Полиция Харькова

В черной форме полицейские в Египте... да, блеадь, Карл... в Египте при 45 градусах
в тени..... и ни один египтянин не начнет пиздаболить о несвоевремменной или
неопределенной цветовой гамме... ни один!! Это только у нас можно обсирать все хорошие
начинания и дрочить на дохлый срой сысысыры..

Что нам мешает отличаться от Египтов:D
И пошить серую форму(летнюю)???
 
Я предлагаю в этой теме публиковать информацию для новой полиции. Кто где какое говно знает.
Есть встречное предложение - размещать публикации о работе полиции. Завести соответствующую тему, которую можно пополнять.

В "Юридическом" нечто подобное уже есть.

P.S. Dimoks, не бей меня, - я хороший.:)
 
Вот еще позитивчик +18





Я профи.. и езжу тех. грамотно (да иногда не по правилам) дабы избежать аврийности!
Научить? могу! но не хочу. разве что за большие деньги,,но у них их нет!

У нас так обучают (покупают) из этого получаем результат! Аксиома. Будут бить, я сказал!
Давай и тебя научу в Башкировке оплата твоя я учу
дешевле чем ты хочешь на дрищах машина Т-64 два рычага три педали и 6 передач вперед поочериди .просто класс по грунту как на мерссе только тесно но не страшно и едет везде с умом правда.
 
Что нам мешает отличаться от Египтов:D
И пошить серую форму(летнюю)???

Пошьем мы и форму и "педальки" заебательские им купим... лишь бы они
не предали нас, как это уже бывало с нашими руководителями и госслужащими.
 
Пошьем мы и форму и "педальки" заебательские им купим... лишь бы они
не предали нас, как это уже бывало с нашими руководителями и госслужащими.

Я понял к чему ты.
Это конечно всё фигня - не спорю.:пиво:

И я полтора года в юфте ходил.Ну нормально же,по большому счету?

А почему полтора?
Я как в учебку в юфте уехал, так свят спасибо:D даже с ремнем кожаным вернулся:D
 
На Алексеевке лиса сожрала моего кота. Мне в полицию звонить?
А кот что бится не мог или свалить на край это же кот его не каждая собака возмет. Наверное кот сожрал лису или приволок домой.и ты с классным воротником.
 
И я полтора года в юфте ходил.Ну нормально же,по большому счету?
Вон у их копов такая же обувь
LeeLee+Sobieski+wears+NYPD+uniform+shoots+NWD8gFzIKjHl.jpg

Простите за оффтоп ;) но... нет ли контактов с этими представителями новой полиции?
Готов связать свою судьбу и поддерживать материально и морально сих представительниц
закона :клас: ибо близки мы по духу :клас:
 
АХАХАХАХАХХААХ
только что показалі 1+1 в Харькове старіх ментов - єто гавно тупорілое в пагонах єто бідло конченоє,
и спрашівают - как ві относитесь к новой полиціи. а оні грустніє зліє озлобленіє не отвечают. они чувствубт себя лохами, тупарями, бідлом, гавном - именно поєтому они ватникі и хотели ХНР
:іржач:
Это быдло конченое ты прав но их же в Харькове штамповали и мы хавали.
 
Правильно! С сегодняшнего дня НАЧИНАЕМ СЧИТАТЬ СКОЛЬКО НОВЫХ МАШИН-РАСХУЯРЯТ:іржач::іржач:

------------Крепи голосовалку:yahoo:

policiya_harkov_0.jpg

вангую из всех экипажей НЕ расхуярят 3-4 машины, проблема в том что права то у всех есть а вот водить умеют далеко не все
 
Назад
Зверху Знизу