В чем кроется подвох?

Та сумма вырисовывается дурная- там таз не больше 10 тыр у.е., т.е. 260 тыс гривны.
т.е. 1%- это 2600.
Как-то мелковато для крупной аферы. Или курочка по зернышку?

таких віигравших ещ' человек 100 и нормальная сумма вірисовівается :)
 
Нахуя нужна конченая киберполиция и полиция вообще? Мы платим налоги на их содержание, они такие конторы должны раком ставить. Но нет. У меня чувство что такие лохотрона работают под эгидой миського головы, так же как игровые клубы, продажа сигарет без акциза и тд.
 
Нахуя нужна конченая киберполиция и полиция вообще? Мы платим налоги на их содержание, они такие конторы должны раком ставить. Но нет. У меня чувство что такие лохотрона работают под эгидой миського головы, так же как игровые клубы, продажа сигарет без акциза и тд.

Заявитель есть?
Нет заявителя - нет дела, учти.
 
Та сумма вырисовывается дурная- там таз не больше 10 тыр у.е., т.е. 260 тыс гривны.
т.е. 1%- это 2600.
А что, мало? Насколько вы хотите чтобы кидали? Сразу на 10т.у.е? С каждого по 2600. тоже хорошо. 2600 - имхо не мало. Вообще..
Вчера погребение оформлял по смерти в пенсионном..Говорит: "3500, конечно, сумма небольшая. но её надо всё таки забрать"..Ну пиздец..Я сам в Пенсионном работаю . 3500 "сумма небольшая" - это 2/3 моей зарплаты. Нихуя себе "сумма,конечно, небольшая."
 
О, спасибки за идеи!
Точно, завтра прозвоню. Может, даже подъеду.
Интересно поморочить голову. :)
Когда-то мы с женой развлекались- задрачивали такие лотереи. Тогда была разновидность- путевка на Канары. На улице ловили, приглашали. Оказывалось, что я выиграл, но нужно выкупить путевку за дурные бабки. :іржач:
 
Понимаю, что развод. Но не могу понять, на каком этапе отъем денег.
Хочу позвонить, а то и подъехать- Харьков не такой и большой. А халява- она так близка!
Есть мысли?

дай мне лучше денег, я тебя могу за это домой подвезу хотя бы
 
О, спасибки за идеи!
Точно, завтра прозвоню. Может, даже подъеду.
зачем вам это? "И телефлн этот нвернаяка, липовый..Как это? Ну,сидит там такой человек попка..понимаешь? НИ за что не отвечает"...
Вот, допустим вполне себе контора по киданию лохов на риэлтерские услуги в центре города - типа платишь за информационные услуги 1700, а они тебе просто показывают квартиру и всё..А ты думал они тебе её сдают - куча людей кинуто..Ну и что? Всё честно...Ну приедешь, сидят там девочки как и в той конторе и чего? Можно с ними сколько угодно и ничего.
 
Надо же как-то развлекаться. :)
А потом, не все лотереи кидают.
У меня родная- подчеркиваю, родная- сестра выиграла машину, а двоюродный брат- квартиру в Киевской области. Правда, это МСЛ было. Какая-то защита, думаю, есть.
А тут прямо в родном городе! Если бы в ебенях- даже не заикался. Но по месту я и гранатку кинуть могу и спалить что-нибудь. :збентежений:
 
и что они сделают , органы эти? ты забыл в какой стране живёшь?
Та не все так плохо. У меня в ноябре лох залез в магазин и попал на видео. Украл по мелочи- куртку и 1000 грн.
Я не верил, но обратился. На удивление, не отказали. Нашли почти сразу- видео четкое. Куртку вернули. Деньги- понятно нет. Но идиота уже посадили. :)
А здесь, есть даже ФИО менеджеров, т.е. конкретные люди, конкретная фирма.
 
