АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Мне нравится ваша заинтересованность в поисках альтернативы, чтобы в итоге уйти от сектантского газа. Вы на правильном пути!
Я ищу, как может быть дешевле, когда газ станет 16. А на б-сети в данный момент меня устраивает и газ, и налив, и расход, и расположение заправки.
По 11 бонусы не начисляются, получил только кешбэк на карту от банка, задуваюсь везде расход нормальный до 10литров по городу
С бонусами понятно, нашел у них в акциях, что при покупке онлайн в кошелек до конца сентября скидка 75коп, получается сейчас по 11-43. Несколько раз когда-то заправлялся, по пути на моря, не понравилось, расход получился сильно выше. Но когда газ будет по 16, то даже если с недоливом, получится нормально по цене. Только заправок по пути нет :( , ближайшие в сторону несколько км. Но раньше говорили там (автоград и на дружбе) нормальный налив. Ещё на тракторах недалеко, но не видел отзывов по ней.
 
Слон на Зерновой стелла 11.90, колонка 11.30
 
Новости нефтегазового рынка

Тут идет очередное повышение цен и хз до какой отметки ,
В Киеве опт отдают по 21000 грн/тонна, от 11,00 до 11,15 грн/литр.
В Харькове на сегодня 21 600 грн/тонна, от 11,15 до 11,60 грн/литр.

Розничные сегодняшние цены на колонках,стелах без скидок = оптовым сегодняшним закупочным ценам.
 
В Киеве опт отдают по 21000 грн/тонна, от 11,00 до 11,15 грн/литр.
В Харькове на сегодня 21 600 грн/тонна, от 11,15 до 11,60 грн/литр.

Розничные сегодняшние цены на колонках,стелах без скидок = оптовым сегодняшним закупочным ценам.

а че вы свою тему удалили?
 
Родник в Змиеве дал в кассу 250 заправили на 340 .

Мож новые девайсколонки, отсмактывающие газ с баллона или агент родника:D
Нада переть на Лиманский родник, там должны помощнее бонусы быть
 
Родник в Змиеве дал в кассу 250 заправили на 340 .


и мне очередь займите :D
неделю назад предлогали талоны брсм по 10-20 мол грядёт подорожание,говорю не верю мол это маркетинговый ход и отказался :плачу:
 
Добрый вечер от Б-сеть !

а че вы свою тему удалили?
Всё работает. Рекламную тему вовремя не оплатили ХФ.

Если вам сегодня предлагают талоны по 11,50 и даже по 12,00, то покупайте без размышлений. Не скажу точно до какой планки взлетит цена, но потом до декабря точно не опустится. И это будет далеко за 12 грн/л
Откуда такие познания о газовом рынке ? :цехф:
 
Если вам сегодня предлагают талоны по 11,50 и даже по 12,00, то покупайте без размышлений. Не скажу точно до какой планки взлетит цена, но потом до декабря точно не опустится. И это будет далеко за 12 грн/л
Shell в Toplyvo.ua дубасит талоны по 10,59
 
Если вам сегодня предлагают талоны по 11,50 и даже по 12,00, то покупайте без размышлений. Не скажу точно до какой планки взлетит цена, но потом до декабря точно не опустится. И это будет далеко за 12 грн/л
талоны действительны до конца года
 
талоны действительны до конца года
Это БРСМ-овские? А ВОГ-овские литры сколько действительны?


Shell в Toplyvo.ua дубасит талоны по 10,59
А сколько они действительны? Правда Shell я в Харькове не припомню где есть с газом.

ОККО мне в Запорожье в центре какого-то гуано похоже залил, или до этого брсм, х.з., на трассе как-то тяжеловато машина шла, за 50км до Харькова начала дёргаться и на бенз переходить, до Б-сети доехал, залил до полного, нормально всё стало. Расход до Харькова получился 11.4, многовато, правда с кондиционером и по скоростной 130-140 плюс через Днепр и пол Запорожья проехал. Не ожидал от ОККО такого второй раз... До этого получился расход 8.5 на 400 км по трассам Бердянск-Приморск пару раз туда-сюда и потом до Запорожья, это обычный расход на этих участках.
Газ не у всех подорожал, тот же Авантаж-7 по 11-15 везде так и остался.
 
купил Shell талоны LPG по 10 литров , по 20 литров уже исчезли из продажи, срок действия действительно 2 месяца! Монобанк еще налил 5% за покупку на toplyvo ua - получилось вообще 10грв за литр
 
Уроки нефтегазового рынка

P.S. Есть две причины не покупать талоны по цене ниже 11 грн - недальновидность и нищебродство. Выбирайте.
если коротко, то продаётся кусок бумаги, до момента когда за этот кусок бумаги приедут заправить газ, эти деньги прокручивают (купить-продать газ) несколько раз.
на мне заработали по 3 грн на литре. И мои деньги у них по прежнему в обороте.
:цехф:
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Сейчас мужик с женским именем Каролина, сообщит секретную заправку на которой можно купить талоны по 10,00 грн литр.
Ждёмс.
:цехф:
 
Проехал 250 км ., влезло до отсечки 24л . газа по10-80(с учётом скидки).Заправка Б-сети возле м-рна Горизонт.Про другие ничего не скажу, тестю только эту .Япо- авто D-класса 2л движка, пробег 420т.км, если кому интересно.
 
Проехал 250 км ., влезло до отсечки 24л . газа по10-80(с учётом скидки).Заправка Б-сети возле м-рна Горизонт.Про другие ничего не скажу, тестю только эту .Япо- авто D-класса 2л движка, пробег 420т.км, если кому интересно.

Бей в барабан, бам, бам
 
Назад
Зверху Знизу