• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОСМД. в чем подвох?

вас кто то гонит в ОСМД? *сбросьте* в УК.

:рл: это вы выбираете среди двух куч дерьма, при всей полноте выбора! Понимаю, как Штирлиц на задании, работаете на наперсточника... вот только дураки перевелись! И ук и осмд идут туда, куда Макар телят не ходил пасти! Будет вам и белка, будет и свисток, потерпите немного :D

а что вы хотите услышать?
нашла первый гугльпример.
надо еще ищите сами.

:клас: Вот в этом и есть весь ник Татьяна Таум... типичное тро-ло-ло, давно понятно, что никаких бесед с этим персонажем быть не может. Джинса и заказуха!:цехф:

вы еще прошлую не поняли.:D

опять сами написали, сами испугались?:D

Я испугался?!:кручусь::іржач: Только идиот будет лезть в ярмо, не просчитав, чем оно все закончится... глупо считать испугом предостережение, тем более что история с присвоением земель громады в парке еще не забыта, отжатые банки, отобранные фирмы, отрезанные уши и носы, все это прекрасно характеризует вторую сторону в общественном договоре. Потому пусть готовится, и его прихлебатели тоже, никакие суды вас, отщепенцев, не спасут, ни ук, ни осмд не попадут в карманы геповских шестерок!:D
 
Как именно поддерживает ? Хрущевку, в которой я живу, за 50 лет никак не поддерживал . С чего вдруг городу начать "поддерживать" сейчас?
еще раз.
мой ответ был в контексте разговора:
ну там - завалилось перекрытие или крышу градом разбило (причем градом природным или Градом рукотворным-зажигательным, фугасно-осколочным...)-
что у вас завалилось?

И ук и осмд идут туда,
ааа, так вы банальный неплательщик, и ищите себе оправдания, чтоб свое майно не содержать.:D
:клас: Вот в этом и есть весь ник Татьяна Таум... типичное тро-ло-ло, давно понятно, что никаких бесед с этим персонажем быть не может. Джинса и заказуха!:цехф:
да-да, когда по теме сказать нечего, вот так и пишут.:D
, отжатые банки, отобранные фирмы, отрезанные уши и носы, все это прекрасно характеризует вторую сторону в общественном договоре. Потому пусть готовится, и его прихлебатели тоже, никакие суды вас, отщепенцев, не спасут, ни ук, ни осмд не попадут в карманы геповских шестерок!:D
как страшно жить.:D
 
еще раз.
мой ответ был в контексте разговора:
что у вас завалилось?

Еще раз: ты охерела своей некомпетентностью. Да и вообще охерела.
Мне нахуй не нужен "контекст", я сейчас задала вопрос:какую помощь и на каком основании будет оказывать "город" домам и жильцам после сбрасывания с себя старого жилого фонда? Что неясного? И не надо мне про гипотетические завалы.
Семь лет назад в квартире дико протекал потолок и фактически разрушался. Все, что сделал ваш пресловутый "город" - предложил поставить в очередь на ремонт "когда будут деньги". Естественно крышу мы ремонтировали за свой счет, в дальнейшем потолок посыпавшийся внутри квартиры тоже. Так с какого хуя "город" будет оказывать помощь сейчас, если он и раньше нихера не делал?! Как это все заебало. Тема просто превратилась в толчение воды в ступе, в основном, благодаря Танюше.
 
ааа, так вы банальный неплательщик, и ищите себе оправдания, чтоб свое майно не содержать.:D

:кручусь::іржач: то есть если наперсточнику не удается развести человека, то он превращается в "банального неплательщика"?!:D А чего ж вы даже в своих, карманных судах у "банальных неплательщиков" не выигрываете, с целым аппаратом юристов, нанятых колясочным чмом? Не догадываетесь, что Закон не на стороне мелких сявок и наперсточников?:D