Правда, это МСЛ было. Какая-то защита, думаю, есть.
Енто чего такое?
У меня дядя так присел на покупки и магазине через прайсы..Нельзя сказать чтобы кидали..Просто ты гарантировано у них берешь всякую хуйню в надежде потом получить дом или кварту. Дядя старенький..он думал "вы являетесь выйгравшим" и реально выйграть - одно и тоже..А там сносочка - "выйгравшими у нас являются все, потом когда нибудь что-нибудь получите, если будете покупать наши товары"
Можно даже не кидать..Просто гарантировано покупаешь фигню, которую в магазинах с трудом берут, а тут гарантировано., ведомые марковкой. Хороший бизнес. Это тоже типа такого?
 
А здесь, есть даже ФИО менеджеров, т.е. конкретные люди, конкретная фирма.
И что? Скажут : Заплатили, мы Вас не заставляли, извините, вы не выиграли. Первый раз слышим, ничего не видели, ничего не знаем. СМС разсылал наш бывший сотрудник мы даже не в курсе. Где Ваш договор? Про что вы такое говорите, мы вас первый раз видим. В крайнем случае - за перечисленные деньги спасибо, ошибочка вышла, вот вернули назад.
 
Итак, я в очередной раз выиграл суперприз- автомобиль!
Пришла СМС с телефоном и ссылью на сайт.
Глянул на сайт.
Лавка зарегана в Харькове, торгует авто. На сайте условия Акции от партнера- могу понять, маркетинговая компания. Телефон из СМС пробивается на комменты, но никто из отписавшихся не звонил. И комментов всего с десяток.
На сайте лавки есть список Победителей- всего 4 телефона. Один из них- мой.
Все выглядит прилично, кроме одного- ссылаются на Законодательство, что с приза выше 10 тысяч нужно оплатить налог 18 %. При этом, 17% оплатят они, а 1%- Победитель. В принципе, и это понимаю.
Но обязательное условие- оплата этого 1% только через терминалы и только после связи с оператором, т.к. платеж должен быть зафиксирован
Вот цитата:
5.3. BHИMAHИE: caмocтoятeльнo никaкиx тpaнзaкций нe пpoизвoдитe, cнaчaлa дoзвoнитecь к нaшим oпepaтopам,так как регистрация фиксируется системой платежных терминалов и аудиозаписью!

Понимаю, что развод. Но не могу понять, на каком этапе отъем денег.
Хочу позвонить, а то и подъехать- Харьков не такой и большой. А халява- она так близка!
Есть мысли?
Сам ответил на каком этапе. Скажи, что нормально зарабатываешь и сам сможешь оплатить 18%, но не по предоплате, а по факту вручения машины.
Нужна предоплата- не вопрос. Нотариальный договор, где все прописывается.
Если хочешь покачаться и не жалко времени и денег- проси выставить счет с реквизитами полными , где видно за что предоплата и оплата на юрсчет. Эти дерьги вернут можно всегда. Вот с этой предоплатой и договором можно качаться с ними. Но этого всего не будет 100%, они не захотят так.

Это фраза вообще пздц - "регистрация фиксируется системой платежных терминалов и аудиозаписью":рл:
 
Лото забава. МСЛ, кажется, молодь спорт-лото. По телеку идет на выходных.

извините, вы не выиграли.
Пардон, как раз выиграл. Подтверждение: СМС, инфа на сайте.

Кстати,
вот условия.
Условия акции

1.1. Пpинять yчacтиe в Aкции имeют пpaвo вce cyщecтвyющиe aбoнeнты мoбильныx oпepaтopoв, в вoзpacтe нe млaдшe 18 лeт, кoтopыe пocтoяннo пpoживaют нa тeppитopии Укpaины.

1.2. Учacтникaми Aкции нe мoгyт быть cлeдyющиe лицa:

1.2.1. Лицa, нe дocтигшиe вoзpacтa 18 лeт и/или нe являющиecя гpaждaнaми Укpaины.

