Зачем нужна любовница?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Зачем нужна любовница?

Зачем женатики заводят любовниц? Дорого, хлопотно, нервно...
В чем смысл сего приобретения?
 
скучно ? заказов нет ? :D
или бабу твою натянули пока ты на заработках ?
:D
 
Зачем женатики заводят любовниц? Дорого, хлопотно, нервно...
В чем смысл сего приобретения?

Про "дорого" ничего не знаю, а вот что хлопотно, нервно".....если у мужика слабые нервы или хлопот ЛЮББОВНЫХ опасается, то это уже не совсем мужик. Смысл....любить и чувствовать, что тебя любят не только потому что ты муж и приносишь зарплату.
 
Смысл....любить и чувствовать, что тебя любят не только потому что ты муж и приносишь зарплату.

Смысл в том, чтобы тебя любили не за деньги там, куда ты приносишь зарплату.
Во всем остальном смысла ноль, равно как и в большой части тем жф в последнее время.
Может, вы бы со всем этим наболевшим в мужской раздел увалили?...:)
 
не каждому мужику любовница по зубам... А так, многие были б не против ее иметь)
 
Смысл в том, чтобы тебя любили не за деньги там, куда ты приносишь зарплату.
Во всем остальном смысла ноль, равно как и в большой части тем жф в последнее время.
Может, вы бы со всем этим наболевшим в мужской раздел увалили?...:)

Мадам, насчет "увалили" это к модераторам, они тему перенесут, а пока она есть я имею полное право в ней отписывать, так что идите в жопу.
В одном с вами согласен, с точки зрения женщины, смысла в любовнице ноль.
 
Мадам, насчет "увалили" это к модераторам, они тему перенесут, а пока она есть я имею полное право в ней отписывать, так что идите в жопу.
В одном с вами согласен, с точки зрения женщины, смысла в любовнице ноль.

Раз ты такой неженка, то конечно, среди мужчин тебе делать нечего - тусуйся на здоровье. :)
 
Зачем женатики заводят любовниц? Дорого, хлопотно, нервно...
В чем смысл сего приобретения?
А нету смысла, вот совсем:) Это как желание купить новый телек, плазму новую, что бы футбол смотреть под пивко. Но у тебя уже есть телек, отличный, большой, футбол смотреть отлично, НО!!!!! хочется посмотреть его на новой плазме:D Дорого, хлопотно, нервно... НО ХОЧЕТСЯЯЯЯ БЛЕАТЬ НИИПЁТТТТТ!!!! :yahoo:
Вот где то так это и происходит, просто хочется) а смысл, хм, сударь а зачем искать смысл там, где есть удовольствие? :цехф:
 
Назад
Зверху Знизу