• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем Вам смарты?

UY_U4RrkC-PBuiq5yt90GR52dcNfCg7tSwU4Xc0wWHq3v9kL5UFLsD11-1Ne60YR6Y4_qQ-vgmZLd6U-vsEJIKZQZ8HDmVKlkaQqOOzUSgLPS8lMRwCAz9OdLBQITS5K_mbj68TL6zddUUaw-kFe7rbQj_hDZ9z1VoA17UM3P1nS4FKh8epZMElHZxqShI3AmkWQEh2fZi3jz_vm9any9i2ueLvyQQpEbmSsqOHjPKvB0ir6rnQCNw33_bAmSseZqNjKnilpH537IqwLUjA02hTQB8ABEXt9kKtXufdXPybEiVHGIZsaJnnjiLcNF5ZqZUznl6RrIo4MNMCkdT3A19vjgPbb-PIbu1sGakb62XhV-bd-_94SlYVDGnoSQjV6ol0frokmG5MfVYd31KhBdpPSZGPUzIS0z6mxb8UwfUNcEt-QzCwuX-jIxeueroxh9xMlkPs-dqQiU-w-EYUA_ZnjebwYJtrGjUMcw91niOX9imUyXUzbkkQbCU0LyOltU3eg4cCb-kuZTIauqk2IYXH3vE_Wy7unW-Oy3la1KjOyeztWOdVW-iLiUESZsxctDUv1NGXvcthxXS11LSTboAK2kcxTYNE=w380-h600-no

только они платят амазону s3
а у меня реализация на правах халявы

тотже голосовой пакет закачиваеться в архиве с паролем на облако любое типа гугла
а кто имет пароль и ключ получает пакет и расшифровывает
але ап
 
практически
но там в данный момент не все так хорошо
но я с разрабом на связи


хотя у него практически реализована моя идея)
но не целостно как я представляю
да и только для файлов..а не общения
но думаю это почти не имеет различия...
потравил пакет-подхватил
все.
 
ачем Вам смарты?
Вот зачем Вам айфоны и другие смартфоны?
Т.е для каких целей?
Что вы на них делаете?
Игры,Видео,Музыка?Порево в конце-концов?
В общем для каких целей Вам смарт?
Ну и само собой что за модель?
Как часто меняете телефоны?
Чтоб с помощью него смотреть кино в поезде.
Раз в полгода
 
да круто
на яндекс он типа пилит что по веб дав
а на мйл ру я ему дал некие реализауии
ибо апи нету

но я на примере других сделал бекап в 7z с паролем в облако
с проверкой хешей и тп

главное что бы мэйл ру шото не поменял))))))))))

вот шо он пишет

ooks interesting! However, an implementation in Python can't be "just used" easily in an iOS app written in Objective-C. Not quite sure about this. I've opened a feature request

но это статически
но думаю можно вполнереализовать на подобие кодека сразу в общение голосом
пязднул в микрофон оно в архив запаролело и передало в облако на другом конце приложение увидело пакет ого скчало и воспроизвело зная пароль
)але ап)

так вот
скачет моей пездеж фсб с облака мйэлру ..
и)
50 символьный пароль aes 256
а по поводу фсб я вообще могу узнать их возможности если дело дойдет до реализации...
хотя и так все ясно))
по поводу сбу и прочих не существенно)
таких кластеров нету
хотя сейцчас могут через сша ломать...:rolleyes:
нол аес 256 пока не имет подвохов насколько знаю
 
Останнє редагування:
пользуюсь интернетом, камерой

Не меняю смарт так как нужды нету, в интернет и со своего старенького зайти могу
 
;)да нет, сегодня серьезная жизнь без смарта просто не получается..
Можно, конечно жить и без авто, и без компа..от этого, кстати, никто не умирал, но это скорее на любителя оригинала или человека у которого на счету много лярдов и у него десяток советников и помощников, которые делают за него все рутину...;)
 
Та не ,- он мне звонит из-за кордона ,- я просил на городской , а он отдал свой старый самсунг и настроил вотсапп , телегу , вибер - звонилки эти. Скайп есчо.
А вообще он нахуй не нужон. Я его все равно забываю заряжать! Казус был осенью - он разрядился дома - я забыл где его бросил ( дом большой ) , а мы на ставки с корешом уехали на две недели. Приезжаю - а соседи говорят что и участковый приходил , и Скорые приезжали , и какие то молодые люди ( друзья сына ) и тд и тп ....
Я его набрал - говорю что - совсем мудак чтоли? А он - трубку не брал и вообще из сети выпал , подумал что все мол. Ну а я ему - хуйвамом!

низя так с дитем :ганьба:
 
Приезжаю - а соседи говорят что и участковый приходил , и Скорые приезжали , и какие то молодые люди ( друзья сына ) и тд и тп ....
Я его набрал - говорю что - совсем мудак чтоли? А он - трубку не брал и вообще из сети выпал , подумал что все мол. Ну а я ему - хуйвамом!

:іржач: Побочные эффекты технического прогресса...
 
Назад
Зверху Знизу