-то знаете, Вы мне скажите. Ага. Выручку... ну, давайте Вам - 40% (мерин-то - мой :D)
 
Нормальное предлагалище :клас:
 
а вообще лучше оставить форум только для Харьковчан,всех заблокировать,это же Харьков форум,форум для Харьковчан.

Нифига! жёстче - для живущих в данный момент в Харькове харьковчан!!! И обязательно отсеять понаехавших кугутов из пригорода, они тоже бесят местных, когда нет тем поинтереснее!)))
И тогда все 70 юзеров из балки будут приносить Димоксу аж 300гр. дохода в месяц от продажи всякой хуиты!
Неужели вы думаете что какой-нибудь Вася из Хабаровска сидит тут спецом или из Белгорода? Да нахер надо, они даже не знают где Харьков находится толком! Тем более харьковский сленг читать - мозг взрывать...
Харьковчане просто разъехались! Харьковчане продвинутый народ, не стесняются слетать поработать за 3-9 земель...
Тут подруга выше спрашивает типа "что им тут надо..." с аккаунтом 2015 года!))) Печаль... У меня есть акк. и 2008 года, кстати 8й,9й год на форуме были самые ржачные... Ну форум - зеркало жизни, теперь только хардкор!!!
P.S. пусть модеры сделают защиту при авторизации - фотка любой харьковской улицы а ниже нужно вписать ее название или объект на фото, можно и на местном диалекте... И никто из "них" не останется на пороге...
 
:ганьба:
админы ХФ, что, таки закрыли доступ для перхоти подзалупной подхуйловников руцких!?

а я об этом писал ещё 2 года назад... долго доходит:рл:
 
:ганьба:
админы ХФ, что, таки закрыли доступ для перхоти подзалупной подхуйловников руцких!?

а я об этом писал ещё 2 года назад... долго доходит:рл:

я только зашел.
от куда инфа? :yahoo:

заскринил актуальную расстановку на главном

00276ddefbaf4961b47119fc5eef3519.png
 
Доступ к ХФ из РФ ограничен решением Роскомнадзора от 04.07.2016 г.
Провайдеры в РФ постепенно блокируют доступ к сайту, в соответствии с данным решением.
Админы ХФ, как понимаю, ни при чём.
 
єто комерческий проект. Тошо тут позволяют шото, кроме как платное купи-продай - всего лишь для набора активной аудитории. Мудаки с других стран привлекают мудаков из єтой страні. Они то и есть целевая аудитория, и они находят друг друга.
 
Доступ к ХФ из РФ ограничен решением Роскомнадзора от 04.07.2016 г.
Провайдеры в РФ постепенно блокируют доступ к сайту, в соответствии с данным решением.
Админы ХФ, как понимаю, ни при чём.

та ну.
я подумал, что прям сегодня всё произошло.
 
Все это херня и паллиатив.
Надо закрыть Харьковфорум для всех, кроме пользователя Kolob.
И вот тогда нам откроется истина!
 
Вот читаю форум последние несколько недель, и вижу как со всех щелей опять полезли Русо Туристо куча новых пользователей с РФ.
Да, стали гораздо вежливей и аккуратней, чтоб не так быстро банили, но суть излагаемого ими текста осталась неизменной, в каждой строке, веет сепаратизмом, призывом к отделению юга-востока, пытаются нам рассказать как хорошо в России и как плохо у нас в Украине...
какие они все белые и пушистые, а мы бЕндеры и фашисты...
Как они нас газом всю жизнь почти бесплатным боготворили, а мы свиньи не благодарные...
Что мы младший брать, и всегда должны во всем их слушать...
тьфу... противно!.
Что майдауны = фашисты, Крым Вы сами нам отдали. и т.д... и тому подобный бред.

Уважаемые гости РФ, позвольте нам самим решать свою судьбу, самим решать, что есть хорошо, что есть плохо, сами разберемся со своим майданом и "майдаунами"... бЕндерами и антифашистами, колорадами и ватниками...

леплю очень простую голосовалку.

закрыть временно конечно, до стабилизации ситуации на Украине, а это как минимум до 25 мая.

надеюсь админия не останется глуха к просьбам трудящихся!

и просьба жителей РФ не голосовать за самих себя, а то ща тройной наплыв будет.

либо как вариант


пусть тусуются на своих любимых демократических Российских.
Карать
 
Назад
Зверху Знизу