В новом 2012 году я перестануначну!

-=X-RAY=- А как ты себя настроил, чтобы не материться? Ведь надо какое-то условие для самого себя, как-то войти в транс, чтобы иметь постоянный контроль... Поделись опытом!
 
-=X-RAY=- А как ты себя настроил, чтобы не материться? Ведь надо какое-то условие для самого себя, как-то войти в транс, чтобы иметь постоянный контроль... Поделись опытом!

По себе скажу что для меня главным аргументом было осознавание того что это "вредная привычка". Как только я действительно осознал что это лишнее и меня оно портит, то было все просто. Под бой курантов выматерился (чисто поржать) и все :) Настрой простой - стать лучше. Проскакивали слова, когда это случалось то мысленно себя ругал и делал акцент на каждом "лишнем слове". По началу подбирал солова (особенно в эмочиональном повествовании под пиво с дурзьями) а потом стало проще, и недавно впоймал себя на мысли что я забыл как это произносить эти грубые режущие слух слова. Что самое приятное что друзья при мне сильно сократили употребление мата, и как только кто то замтаерится то сразу делают на этом акцент и просят прощения :D Так сказать совим примером немного и их "почистил" :)

:пиво: А я и с датой не прыгну :D
Да там старшного нет ничего...тоесть есть, но когда тебе страшно уже назад пути нет, так чт страх быстро сменяется огромным впрыском адреналина и страшной эйфорией!!! Потом неделю ходишь по земле как "новый человек" и все проблемы становятся не проблемами :D

Шо,начитался книжек" как стать миллионером"? :іржач::іржач:
Небось еще людей читаешь по позам.
Твою позу тут уже и так все знают :іржач:
Книжки читал, но не сомомотивацию а психологию.
 
В этом году я бросил курить...
В следующем, 2012 обещаю бросить материться нецензурна!
 
Вот че подумал.
Может пообещать себе в 2012 перестать жаловаться на плохую жизнь...хотя это как следствие а как причину нужно что то типа катигорочно позитивного мировозрения.
Нужно подумать...
 
У многих бросающих курить начинает подниматься вес. Так что настраивайтесь сразу и на борьбу с возросшим аппетитом.
 
872766c3f434.jpg
 
Назад
Зверху Знизу