• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

безопасность на вечерних пробежках БФ

девушка я буду вас лично охранять!;)
 
можешь не брать, я мастер кунгфу! так что не поможет:D
 
Читал,что собаки дико боятся шокера,сам треск вызывает у них панику,сам не пробовал.
это правда. сама не бегаю, со стоянки шла пробовала - охренели и убежали. у них там, у животных, дб не те, что у людей. да и шум непривычный их пугает. сама пугаюсь иногда))
 
Давайте бегать всей бандой!
 
вчера три собаки напали, я одну схватил за хвост и стукнул об дерево - пиздец хребту, вторую с ноги в голову - вырубилась, третю засунул руку в анус и вывернул наизнанку сука!
 
а я вот, бегая вокруг стадиона в прошлом году, в лошадь врезалась...
Зрение у меня плохое и вечером черной лошади, бегая в наушниках, не заметила.
 
а я вот, бегая вокруг стадиона в прошлом году, в лошадь врезалась...
Зрение у меня плохое и вечером черной лошади, бегая в наушниках, не заметила.

Так это Вы получается,на лошатку напали.....;)
 
вчера три собаки напали, я одну схватил за хвост и стукнул об дерево - пиздец хребту, вторую с ноги в голову - вырубилась, третю засунул руку в анус и вывернул наизнанку сука!
Это те же 2 стаффа (летающий и трансформер), на которых вы напали в прошлый раз? Я так понимаю, они не смирились с поражением и подтянули братву.

а я вот, бегая вокруг стадиона в прошлом году, в лошадь врезалась...
Зрение у меня плохое и вечером черной лошади, бегая в наушниках, не заметила.
На прошлой неделе бегала в наушниках, заворачиваю за угол - за мной чувак бежит странного вида. Я поднажала. Чувак тоже поднажал и стал руками махать. И даже что-то выкрикивать. Ну я еще поднажала. Тут как раз песня закончилась, и в паузе я услышала хриплый крик за спиной:
-Ну девушка, на! Я долго за вами бегать буду, на? У вас ключи выпали, на!
 
Кстати, реально раздражает, когда на стадионе толпы людей выгуливают собак и еще недоумевают почему это тут кто-то бегает, отвлекает их собачек)
 
На прошлой неделе бегала в наушниках, заворачиваю за угол - за мной чувак бежит странного вида. Я поднажала. Чувак тоже поднажал и стал руками махать. И даже что-то выкрикивать. Ну я еще поднажала. Тут как раз песня закончилась, и в паузе я услышала хриплый крик за спиной:
-Ну девушка, на! Я долго за вами бегать буду, на? У вас ключи выпали, на!

:D:D:клас:
 
Кстати, реально раздражает, когда на стадионе толпы людей выгуливают собак и еще недоумевают почему это тут кто-то бегает, отвлекает их собачек)

это точно,как уже подкумарили эти сабачники со своими шавками:диявол:
 
На прошлой неделе бегала в наушниках, заворачиваю за угол - за мной чувак бежит странного вида. Я поднажала. Чувак тоже поднажал и стал руками махать. И даже что-то выкрикивать. Ну я еще поднажала. Тут как раз песня закончилась, и в паузе я услышала хриплый крик за спиной:
-Ну девушка, на! Я долго за вами бегать буду, на? У вас ключи выпали, на!
пусть спасибо скажет за непредвиденную пробежку....потренировала мужика :D
 
Сколько пиздежа - и ничего толкового.
Начиная с ТС который доказывает нам что к нему подбежали собаки несмотря на гантельки в его руках...

Давайте тему разделим на две части: придурки и собаки.

1. Если вы регулярно бегаете (а не регулярно трепитесь об этом), то придурки вам не страшны.
Кто боится - пусть бегает с мамой. Она и собак отгонет.
Кого не устраивает мама, пусть бегает с гантельками по 5-12кг (0.5кг смешно)

2. Практически все собаки боятся вас если у вас что-либо в руках.
Допустим вы можете бегать с ножкой от стула или стола.
Вы можете так же переносить другие части мебели с одной квартиры на другую.
Палка должна быть за шеей или за спиной.
Так гораздо эффективней бегать.

Собаки могут на вас напасть когда они бешеные или течкой (куча собак).
Нападает обычно главарь стаи, поэтому если вы считаете что собаки нападают вместе - вы не правы.
Любое количество собак легко разгоняется палкой (по собственному опыту).

И напоследок. Купите себе собаку породы Стаффорд или питбуль, ну или их помесь.
С этими собаками всё равно нужно регулярно бегать, и отпадут всяческие проблемы!!!
Допустим в моём районе исчезли все гавкающие и неадекватные собаки (+кошки как закуска).
Бегайте с ним на поводке.
Когда нужно просто случайно отпустите поводок - он сам знает что делать.
Породистые собаки никогда!!! не гавкают попросту и не нападают на бегающих людей.
Удачи! Привет маме)

третю засунул руку в анус и вывернул наизнанку
Ты тоже уже купил новую игру DOOM???)))


п.п.с. маленькая и скромная поправка. Когда будете разгонять стаю собак (15-20штуцк) присмотритесь, нет ли там случайно!!! сбежавших питбулей или стаффордов??? Если есть, мирно отдайте этой милой собачке свою палочку и неторопясь идите домой выключать забытый утюг!!!
 
Назад
Зверху Знизу