Электрический теплый пол

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2018
Повідом.: 121
Электрический теплый пол

Нужна консультация. Электрический теплый пол в ванную комнату. Какой лучше? Пленка или кабель?
 
кабель . под плитку .
 
Никакой. Не нужен в ванную теплый пол. И в любую другую комнату тоже не нужен.
 
Объясните пожалуйста почему?
Потому что есть очень негативная и печальная статистика и от неё нельзя просто так скрыться и отмахнуться.
Она такова: никто из владельцев тёплого пола не прожил дольше 120 лет.
 
не совсем согласна с VIOLATOR. Имеется опыт пользования теплым полом в ванной комнате ( год назад уложили кабель под плитку). Выходя из ванны приятно становиться на теплый пол, а не холодную кафельную плитку. Да и в зимнее время в самой комнате без отопления довольно низкая температура была без подогрева. Спасибо, подсказали, что можно еще установить регулятор температуры. за счет него получается экономнее.
 
странные люди. у меня включен уже недели две- отопления то нет. Приятно ходить по теплому.
 
Я просто мечтаю про теплый пол в ванной и на кухне, ванная у меня вечно сырая, зимой даже на ворсовый коврик становиться холодно, кухня тоже холодная. У друга в новострое почти везде теплый пол, он им топит в квартире до 0 на улице, благо у него хорошая теплоизоляция, батареи включет только если совсем минус.
По поводу укладки, под плитку если,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или тонкий кабель в плиточный клей, лучшее решение. И обязательно электронный программатор, чтоб грел только когда это нужно, а то недавно встречал клиента, он говорил что ощутимо бьет по карману постоянный обогрев.
 
Только сохнет стяжка :-)

Запуск в следующем году :-)

Батарей нет :-)

Подогрев ВЕЗДЕ :-)
 

Вкладення

  • IMG_20181002_093939.jpg
    IMG_20181002_093939.jpg
    154.3 КБ · Перегляди: 2013
  • IMG_20181002_094004.jpg
    IMG_20181002_094004.jpg
    173.8 КБ · Перегляди: 1973
С сеткой, это Вы погорячились...
 
Назад
Зверху Знизу