Развивающие центры для детей

Какой центр раннего развития Вы предпочли бы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
сегодня вручили листовку"семейный клуб"Мама папа я" на ул. Короленко, есть филиал на М.Жукова.я позвонила-мне подошли развивающие занятия,там и английский и изо,и музыка с танцами. стоит это удовольствие 65 грн. 2 часа.можно купить абонемент-у них сейчас какая-то акция.если нужно вот телефон 762-71-41, 751-66-92 посмотрите сайт очень даже интересно и познавательно.мы, наверное, пойдем.
 
сегодня вручили листовку"семейный клуб"Мама папа я" на ул. Короленко, есть филиал на М.Жукова.я позвонила-мне подошли развивающие занятия,там и английский и изо,и музыка с танцами. стоит это удовольствие 65 грн. 2 часа.можно купить абонемент-у них сейчас какая-то акция.если нужно вот телефон 762-71-41, 751-66-92 посмотрите сайт очень даже интересно и познавательно.мы, наверное, пойдем.

Несколько удивилась. Занятия для детей в расписании только до 3,5 лет, а по правилам Монтессори все занятия только после 3 лет....
 

возле метро пр-т Гагарина центр развития "Маленькая страна", занятия там по 3 часа

Блиииииииииииииин
"В центре проводится граммотная подготовка детей к школе." (цитата с их сайта...)


ну как так можно(((( Ну анекдот прямо((( Я понимаю, что это все мелочи, что все мы ошибаемся и все такое - но почему все так "абы как" ??? эх(((
Продожаем любить свою бессайтовскую "Жирафу"
 
Останнє редагування:
Несколько удивилась. Занятия для детей в расписании только до 3,5 лет

Не может быть. Может просто групка еще не набрана? Клубы ведь расчитаны для деток дошкольного возраста... Думаю, что стоит уточнить у администратора.
 
Знаю,на московском проспекте есть развивающий центр для детей "Рзвивалка"
для деток от 1,5 - до 6 лет. Группы раннего развития по методике Марии Монтессори (1,5 - 5 лет); подготовка к школе (5-6 лет); английский язык (3-6 лет); логопедические занятия (3,5 - 6 лет). Методика обучения основана на игровом характере преподавания высококвалифицированными педагогами, психологами, музыкальными руководителями, преподавателями английского языка и логопедом.
Тел.751-41-11 067 267 36 36
 
Если кому из родителей нужен замечательный инструктор по массажу, динамике, могу посоветовать такого - специалист от Бога, с мед.образованием, большим опытом, обожает детей.
Желательный возраст либо от нуля до года, либо после двух. Просто детки усидчивее после двух. Ну и до года они лежат. Можно с ними заниматься. Попробуйте, не пожалеете.

Здравствуйте,как связаться с Вашим инструктором?
 
Мы ходим в Центр гармоничного развити по методике М.Монтессори на Пушкинской (от Харьковской городской ассоциации).
Мы начали ходить туда весной (с апреля месяца) и мне и ребёнку там очень нравится. И результаты видны. И педагоги с опытом работы, приятные, дети их любят.
Плюс там есть:
- подготовка к школе
- английский (преподаватель из Helen Doron)
- ИЗО студия
- лепка из глины
- логопед
- детский психолог

их тел: 755 90 19
063 336 31 31
 
Уважаемые родители, а кто-нить водит своих детушек в семейный клуб "Мама", это на Сев.Салтовке,ул.Др.Народов. Нравятся занятия, детки довольны? и как по цене? осенью хочу сынишку туда поводить (ему как раз будет 1,5 года).
 
А что на Холодной Горе посоветуете?
 
мы месяц ходим в Умницу на Ул. елизарова. нам нравиться. в группе 1,5-2,5 года 3 человека. преподаватель милая девушка.
 
жаль что нет ваших филиалов на Сев. Салтовке 1 ((
 
Поддерживаю -открывайте филиал на Салтовке!
 
Ходили в студию личности на Есенина, нам нравилось.
 
Подскажите где есть развивающие центры (садики) для малышей. Интересует посещение несколько раз в неделю по пару часов. Кто куда водит своих детей, чем с ними занимаются, стоимость. Особенно интересует район холодная гора - центр. Может кто детей на танцы водит. но наверное 2 года - еще рано. буду рада советам!

З.Ы. Если такая тема уже обсуждалась киньте ссылку. ребенок проснулся - время мамы в интернете закончилось)))
Заранее спасибо


Я вот сама ищу, что есть на ХГ. Узнала, что открылась школа Хелен Дорон, там где банк "Меркурий". У них есть раннее развитие на английском и, насколько я поняла,общее развитие для деток от 1.8 г. вместе с английским. Пробное у них бесплатное.

мы месяц ходим в Умницу на Ул. елизарова. нам нравиться. в группе 1,5-2,5 года 3 человека. преподаватель милая девушка.

спасибо :)
 
А что на Холодной Горе посоветуете?

Мы ходили в Интеллект немножко. Пока занятия на лето не прекратили. Малышу было 1,5 года. Очень понравилось. Два раза в неделю по 1 часу 20 мин. С крошками там по 5 человек занимаются в игровой форме. Перерывы на физкультминутки делают. Логику развивают, лепят, рисуют пальчиковыми красками, театры показывают, музыкальное сопровождение, разные приспособления развивающие. Нас устроили занятия. Ходить недалеко. Интересно. Даже сказочные тематики занятий были. На Скорохода, 8. Собираемся снова идти. Когда детки старше становятся, их учат еще и английскому, а также другим предметам. А потом есть возможность учиться с первого по 4 класс, в школе Интеллект.

Да, забыла сказать. Там учителя или воспитатели, не знаю как правильно назвать, опытные. Все из школ поприходили. Некоторых даже знаю сама - училась у них. Да и у школы уже стаж 8 лет.
 
Ходили в студию личности на Есенина, нам нравилось.

Мои хорошие знакомые тоже туда ходят, очень довольны. Там все занятия комплексные, на основе сказочных сюжетов, очень динамичные, детки совсем не устают.
 
Есть ли что-нибудь подобное на Шишковке, Героев Труда, пос. Жуковского?
 
Завтра, 2 сентября в Интеллект - студии "Лтчности" (Есенина 8б в здании Хореографической школы) будет день открытых дверей в 17.00. для родителей 1,5-2 леток. Расскажут о программе, о занятиях. Приходите, кому интересно!
 
Мы ходили в детский клуб Гайдаровец на Холодной Горе с 1 года 9 мес. до 5 лет. Все очень нравилось, только подготовка к школе слабая - читать дочка научилась дома по букварю Жуковой.
Находится в конце Комсомольского шоссе возле бора, ул. Цюрупы, 5.
 
Останнє редагування:
А мы ходим в Хелен Дорон ранний Английский. Ребенок в восторге.Ждет каждого занятия. То же раннее развитие, только на английском. Раньше ездили в центр, а теперь у них есть школа на Салтовке. очень удобно.
 
Назад
Зверху Знизу