да-да, когда по теме сказать нечего, вот так и пишут.:D
как страшно жить.:D
ути-пути, ей сказать больше нечего...:D ник Татьяна Тум, ты полное тро-ло-ло! В теме, которую ты тут подогреваешь вообще не разбираешься (ни про балансодержателя не угадала, юльку приплела, херню пишешь, ссылаясь только на закон об осмд, с землей полный пролет и т.п.) , лохов пытаешься найти и разводить, рассказывая сказки про осмд... чьи уши за этим торчат уже все давно поняли. Еще раз повторю для таких вот персонажей, как Татьяна Таум, вас колхозников-осмдшников будут пинать, как последних собак, ну что ж дураков учить надо. И брехня ваша про выбор без выбора, только осмд или проклятые управляющие компании, это только навязанный выбор, который не соответствует реальности. Так что продолжайте в своем духе, маски сорваны!:D
 
не просчитав, чем оно все закончится.
а чем закончится?? ну интересно просто

тем более что история с присвоением земель громады в парке еще не забыта, отжатые банки, отобранные фирмы, отрезанные уши и носы,
а каким боком это к ОСББ???

ни ук, ни осмд не попадут в карманы геповских шестерок
эй человек, геповский шестерки по всем фронтам сабботируют создание ОСББ...ты шо то попутал

ааа, так вы банальный неплательщик, и ищите себе оправдания, чтоб свое майно не содержать.
тока поняла??? я сразу понял када он тут бред нес насчет ОСН...

своей некомпетентностью
ты тут очень ошибаешься...
 
Останнє редагування:
Так с какого хуя "город" будет оказывать помощь сейчас, если он и раньше нихера не делал?! Как это все заебало.

Если двадцать лет владелец квартиры платил только за уборку территории, вывоз мусора, аварийные латания трубопроводов, освещение подъездов и обслуживание лифтов, то он неслабо сэкономил. По идее, нужно продавать квартиру в изношенном доме и за вырученные деньги покупать такую же в новострое, а на сэкономленные деньги делать в ней ремонт и жить безбедно ещё 20 лет.
 
Еще раз: ты охерела своей некомпетентностью. Да и вообще охерела.
Мне нахуй не нужен "контекст", я сейчас задала вопрос:какую помощь и на каком основании будет оказывать "город" домам и жильцам после сбрасывания с себя старого жилого фонда? Что неясного? И не надо мне про гипотетические завалы.
стесняюсь спросить: я каким боком к вашему вопросу??
с какого перепугу вы его мне задаете?
Семь лет назад в квартире дико протекал потолок и фактически разрушался. Все, что сделал ваш пресловутый "город" - предложил поставить в очередь на ремонт "когда будут деньги". Естественно крышу мы ремонтировали за свой счет, в дальнейшем потолок посыпавшийся внутри квартиры тоже. Так с какого хуя "город" будет оказывать помощь сейчас, если он и раньше нихера не делал?!
а дальше, после закона 417, тем более город НЕ будет помогать.
город НЕ должен ремонтировать частные дома.
Как это все заебало. Тема просто превратилась в толчение воды в ступе, в основном, благодаря Танюше.
а вы за 209 страниц не поняли в чем подвох с ОСМД и продолжаете читать тему?:D
 
Так что продолжайте в своем духе, маски сорваны!
собаки лают, караван идет.(с)

ты тут очень ошибаешься...
такие на своей волне.
с ними у меня дилемма: то ли нести луч света в массы, то ли нафиг оно мне надо.
 
стесняюсь спросить: я каким боком к вашему вопросу??
с какого перепугу вы его мне задаете?

Ты охуела?!
С такого перепугу:
нет, дом остается *жилым фондом* города.
а город свой *жилой фонд* поддерживает.
Я задала вопрос тебе, как именно сейчас город будет поддерживать жилой фонд, если он его по факту раньше не поддерживал?
Ты как всегда съехала с базара. И, да, у меня квартира, а не частный дом. Плохо со зрением или читать не умеешь?
В общем, все с тобой ясно было, когда ты начала нести чухню про наследников квартир и ОСМД.