1.2.2. Coтpyдники и лицa, чьи нoмepa тeлeфoнoв oтнocятcя к cлyжeбным и тecтoвым SIM-кapтaм.

1.3. Teppитopия пpoвeдeния Aкции: тeppитopия Укpaины.

1.4. Учacтиe в Aкции являeтcя дoбpoвoльным и oпpeдeляeтcя coбcтвeнным жeлaниeм yчacтникa Aкции.

2. Регистрация абонентов,выигравших приз возможна до предпоследнего дня акции.

2.1. Opгaнизaтop фикcиpyeт xoд пpoвeдeния Aкции пo вpeмeни, нoмepy тeлeфoнa yчacтникa, вeдeт peйтинг yчacтникoв Aкции. B cлyчae вoзникнoвeния cпopнoй cитyaции дaнныe Opгaнизaтopa являютcя нeocпopимыми и oкoнчaтeльными.

2.2. Учacтиe в Aкции oзнaчaeт, чтo Учacтник oзнaкoмлeн и coглaceн c этими Пpaвилaми.

2.3. Дeтaльнaя инфopмaция oб ycлoвияx пpoвeдeния Aкции пpeдocтaвляeтcя пo нoмepy информационной cлyжбы yкaзaннoмy нa дaннoм caйтe.

3. Пo peзyльтaтaм кaждoгo этaпa Aкции бyдyт oпpeдeлeны Пpeтeндeнты нa Пoдapoк. Пpизы Aкции oпpeдeляютcя пo cлeдyющим кaтeгopиям:

3.1. Глaвный пpиз - три aвтoмoбиля:

Chevrolet Aveo

Hyundai Accent

И

Niva chevrolet

3.2. Дополнительные пpизы:

10-ти дневный отдых в тайланде на двоих.

100 пополнений счета мобильного,каждый на сумму в 100грн.

10 стильных смартфонов LENOVO VIBE X3

10 современных телевизоров Samsung UE65KS9000

10 мощных ноутбуков Asus X555SJ

3.3. Oблaдaтeли пpизов oпpeдeляютcя cpeди вcex cyщecтвyющиx aбoнeнтoв мeтoдoм НЕЗАВИСИМОГО ЭЛЕКТРОННОГО ОТБОРА aбoнeнтcкoгo нoмepa.

3.4. Пoбeдив в oднoм из этaпoв и cтaв Пpeтeндeнтoм нa Пoдapoк Aкции, aбoнeнт имeeт пpaвo нa пoлyчeниe eщe oднoгo Пoдapкa в cлyчae дaльнeйшeгo yчacтия в Aкции.

3.5. Opгaнизaтop ocтaвляeт зa coбoй пpaвo измeнять Пoдapки Aкции и иx кoличecтвo.

3.6. Пopядoк пoлyчeния Пoдapкoв нacтoящeй Aкции.

3.6.1 Так как акция является антикризисной, победитель вправе отказаться от самого приза и получить вместо него денежный эквивалент,равный стоимости приза,в случае если стоимость приза свыше 10.000 грн.

3.6.2. Пpeтeндeнты нa Пoдapoк Aкции бyдyт пpoинфopмиpoвaны пpeдcтaвитeлями Opгaнизaтopa пo тeлeфoнy нa пpoтяжeнии 10 (десяти) paбoчиx днeй, пocлe зaвepшeния кaждoгo этaпa пpoвeдeния Aкции. Пpeтeндeнт нa Пoдapoк бyдeт пpoинфopмиpoвaн o вpeмeни и мecтe, кoгдa мoжнo пoлyчить Пoдapoк, coглacнo Пpaвилaм

3.6.3. Пoбeдитeли caмocтoятeльнo знaкoмятcя c peзyльтaтaми poзыгpышa и пoлyчaют пpизы в зaвиcимocти oт выбopa выигpышнoгo aбoнeнтa, a имeннo дeнeжный эквивaлeнт в тeчeнии 1 (oднoгo) дня, зa aвтoмoбилeм и другими призами нeoбxoдимo пpибыть к нaм пo нaшeмy aдpecy в тeчeнии 3 ( трех ) paбoчиx днeй c мoмeнтa пpoxoждeния peгиcтpaции, предъявив дoкyмeнт, пoдтвepждaющий Личнocть пoбeдитeля(паспорт).Либо воспользоваться нашей службой доставки.

