Реклама Каменщики,Кровельщики,Монолитчики с Первых рук!Тема для рекомендаций,более 90 отзывов Здесь!Строим под Ключ!

Большое спасибо ребятам.

Добрый вечер! Хочу поблагодарить ребят за хорошо проделанную работу выгнали второй этаж гаража за считанные дни. Молодцы так держать, таких спецов очень мало. Сделают качественно, дадут совет. Рекомендую. Буду обращаться еще,Спасибо!!!
 
Добрый день! Хочу поблагодарить за выполненную работу Виталия и его ребят. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
 
Спасибо Виталию и его бригаде за ровные стены и ровный пол в моей новой квартире.Всё сделали оперативно и качественно.
И даже стяжку при отсутствии воды залили!:yahoo:
Так держать!
Буду рекомендовать
 
Рекомендую: качественная заливка фундамента в сжатые сроки!
 
Большое спасибо Виталию и мастеру Николаю за хорошую работу по монтажу газбетонных блоков и особенно за выполнение оконных перемычек из газбетона без металлических каркасов в доме на Немышле
 
Две недели назад бригада Виталия закончила работы по замене кровли. Все быстро, качественно и красиво. Женя мастер своего дела.
Отдельная благодарность за совет в выборе металлочерепицы - получилось супер :клас:
 
хотела поблагодарить за возведение нашей будущей теплицы. сделали все хорошо. цена работы чуть выше чем у других на рынке, но свое дело ребята знают. Женя отличный отличный специалист, подсказал как правильно и сделал все как нужно. бетонщики- орлы, скорость работы удивила.
немного косяки с организационным процессом были, но в принципе все ок, все мы люди занятые.
ребят рекомендую, особенно на нестандартные объекты. подскажут, посоветуют и сделают все как нужно.
 
Спасибо Виталию за организацию и Евгению за выполнение работы по возведению кровли. Умеренные сроки, понятные цены, приятный глазу результат!
 
Строительство домика мечты заняло более 14 месяцев со всеми вытекающими последствиями и следствиями.
Но благодаря Виталию Александровичу прошли этот путь на одном дыхание,коллектив явно силен в своем деле,так как много вопросов решались исходя из проекта,который был полностью изменен в ходе строительства,так как был типовым(хотя собрали с нас $ прилично),но лично от Виталия поступали толковые решения(за это отдельно Спасибо).
Все вопросы по материалам,архитектору,воротам,коммуникациям и т.д. мы решали с помощью управления Виталия,и не ошиблись.В итоге мы получили результат на все 100%. Остались довольны!
 
Спасибо Виталию и Андрею за быстрое возведение фундамента под забор! Работа была произведена в кратчайшие сроки! Отдельное спасибо за "разговоры" c особенным соседом!
 
Рекомендую!Все сделано в срок и качественно-побольше бы таких строителей!
 
Благодарю за выполненные работы по устройству армопояса и возведения мансардного этажа с последующим монтажом металочерепицы.
Работы выполнены в сжатые сроки, качественно.
Дополнительные пожелания учтены и реализованы.
PS. Советую.
 
Смело советую бригаду во главе с Евгением, быстро и качественно изготовили фронтоны из газоблока + крышу из битумной черепицы, был реально удивлён скоростью их работы, большой опыт чувствуется сразу. Виталию спасибо за организацию и человеческий подход к клиенту.
 
Назад
Зверху Знизу