Опять проблемы с QIP

Ага ты прав Посилання видалено
Добавлено через 4 минуты
Посилання видалено ещё всем в помошь))
 
А у меня смапер на телефоне не работает. Приходит сообщение от 1. Похоже,опять поменяли протокол
 
миранда пока жива, попробовал перезагрузить ее - все нормально
 
Pigdin и QutIM лежат. Старые "танцы с бубном" не помогают
 
достали уже
 
Заебали, одно слово. Раз в 2 недели хуйней страдают.
 
Смапер на теле работает. Приду домой, проверю квип.
 
Посилання видалено
и качаем новый квип)
 
Эти пидорги будут менять протакол пока все не перейдут на ICQ 6, так что нету смысла каждый раз создавать тему для флуда :)
 
Эти пидорги будут менять протакол пока все не перейдут на ICQ 6, так что нету смысла каждый раз создавать тему для флуда :)

вообщет, даже если и флуд, и что?
ваше сообщение ничем не лучше остальных. такой же флуд.
тема была созданна только по тому, что при выкладке обновлений, квип дот ру обычно ложиться как под дос атакой. а тут находятся люди, которые выкладывают тут.

6-ая аська отсос полнейший. что по внешнему виду, что по своему наполнению. реклама просто раздражает. может конечно и пофиг, но меня это раздражает. и как бы не пытались бороться основатели передачи сообщений по юдп протоколу, все равно русские будут писать сторонние клиенты, снифферы и триды. и ни я ни вы ничего с этим не сделаете.

да, спасибо за минус в репу =) ы. повеселили.
 
и как бы не пытались бороться основатели передачи сообщений по юдп протоколу, все равно русские будут писать сторонние клиенты, снифферы и триды.

аська работает по tcp протоколу
 
аська работает по tcp протоколу

я о другом говорил
вообщет да, по смыслу бред получился

на сколько я знаю все аол клиенты используют для индефикации как раз 8ми битовые через юдп. тсп просто гарантирует отклик при получении пакета. если не прав - поправьте.
 
Эти пидорги будут менять протакол пока все не перейдут на ICQ 6
Ну и собсна никто не перейдет на ICQ 6, пока это убожество не будет по функциональности равное квипу. На рекламу многим пох...
 
Ну и собсна никто не перейдет на ICQ 6, пока это убожество не будет по функциональности равное квипу. На рекламу многим пох...

что есть в квипе чего нету в ICQ 6? :іржач:

На самом деле дело в том что квип прост и юзабелен, а ICQ 6 куча говна с рекламой но функциональность таже, если с ICQ 6 убрать рекламу и сделать в стиле квипа то разницы даже и не заметиш)
 
что есть в квипе чего нету в ICQ 6? :іржач:

На самом деле дело в том что квип прост и юзабелен, а ICQ 6 куча говна с рекламой но функциональность таже, если с ICQ 6 убрать рекламу и сделать в стиле квипа то разницы даже и не заметиш)

Плять, да я там кнопку отключения всех звуков до сих пор ищу, не говоря уже о настройке отдельных контактов.
 
Что же будет? Как дальше жить?
 
Что же будет? Как дальше жить?

А что продолжаться? у меня как Инфиум 9020 работал так и пашет. уже втрой раз эти загоны - все меняют версию, а я включаю через сутки без обновления старый и все пашет.
 
кокойужасблять, аська не работает!!!
мне б ваши проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу