Вы волосы продавали?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вы волосы продавали?

По Элитной расклеено куча объявлений, предлагающие "до 8200 грн" за волосы.

Если есть спрос - где же предложение?

Я лично не знаю человека, который бы продал свои волосы. Но, они, по-идее есть
 
Такой большой, а в сказки веришь :)
Родственница отращивала, коса ниже пояса была, хотела продать, там что-то себе купить... Тогда правда меньше предлагали, но "оценили" на сумму раз в 15 меньшую.
 
да ну и еще не понятно. Получается, парик должен стоить в районе 15 тысяч?
 
продают) сейчас столько наращивают натуральных волос, так что приходится покупать) покупают по весу, но только те волосы, которые подходят по длине, качеству.
у кого хорошие волосы и быстро растут - почему бы не продать))

Такой большой, а в сказки веришь :)
Родственница отращивала, коса ниже пояса была, хотела продать, там что-то себе купить... Тогда правда меньше предлагали, но "оценили" на сумму раз в 15 меньшую.

тоже такое слышала
какие-то деньги получают, но покупают не все волосы, сначала отбирают, а может остаться 200 гр:) за них и платят
 
есть о_чень немногие вещи, которыми брезгую.
Чужие волосы здесь стоят на 1 месте.
 
действительно, быстро растут это как раз в неделю, хвост сдавать?
длинный хвост растет годы, на него уходят тонны ухаживающих средств...

у знакомой за год с каре вырастают практически до попы.
если хочется поменять прическу - хороший вариант.
некоторым достаточно помыть голову шампунем и бальзамом - вот и весь уход.
 
По Элитной расклеено куча объявлений, предлагающие "до 8200 грн" за волосы.

Если есть спрос - где же предложение?

Я лично не знаю человека, который бы продал свои волосы. Но, они, по-идее есть

c учетом мировой популярности нарощенных волос, я думаю спрос очень даже есть
 
спрос есть. Объяв полно. А вот сдают ли - не ясно
 
спрос есть. Объяв полно. А вот сдают ли - не ясно

ах это. ну почему же нет? если и суррогатными мамами выступают, то почему "донорство" волос считать чем-то нереальным?!

кстати в свое время хотела сдать.
 
что остановило?
 
некоторым достаточно помыть голову шампунем и бальзамом - вот и весь уход.

ну и посчитай стоимость с учетом расхода (не малого) только на эти средства, даже не возьмем, проф. косметику
короче это я к тому, что торговать своими волосами не выгодно
 

мама, начала ныть, что мол оставь на память. я хотела сдать, не потому что денеХ хотела, а просто чтобы применение какое-то было этому... вот лежит коса теперь пылится (в кулечке на самом деле, так тчо не пылится, но и толку от нее ноль) уже лет так 12?
 
да да, расскажи мне обладательнице длинных волос, сколько лет они растут до попы:D

Вы правда думаете, что у всех волосы растут одинаково?

Я вот несколько лет не могу отрастить такую длину как хочу, но тем не менее это не значит, что у других волосы не могут расти быстро.
 
ну и посчитай стоимость с учетом расхода (не малого) только на эти средства, даже не возьмем, проф. косметику
короче это я к тому, что торговать своими волосами не выгодно

только в любом случае их подрезать надо - хоть каждый месяц, хоть через год. какая разница тратить деньги на парикмахера или на большее количество шампуня? только потом можно состричь и получить какие-то деньги + изменить прическу.
прям так не выгодно, только почему же люди продают свои волосы?
возможно им не надо столько уделять времени и средств на них, сколько тратите Вы..
 
По Элитной расклеено куча объявлений, предлагающие "до 8200 грн" за волосы.

Если есть спрос - где же предложение?

Я лично не знаю человека, который бы продал свои волосы. Но, они, по-идее есть

Я регулярно продаю волосы после того, как покупаюсь и вынимаю из стока выпавшие. Ну, и после того, как рсчесываюсь тоже соибарю
 
только в любом случае их подрезать надо - хоть каждый месяц, хоть через год. какая разница тратить деньги на парикмахера или на большее количество шампуня? только потом можно состричь и получить какие-то деньги + изменить прическу.
прям так не выгодно, только почему же люди продают свои волосы?
возможно им не надо столько уделять времени и средств на них, сколько тратите Вы..

если вы не будете уделять волосам внимание, то денег вам за них просто не дадут:D

волосы которые используются для наращивания, не всегда славянского (российского, украинского происхождения) в основном это азиатские волосы (Индия, Китай) ниже цена ну и численность населения конечно выше, следовательно предложений тоже
 
Назад
Зверху Знизу