Чего в итоге добился Крым? (БФ)

не 15, 17, нет их надо было просто спиздеть, главное чтоб янык не спиздел, остальным можно...блин дальнейший диалог считаю бесполезным....кстати получила

СпиздИть и спиздЕть есть разные понятия. Не правда ли ?
Гривню не поддерживают?
Вот на вопрос "как ее должны поддерживать", я ответа так и не услышал :D
 
Ни один российский канал не показал гробы погибших в Донецке граждан РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот трупам даже визу ставят на бумажке. Прибыл живой. Убыл мертвый.

620_400_1401690929-5386.jpeg



Караван гробов идет в Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- российский сайт
 
Останнє редагування:
На Украине нет войны, как хотелось бы раша-троллям. Война есть в Донецкой и Луганской области, куда ее принесли раша-пропагандоны, и раша-спецназ.

Дорога из Харькова в Крым никак не затрагивает эти области. Но раша-троль в вашем лице, пишет про ужасы на дорогах Украины в целом. А когда вас тыкают в бред вами написанный, то evalis быстро сливается...

Два раза просила уточнить evalis, куда она так боится ехать с детьми... а в ответ - тишина или "это глупый вопрос"... зачем тогда писать ерунду, которую не в состоянии хоть как-то аргументировать...:confused:
 
3. По поводу отдыха в Крыму, его явно не сорвут в этом году, у нас на предприятии уже начали предлагать путевки в Крым, 80% стоимости оплатит профсоюз. Так что наверное и съезжу, самому интересно стало..

Курортный сезон к сожалению сорван УЖЕ. Это факт. В лучшем случае хоть как-то ситуация стабилизируется к августу.

Чтобы не быть голословным, на веб-камерах всё прекрасно видно:
Гурзуф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Алушта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коктебель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Морское
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Орджоникидзе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Феодосия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ялта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



...а в это время на керченской переправе снова очереди по 5 часов из-за того, что паром занят перевозкой военных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день уважаемые! Забрел я на Ваш форум честно говоря случайно, кинули ссылку на нашем, местном форуме.. вот почитал я тут, почитал и решил отписаться.. Хотя не все так просто оказалось, емэйл с окончанием .ру не проходит регистрацию, что за дикость? .ком сделать 2 секунды..

Мы тут еще и российские товары не покупаем. Люблю кетчуп Хайнц. Так он, зараза, голандский дороже российского. Но приходится семейный бюджет напрягать ;)

На самом деле много троллей приходит с .ру отсюда и санкции.

Ну начнем, я из далекого города Владивостока, почти Магадана по Вашему)) Просто почитал некоторые посты и хотел написать как живут примерно у нас в городе.. То же примерно ждет и Крым.
1. Доходы, смотрю эта тема одна из основных..по пенсиям, у меня мама и папа пенсионеры, мама бывшая учитель получает 14000 рублей, отец бывший железнодорожник получает 23000 пенсии.. Я и моя жена специалисты с высшим техническим образованием, работаем оба по специальности, доходы примерно 65000 рублей у каждого ( не нефть и не газ). Так же примерно получают и силовики МВД, наркополиция и тп.. Вояки и ФСБ побольше..
2. Стоимость недвижимости действительно высокая у нас в городе, средняя двушка 55м годов 80-х стоит 120-140 тысяч долларов..

Ну Владик не дешевый город. Да и где Владик и где Магадан мы еще в школе выучили. Тут мало кто считает, что Владик возле Магадана ;)

3. По поводу отдыха в Крыму, его явно не сорвут в этом году, у нас на предприятии уже начали предлагать путевки в Крым, 80% стоимости оплатит профсоюз. Так что наверное и съезжу, самому интересно стало..

Правительство РФ кое как наполнит пансионаты. Но крымцы вовсе не с этого живут. Многих там сдача своего жилья кормит. И это туристы, которые едут "дикарями". А их большинство там. процентов 80. Ну и сами оцените сервис в Крыму и скорее всего больше не поедите. Так как цена/качество Вам Тай куда приятнее выглядит. И перелет дешевле, чем от нас лететь.