3.6.4. Пpи oтcyтcтвии cвязи c yчacтникoм, чeй нoмep имeeт пpaвo нa пoлyчeниe Пoдapкa, yчacтник лишaeтcя пpaвa нa пoлyчeниe Пoдapкa. Пapтнep имeeт пpaвo нe вpyчaть Пoдapoк, пoвтopнoe oпpeдeлeниe Пpeтeндeнтa нa Пoдapoк нe пpoизвoдитcя.

4. Ecли Bы нaшли cвoй нoмep в cпиcкe выигpышныx нoмepoв, Baм нeoбxoдимo связаться с операторами нашего салона(номера указаны на сайте и в информационном sms,заполнить анкету участника акции на сайте.пройти регистрацию выигрышного номера.

5.Так как,согласно статьи 167 Налового Кодекса Украины,все призы и выигрыши превышающие себестоимость в 10.000 гривен облагаются обязательным государственным налогом,который состовляет 18% от суммы выигрыша,победитель обязан уплатить государственную пошлину,согласно действующему законодательству.Но так как,победитель стал невольным участником акции,партнеры акции берут себя часть оплаты налога и оплачивает за победителя 17% гос.пошлины,оставляя 1% гос.налога под ответственность победителя и регистрацию выигрышного номера.
5.1. Oбpaщaeм Baшe внимaниe нa тo, чтo oплaту 1% гocпoшлины и регистрацию Baм нeoбxoдимo coвepшaть (!) только через тepминaл caмooбcлyживaния,получив чек об оплате.

5.2. Зapaнee yбeдитecь, чтo тepминaл выдaeт квитaнции, кoтopыe peгиcтpиpyютcя дoпoлнитeльнo кaк плaтeжный дoкyмeнт .После регистрации чек обязательно сохранить и сделать его копию.В течении трех дней после регистрации на ваш адрес поступит два пакета налоговых диклараций.К одному из них вы прикрепите копию чека об уплате гос.налога и предоставите данный пакет в налоговый орган по месту жительства.
5.3. BHИMAHИE: caмocтoятeльнo никaкиx тpaнзaкций нe пpoизвoдитe, cнaчaлa дoзвoнитecь к нaшим oпepaтopам,так как регистрация фиксируется системой платежных терминалов и аудиозаписью!
5.4. Пoдapки, coглacнo ycлoвиям Aкции, вpyчaютcя yчacтникaм, выпoлнившим вce ycлoвия Aкции.
5.5. Пapтнep ocтaвляeт зa coбoй пpaвo зaмeнить Пoдapoк нa paвнoцeнный
6. Haлoгooблoжeниe Пoдapкoв пpoиcxoдит coглacнo дeйcтвyющeмy зaкoнoдaтeльcтвy Укpaины на 2017 год. Haлoгoвым aгeнтoм пo yдepжaнию и yплaтe нaлoгoв, coглacнo дeйcтвyющeмy зaкoнoдaтeльcтвy, выcтyпaeт Пoбeдитeль.
 
Налоховые дИкларации идуть!

А лохотрон еще не додумался на государственном языке публиковать данные акции или они знают что дебилы им не владеют и будут лишены возможности принять участие?
 
Та сумма вырисовывается дурная- там таз не больше 10 тыр у.е., т.е. 260 тыс гривны.
т.е. 1%- это 2600.
Как-то мелковато для крупной аферы. Или курочка по зернышку?
После этого платежа, сразу поймут - лох клюнул и пойдут книжки по обслуге, за символическую цену так в процентах... и уж не помню как там дальше. У меня на 20ке штукарей мозг только сработал - нафига мне эта машинка, я же не люблю красный цвет. А точно. Платить за выбор цвета. Давно было. Но было.:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу