МВД: Среди захватчиков Харьковской ОГА - 14 ранее судимых

RZTxUN0n79w.jpg
 
И что, ни одного гражданина России? А кто тут пиздел, что там одни россияне? Если этих задержали и статью нашли, то почему аналогичные меры не применены ко всему "Правому Сектору"?


там на майдане постреляли более 100 человек, более 600 сделали инвалидами на всю жизнь, надо было сделать точно такое в харьковской ода? еще вопросы есть?
 
Еще одно чудо...
Русоотуристо руководят местными маргиналами и аликами. Крымские (читай руссо), заварив кашу, сьебнули в тот же день на симферопольском поезде в 21.20

Ой ну только не нужно тут ля-ля. В первых заявлениях все загадочно нагнетали, что личности задержанных вас удивят. Потом рассказывали, что там все сплошь приезжие.
А теперь вы мне чешите про уехавших в Симферополь.
А ничего, что новость про Крым очень удобно появилась через какое то время после задержания. Типо помогали "братья" крымчане (кстати Крым для меня соотечественники, за исключением некоторых индивидов, кавычки в слове братья слямзены с первоисточника) и бла-бла-бла. Если все такие умные чего ж не задержали то организаторов на вокзале, как же упустили злых сепаратистов.

Все знают, что беспорядки/выступления/махание флажками организованны, все знают, откуда уши растут. Только не все считают всех поголовно выступающих за Россию уголовниками и сепаратистами. Некоторые из выступающих хотят просто "дружит". У людей психика крепкая и они чего Крым быстренько простили. Это их мнение. И крайности ни в какую сторону до добра не доведут.


Суд вынес не наказание, а досудебную меру пресечения на время следствия по факту имевших место беспорядков. Сепаратизм-нужно доказать, чем собственно и будет заниматься следствие. А уж потом, по окончании - суд, приговор и т.д.
А кто говорил про наказание? И каким образом ваш ответ относится к моим словам? Он что-то доказывает или опровергает?
Такое ощущение, что вы не ответили, а просто изложили свои мысли.

Я тут никоим боком не защищаю воителей с ОГА. Я благодаря российским спасителям чуть дубинкой на площади не отгребла. Я пишу про двойные стандарты к ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ДЕЙСТВИЯМ.
И если им не предъявят сепаратизм, то встанет вопрос, почему этих судят, а других нет. И закрывая глаза на эту незаконность мы не сделаем лучше ни себе ни другим.

Напомню, что уже после Майдана были случаи нарушения уголовного кодекса. И списать их на революцию у меня лично не получается.
 
Останнє редагування:
там на майдане постреляли более 100 человек, более 600 сделали инвалидами на всю жизнь, надо было сделать точно такое в харьковской ода? еще вопросы есть?
походу надо было, раз не понимают иначе.
 
Они ж не такие дебилы, как наша сявота. Зачем самим говно хлебать, когда есть куча тупых аборигенов, готовых на все за бусы?

Черт его знает какие они.
Но то что с дубинками на площади бегали свои - это точно.
 
И что, ни одного гражданина России? А кто тут пиздел, что там одни россияне? Если этих задержали и статью нашли, то почему аналогичные меры не применены ко всему "Правому Сектору"?
да агенты пупкина есть . но их много не надо . чтоб кашу заварить . да и они обучены и хитрее . чем уголовщина .
 
И что, ни одного гражданина России? А кто тут пиздел, что там одни россияне? Если этих задержали и статью нашли, то почему аналогичные меры не применены ко всему "Правому Сектору"?
Потому что ПС украинцы-патриоты, а колорады это русофашиская мразь!
 
Ой ну только не нужно тут ля-ля. В первых заявлениях все загадочно нагнетали, что личности задержанных вас удивят. Потом рассказывали, что там все сплошь приезжие.
А теперь вы мне чешите про уехавших в Симферополь.
А ничего, что новость про Крым очень удобно появилась через какое то время после задержания. Типо помогали "братья" крымчане (кстати Крым для меня соотечественники, за исключением некоторых индивидов, кавычки в слове братья слямзены с первоисточника) и бла-бла-бла. Если все такие умные чего ж не задержали то организаторов на вокзале, как же упустили злых сепаратистов.

Все знают, что беспорядки/выступления/махание флажками организованны, все знают, откуда уши растут. Только не все считают всех поголовно выступающих за Россию уголовниками и сепаратистами. Некоторые из выступающих хотят просто "дружит". У людей психика крепкая и они чего Крым быстренько простили. Это их мнение. И крайности ни в какую сторону до добра не доведут.