Ну и последнее, я не троль, не засланец ФСБ, я обычный гражданин России и смею Вас уверить, жителям нашего города глубоко плевать кто у Вас кого бьет.. Ну чисто с человеческой точки зрения убивать-это кошмар..Ну и удивляет меня откуда столько ненависти к России на вашем форуме, вы ведь даже пишете на русском языке? И жителям Крыма все ж наверное лучше в России? В августе сам приеду посмотреть, не был никогда там.. Можете банить конечно, но мне интересен откуда прет негатив ко всему Русскому? Спасибо, немного сумбурно получилось..
Все просто. В Донбассе война. Террористов снабжает россия (страна-террорист). И оружием и наемниками. В результате "мирные" протестующие бегают с ПЗРК, гранатометами, АК 100 серии. Назад уезжают рефрижераторы с телами наемников. На днях 43 поехали в Чечню на родину.
 
Ну чисто с человеческой точки зрения убивать-это кошмар..
А с какой еще точки зрения можно смотреть на убийства? :незнаю:

С точки зрения выгоды для Путина? С точки зрения выгоды для Раши? С какой?

Ну и удивляет меня откуда столько ненависти к России на вашем форуме, вы ведь даже пишете на русском языке?
Я очень хочу посмотреть сколько будет у вас россиян любви к Китаю, когда он оккупирует (ой, извините, вернет себе исконно китайские! :ги:) земли, и устроит, оплачивая наемников, локальную войнушку в двух других областях Раши. ;)

И жителям Крыма все ж наверное лучше в России?
Только их самих забыли об этом спросить, а вместо этого стали накачивать пропагандой и автоматчиков по по-ву расставили. :(

но мне интересен откуда прет негатив ко всему Русскому?
А ведь врете вы! К русскому языку - никакого негатива! ;)
:клас::іржач:
 
Ну Ваши тоже воевали в Чечне у нас, Вы за них сильно тогда переживали?
Таких было единицы и если какой-то украинец шел наемникам в Чечню или Сирию - об это Украина не знала. Она не давала ему оружие. Она не садила его в камазы и не отправляла в Чечню.
россия (страна-террорист) через свою границу открыто пропускает камазы груженные чеченцами и оружием в Украину. Это совершенно разные вещи.
россия (страна-террорист) нарушает свой собственный закон.

Уголовный кодекс РФ | Статья 359. Наемничество

Статья 359. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
 
А почему россия (страна-террорист)не должны ненавидеть Путина? Он мне ничего плохого не делал, я кстати за него и голосовал..

Как говорит мой знакомый из Питера : "Я всегда голосую за Путина! Какая, нафиг,тайна голосования?!Всё отслеживается, там, где надо! Мне потом неприятности не нужны!" :D
 
Вы шутите? Чем этот источник вас не устраивает?
Это не сайт минфина ;) Это просто частный сайт. Там хозяева постят новости, взятые на других ресурсах. Не всегда актуальные, соответственно. Сайт каб.мина вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там есть новость от 29 мая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- "Сьогодні Україна отримала від Світового банку 750 млн. дол. США за проектом «Перша позика на політику розвитку»"

К сожалению при беглом рассмотрении сайта не нашел как архив новостей пролистать. Надо бы руки оторвать тому, что так оформил сайт :)
 
Крым Вы сами извиняюсь за выражение просрали, и референдум там все же был.. и явка была.. ничуть не меньше чем у Вас на президентских выборах..
У нас биллютени были настоящие, не напечатанные на принтеры в чужой стране, без защитных знаков.
У нас пригласительные присылали с Ф.И.О., в Крыму просто - на деревню дедушке.
Голосовал кто хотел, даже россия (страна-террорист)не которые были в Крыму.

Кто считал голоса - непонятно, как считали - не понятно. Т.е. понятно. 146%, ага.

У нас Порошенко набрал не помню сколько, но не 98,7% как в Крыму на референдуме... Вы верите в цифру 98,7% ?:D:D:D:D
 
Крым Вы сами извиняюсь за выражение просрали, и референдум там все же был.. и явка была.. ничуть не меньше чем у Вас на президентских выборах..У Китая нет стратегии захвата земель, читайте историю Китая.. он никогда никого не захватывал..

Т.е. то что так называемый "референдум" не прописан ни в каких законах вас не смущает ?
 
Крым Вы сами извиняюсь за выражение просрали, и референдум там все же был.. и явка была.. ничуть не меньше чем у Вас на президентских выборах..

А потом он спрашивает, почему .ru не пропускают?

Тут еще и банят быстренько. ;)
 
Вы действительно так думаете?)) и за мной сейчас следит всевидящее око ФСБ
Вот сейчас ты на сайт который в США отправляешь запрос POST в котором есть слово "ФСБ", и при этом сайт даже не содержит никакого шифрование - ты уже попадаешь в область их внимания.
 
Назад
Зверху Знизу