Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Видел всего один случай, и то когда уже в забитую маршрутку полностью пыталась влезть старушка тщадушная, вот тогда и накричал водитель на нее и не пустил, но я считаю что так лучше, а то задавили бы ее.
 
Понимаешь, ты вцепился в одну единственную тему, замусолил её просто до дыр...но если бы тебе корона не мешала, ты бы увидел, мои старые сообщения и многие бы вопросы просто бы отпали......Но кудажтам:rolleyes:...Это не для нас...Правда?:D
 
Память говоришь хорошая? Не смеши:іржач::іржач::іржач:
И вот опять 25, таже куйня с тебя полилась......:D
 
...

У моей подруги отец работает в маршрутке. Это один из немногих, которых видела я, пускающий пенсионеров молча и еще может подождать пока он доковыляет до маршрутки. От этого он беднее не стал. Хозяину отдает сколько надо и себе остается. Пенсионеры ему погоды не портят.
И ему стыдно за других водителей на маршруте, когда они матом кроют стариков.
Главное быть человеком!
Никто ж не знает, что с нами в старости будет.

В сторости бесплатно ездить точно не будем.

Для того чтобы быть человеком, надо чтобы к тебе по человечески относился работодатель, Гаера и прочие долб-ебы.
 
дык ты не отвечаешь, почему в одной ситуации ты ведешь себя так, а в другой так... хотя вроде должна была действовать одинаково...:D:D:D
В каких ситауциях? О чём ты шепчешь, дитё?
Тебе всё та тётка спать спокойно не дает?:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:бля тормоз, как долго на работе проработаешь, если начало в 7 а придешь в 10?...имеет смысл обсуждать...

Начни складывать буквы в слова. Я не предложил выходить из дома в 10, а наоборот выйти в 6 и приехать на работу не на час позже, а на час раньше
 
так он же у тебя уже давно в спине....:rolleyes::іржач::іржач:
 
Милиционер вышел на работу и убил двоих (по пьяне) отца и мать... трое детей сироты. Мент тот работает как работал. Думаете если его кто то пристрелит то общество что то будет должно его родителям?:D уютную могилку и кучу гавна на ней!

Ну и что за высер? Вчера наркоман тоже кого-то убил. А он же был когда-то младенцем. Давайте прямо в род-домах их всех замочим и с наркоманией почти вопрос решен. Старые сами помрут, новых уже не появится.

Украл, убил в тюрьму и забвение. Погиб при исполнении обязанностей вечная память и почет семье. Сами же говорите, что мир не чернобелый.
 
Ты мля гандон Семененко, т.е семпей.
У тя мать инвалид 1гр.
жена шизоидная, которая на куй тя послала. и денег не имеешь, все отдаёшь.
Так этого твои проблемы. пойди убейся об стену, а не выбрасуй всю злость, агрессию, и недоёб на форуме. Если надо будет,напишу про каждый твой шаг. и чем ты нелегально занимаешься, и т.д.
мне известно про тебя всё!
живём мля рядом.
Лучше уйди в сад.
 
Ты мля гандон Семененко, т.е семпей.
У тя мать инвалид 1гр.
жена шизоидная, которая на куй тя послала. и денег не имеешь, все отдаёшь.
Так этого твои проблемы. пойди убейся об стену, а не выбрасуй всю злость, агрессию, и недоёб на форуме. Если надо будет,напишу про каждый твой шаг. и чем ты нелегально занимаешься, и т.д.
мне известно про тебя всё!
живём мля рядом.
Лучше уйди в сад.

:клас::yahoo::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Но были государственными при этом. И входили в таксопарки. Которые тоже были государственными. И они были именно такси.
И мне кажется льгота на них распространялась, но я не уверен, т.к. был тогда еще молод.

Были в СССР такие маршрутные такси, РАФы ездили. Стоили 15 коп. Льготы на них никакие не распространялись.
Кстати, в то же время другой транспорт стоил вот сколько:
трамвай - 3 коп.,
троллейбус - 4 коп.,
автобус - 5 коп.,
метро - 5 коп.
Насколько мне помнится в этом транспорте льготами пользовались согласно Правил проезда только Герои Советского Союза и Депутаты, может еще кого забыл, но точно - поголовных льгот, как сейчас, тогда не было.
 
Правил проезда только Герои Советского Союза и Депутаты, может еще кого забыл
Подзабыли еще много категорий льготников. Например, герои Соц.Труда, стахановцы, инвалиды до 2-й группы, линейные сотрудники милиции на службе и т.д., но не было льготы у судей и прочих гос.чиновников.
но точно - поголовных льгот, как сейчас, тогда не было.
да и сейчас нет поголовных льгот.
Просто пенсионеров много + другие категории льготников, вот и получается что кажется что все пользуются льготами. На самом деле, Украина как и вся Восточная Европа и россия (страна-террорист), страдает одним и тем же, что на 1 работающего приходится в среднем 4 пенсионера. И что будет скажем через 100 лет, никто не берется даже фантазировать.
 
пиздить надо , просто пиздить
 
Назад
Зверху Знизу