• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваш прогноз, что будет через 10 лет с Украиной (тема 2006 года)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 609
Ваш прогноз, что будет через 10 лет с Украиной (тема 2006 года)

Я эту тему вчера открывал, куда то пропала. короче я там писал что Украина через 10 лет станет металургическим, и др. ресурсным, придатком, с/х полностью развалится, настроют у нас кучу ядерных электростанций, и ядерных хранилищь. Природа вообще загнется, и рабочие востока будут ездить оздаравливатся на западную укр.
 
Что не дописал: В следствии Холодомора и т.п. население страны уменьшится на 10-20млн, особенно в селе. Когда вступим в ВТО произойдет полный развал с/х. Все металлургические предприятия, под прессингом правительства (закрытие шахт в том числе) обанкротят и их перекупит метал стил. Украинизация будет полная в школах, телевиденье и т.д. Дальше не буду писать на всякий пожарный.

Для модератора: - сообщите мне, что тут нельзя писать, буду корректировать свои сообщения.
 
А в России в это время..
d020.gif

Истощились запасы нефти и газа...Позакрывались все заводы..Народ "пересел" на самодельные деревянные автомобили с педальной тягой..В деревнях махровым цветов расцвели китайские колхозы,но работают только русские за стакан самогонки и миску "кислых щей"..
В Москве русским запрещено показыватся на улицах с утра и до вечера,что бы не осквернять своим видом взоры истинных "москвичей"-лиц "кавказской национальности"...и т.д. ит.п.
g050.gif

А на престоле сидит аМпиратор всея Руси Володимир I Мочитель
a025.gif
...

d040.gif
 
Останнє редагування:
Нее... Если уж на то пошло, то на престоле будет сидеть Вахтанг Мочидзе :-)

Для Детонатора: тут нельзя писать бред сивой кобылы
 
Возможно 2 пути развития Украины. Либо через 10 лет Украина полностью интегрируется в мировую экономику и будет поставлять на мировый рынок следующие товары и услуги: туризм, программное обеспечение, металл, продовольствие, либо она опять станет в какой-либо форме частью России, хотя формальная независимость скорее всего сохраниться. Аналог - Пуэрто-Рико - США.
 
Ваша тема в Спорте, т.к. все обсуждение сошло на то "у кого мячики круглее"
 
Думаю Украина или развалиться на Восток и Запад, или будет придатком США и территорией для их военных баз(промышленность и ВПК вымрет)
 
Украина будет самой динамично развивающейся страной в мире!
и даже двадцать эдиков и 50 якутов не переубедят меня :-)
 
neal сказав(ла):
Украина будет самой динамично развивающейся страной в мире!
и даже двадцать эдиков и 50 якутов не переубедят меня :-)
Странный ты человек,neal!Кто тебя переубеждает?!Конечно будет,как и вся россия (страна-террорист)!:пиво:
 
Якут, процветай, удачи тебе в этом деле!
 
В составе России она будет и вы должны этим гордится. Капри у нас будет одинаковое гражданство . Ты горд за свою родину - в будущем времени конечно?
 
edik сказав(ла):
В составе России она будет и вы должны этим гордится. Капри у нас будет одинаковое гражданство . Ты горд за свою родину - в будущем времени конечно?
ну если ты будешь гордится своим укр. гражданством так же как и я, то почему бы мне и не гордиться за свою Родину
10 лет большой срок, мы и твоя жена из тебя человека сделаем :)
 
edik сказав(ла):
В составе России она будет и вы должны этим гордится. Капри у нас будет одинаковое гражданство . Ты горд за свою родину - в будущем времени конечно?
edik,помаранчевый запад по любому вольется в польшу,а Молдавия в румынию!А Преднестровье и Восток Украины войдет в состав Великой Руси!:пиво:
 
Capricorn сказав(ла):
ну если ты будешь гордится своим укр. гражданством так же как и я, то почему бы мне и не гордиться за свою Родину
10 лет большой срок, мы и твоя жена из тебя человека сделаем :)


Значит ты переедешь во Львов? На форумовку к нам хоть будешь в Россию , в Харьков приезжать ? Артем нам тебя будет не хватать.
 
будет ли эта Русь великой это еще большой вопрос :)
 
Capricorn сказав(ла):
будет ли эта Русь великой это еще большой вопрос :)

«Запад движим неверием,страхом и себялюбием; русская душа движима верою, покоем и братством.Именно поэтому будущее принадлежит России».(Вальтер Шубарт)
 
neal сказав(ла):
Украина будет самой динамично развивающейся страной в мире!
и даже двадцать эдиков и 50 якутов не переубедят меня :-)
Иммунитет к воздействию на разум.
Основанный(судя по прогнозу на Украину) на отсутствии Subj
 
_Nein_ сказав(ла):
Иммунитет к воздействию на разум.
Основанный(судя по прогнозу на Украину) на отсутствии Subj

вы намекаете на отсутствия разума?
гы
а судби кто? вы? не смешите мои тапочки

я называю это оптимизмом
и если ваше мнение совпадает с мнением якута - мне вас жаль
 
Назад
Зверху Знизу