А кто говорил про наказание? И каким образом ваш ответ относится к моим словам? Он что-то доказывает или опровергает?
Такое ощущение, что вы не ответили, а просто изложили свои мысли.

Я тут никоим боком не защищаю воителей с ОГА. Я благодаря российским спасителям чуть дубинкой на площади не отгребла. Я пишу про двойные стандарты к ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ДЕЙСТВИЯМ.
И если им не предъявят сепаратизм, то встанет вопрос, почему этих судят, а других нет. И закрывая глаза на эту незаконность мы не сделаем лучше ни себе ни другим.

Напомню, что уже после Майдана были случаи нарушения уголовного кодекса. И списать их на революцию у меня лично не получается.

Уважаемая Снеджирочка! С Вами так приятно общаться - сразу наблюдается недюжинный стаж! Вам премии по количеству ответов выписывают? ;)
Вы раздаёте много вбросов, при этом изображаете ТП. Напрашивается вопрос: ТП или попиздим по существу? С нетерпением жду ответа. Кратко.
Спасибо!
 
Уважаемая Снеджирочка! С Вами так приятно общаться - сразу наблюдается недюжинный стаж! Вам премии по количеству ответов выписывают?
Вы раздаёте много вбросов, при этом изображаете ТП. Напрашивается вопрос: ТП или попиздим по существу? С нетерпением жду ответа. Кратко.
Спасибо!

Нет, я з/п в другом месте получаю. По поводу стажа - это вы зря. Я наплывами пишу.
ТП? Ну это не мне решать.
Могу и "попиздим по существу", могу и бреда настрочить. Я под настроение.

Вот сейчас сижу и думаю как родственнице доказать, что под Житомиром (кажется она этот город назвала) не строят концлагеря для русскоговорящих, а в Харькове не поймали переодетого в форму Сокола американского военного/наемника.
По первому у меня уже два довода есть: 1. Предложила оплатить поездку посмотреть на лагеря. 2. Правительство хочет ЕС. А ЕС не любит концлагеря.

А по второму пункту собираю инфу. Не поможете? Пока меня интересует, где этот человек сейчас. А то после подобных видео почему то не остается доказательств.
А как все таки эффектно снято. И английская речь, и невзначай надпись "Сокол", и нагнетающая обстановка.
 
Останнє редагування:
Вот сейчас сижу и думаю как родственнице доказать, что под Житомиром (кажется она этот город назвала) не строят концлагеря для русскоговорящих
Вчера из Москвы по скайпу говорил с дальними родственниками. Пиздец, люди с высшим образованием, конструируют космические корабли, а мозгов меньше, чем у сявки-Топаза. Такую хуйню несут о харьковских улица, усеянных трупами русских, о тополях, ломающихся под тяжестью повешенных русскоязычных патриотов.

Или с родственниками не повезло, или их чем то кормят психотропным.
 
Тех, кто чудил и чудит на майдане (Правый Сектор и подобные) нужно, в первую очередь, осудить за: бандформирование, вооруженный захват власти, нападение на сотрудников милиции при исполнении, убийства, тяжкие телесные повреждения, терроризм... а уже после этого, можно что-то говорить о сепаратизме, которого, по сути, нет (он живет только в воспаленном методичками мозгу майдаунов).
А ты, юрыст, заяву в прокуратуру накатай.
 
Когда это будет иметь эффект, возможно, но мало вероятно, а, пока, есть другие, более действенные методы.
На форуме поголосить? Или ОДА захватить, разворовать и потом испортить?
 
Следователями установлены все личности подозреваемых в массовых беспорядках у здания Харьковской ОГА. Большинство из них - жители города Харькова и области, также жители Запорожья и Донбасса. Среди задержанных - 14 ранее осужденных за совершение грабежей, краж и разбоев. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
не понятно, почему МВД скрывает, что большая часть задержанных это Гешин "Оплот" :confused: и почему не задержали их главаря Жилина, который засветился неподалёку
 
Потому что ПС украинцы-патриоты, а колорады это русофашиская мразь!

Ну да, слышали: "все с 2-3 высшими образованиями". За деньги олигархов и госдепа будем все патриотами. Помнится, когда разваливали СССР патриотом быть было стыдно - "Патриотизм - последнее прибежище негодяев".
 
С украинским, тетенька соответствующая ранее данному не одним мной определению.
В сл раз когда будут орать в киеве можно, а нам нельзя?
Спросить в ответ: в киеве по украинцам стрелять можно было, готовы колорады без оружия с одними щитами под пули лезть ради рашки?
 
Назад
Зверху Знизу