Орифлейм атакэ или Почему вчера вечером была закрыта станция Научная?

Еба... а шо, у нас даже собак, натренированных на взрывчатку, в пределах Харькова нету?? Я уже молчу о портативном каком-нить рентгеноскопе, чтобы понять что в коробке.
Накуя было его расстреливать тот пакет?
P.S. Вместо собак давно существуют портативные газоанализаторы.

Тротил стабильнее собаки, да и кормить не надо:D Лежит себе тихонечко в коробке и в туалет не просится
 
Еба... а шо, у нас даже собак, натренированных на взрывчатку, в пределах Харькова нету?? Я уже молчу о портативном каком-нить рентгеноскопе, чтобы понять что в коробке.
Накуя было его расстреливать тот пакет?
P.S. Вместо собак давно существуют портативные газоанализаторы.

Я гадаю , шо етот коробок в любом случае бы взровали ,им же нужно както обьяснять отсутствие выделяемого тротила ;)

100% сегодня пришел горе-оптовик с барабана и пытался найти свою косметику ,тут то его под белы рученьки и .... Ведь все знают ,что Барабашовский шанель куда опасней взрывчатки :D
 
А на всякий случай. Лучше перебдеть, чем недобдеть. А вдруг это была проверка бдительности? Москали ведь не обратили внимание на непонятные строительные работы в их доме? Что имеем? Парочку рухнувших подъездов.
О подробностях умолчу, но ребята сработали грамотно и оперативно.
МОЛОДЦЫ!!
Но зачем было ликвидировать прямо на платформе, мало ли что и какой силы действия могло быть внутри. Можно ж было в безлюдное место вывезти.
 
Но зачем было ликвидировать прямо на платформе, мало ли что и какой силы действия могло быть внутри. Можно ж было в безлюдное место вывезти.
Вы уважаемая бабах слышали ?Вот и я не слышал ,и думаю никто другой тоже ...Коробок 100% разошелся по жёнам взрывотехников... Бункер в метро спустили ,тротил списали - норму выполнили :клас:

Кстати ,кто был сегодня на Научке - видели следы от хлопка на полу ?
 
Но зачем было ликвидировать прямо на платформе, мало ли что и какой силы действия могло быть внутри. Можно ж было в безлюдное место вывезти.

МЧСовцы забыли позвонить и спросить у Вас.
 
Но зачем было ликвидировать прямо на платформе, мало ли что и какой силы действия могло быть внутри. Можно ж было в безлюдное место вывезти.

А потом в АТН была бы новость о том ,что по дороге на стрельбище взорвался микроавтобус взрывотехников :eek:

И если речь зашла о взрывчатке ,то во первых - никто в такое время не будет устраивать террор ,так как пассажиропоток ничтожно мал... Во вторых - такого рода взрывчатка обычно ни несет разрушительных последствий ,а является осколочным зарядом ,дабы максимально травмировать пассажиров...
 
Бред! Если это был забытый пакет с косметикой, зачем его надо было ликвидировать методом взрыва? Ради забавы?)
Совсем ахуели. Забыл бы я пакет случайно, а какие то козлы приехали и взорвали его. Заибись :(
 
так это поэтому сегодня Яйнукевич Якунович в Харьков не приехал?:D
 
так это поэтому сегодня Яйнукевич в Харьков не приехал?:D
Обосрався Витька походу ,что его травануть могут Барабашовскими Шанелями и Дольчами :іржач::іржач::іржач:

В ходе дальнейшей проверки сотрудниками оперативно был установлен владелец подозрительного пакета. Им оказался 48-летний харьковчанин, который занимается распространением продукции косметической фирмы "Орифлейм". Как объяснил мужчина, пакет с косметическими изделиями он случайно забыл на скамейке в метро по собственной неосмотрительности.
Скоро в интернете начнут появляться видео с похищеными людьми с флаконом духов у веска и требованиями прекратить "Покращення" :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Обосрався Витька походу ,что его травануть могут Барабашовскими Шанелями и Дольчами :іржач::іржач::іржач:

Скоро в интернете начнут появляться видео с похищеными людьми с флаконом духов у веска и требованиями прекратить "Покращення" :іржач::іржач::іржач::іржач:

Витя только яиц боится....
 
никто ничего не ликведировал, мусара женам поразбирали помаду:буе:
 
Назад
Зверху Знизу