а вы за 209 страниц не поняли в чем подвох с ОСМД и продолжаете читать тему?:D

Я вынуждена читать эту тему, потому что наше государство замутило всю эту бодягу с ОСМД и нормальные люди хотят быть в курсе, а форум все-таки живое общение о том, что происходит здесь и сейчас с людьми, которые непосредственно занимаются. И среди этих людей есть адекваты, ты не в счёт.
П.с. твои вечно ржущие психопатически смайлы свидетельствуют о твоей неуверенности и нервозности.
 
приятно поговорить с культурной женщиной.
С такого перепугу:
Сообщение от Татьяна Таум
нет, дом остается *жилым фондом* города.
а город свой *жилой фонд* поддерживает.
третий раз, может дойдет.
эти мои слова относятся к *разрушению здания*.
Я задала вопрос тебе, как именно сейчас город будет поддерживать жилой фонд, если он его по факту раньше не поддерживал?
еще раз.
никак.
город не обязан поддерживать частные МНОГОКВАРТИРНЫЕ дома.
Я вынуждена читать эту тему, потому что наше государство замутило всю эту бодягу с ОСМД и нормальные люди хотят быть в курсе, а форум все-таки живое общение о том, что происходит здесь и сейчас с людьми, которые непосредственно занимаются. И среди этих людей есть адекваты, ты не в счёт.
я поняла, это Ампер и Гаррик.:D
П.с. твои вечно ржущие психопатически смайлы свидетельствуют о твоей неуверенности и нервозности.
они свидетельствуют о том, что к данной фразе я не отношусь серьезно.

А про тупость забыла?
шо, себя
опознали?
 
какую помощь и на каком основании будет оказывать "город" домам и жильцам после сбрасывания с себя старого жилого фонда?


А нахрена вы приватизировали старое жилье?
Пускай бы дом оставался в собственности города, а вы были бы нанимателем.
Но вам ведь хотелось на халяву получить хоть что-то от государства.
Так что теперь содержите свое имущество сами.
Как говорят, бачили очі шо купували, тепер їжте поки не повилазило. :-)
 
А нахрена вы приватизировали старое жилье?
Пускай бы дом оставался в собственности города, а вы были бы нанимателем.
Но вам ведь хотелось на халяву получить хоть что-то от государства.
Так что теперь содержите свое имущество сами.
Как говорят, бачили очі шо купували, тепер їжте поки не повилазило. :-)

Ты откуда вылезло, чучело, со своими гениальными умозаключениями?
"На халяву получить от государства"?! Ой, ну спасибо государству, оно расщедрилось конечно. А то в совке никто не работал на заводах, фабриках, колхозах, НИИ, и прочих лагерях предприятиях. Все, конечно, лежали на диванах и ждали халявы от доброго государства.
 
Цитата:

Сообщение от 7Александр
Деньги, они зарабатываются, иных решений нет.

Доказано Кернесом!

Мне сейчас публиковать решение суда о том, как Кернес "зарабатывал" деньги?

стесняюсь спросить: я каким боком к вашему вопросу??
с какого перепугу вы его мне задаете?

Ой, Вы так жопу тут рвете, что извините, что сложилось впечатление, что Вы еще и каким боком.

Потому пусть готовится, и его прихлебатели тоже, никакие суды вас, отщепенцев, не спасут, ни ук,

А вот поднимут сдуру еще раз гепины КП тарифы, и там точно правосудие мимо УК начнет вершиться. Причем первыми пострадают прихлебатели, а не выгодополучатели.
 
Можно сбросить в личку Александру Седьмому, если шо.

Та не, я лучше тут положу.

Там много фотодокументов по поводу уголовного прошлого Кернеса. Читайте, удивляйтесь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А то в совке никто не работал на заводах, фабриках, колхозах, НИИ, и прочих лагерях предприятиях


Работали и получали зарплату.
Те кто имел свои хаты/дома, даже поганого гвоздя не получали от государства на их ремонт.
Впридачу были обязаны платить страховку.
Вот так, мася.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу