• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В РОВД побывала

Могут ли правоохранители распутать сложные преступления?

  • Смогут

    Голосів: 26 16.5%
  • Нет

    Голосів: 116 73.4%
  • Ты на карандаше

    Голосів: 16 10.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
R7tPyFciFL0

Может, но очень редко

Посмотрите эту серию и сами сделайте вывод.

Муж убитой жены ценой собственной жизни нашёл преступника.А менты благодаря мужу нашли убийцу.

Посмотрите не пожалеете.
 
А что тут такого? Вот у меня на районе в жилом доме есть ГОМ,(гор.отдел милиции) а через стенку от него была игровуха(комп. игры, тырнет и пр. дрянь) Так вот игровуху ограбили. Никто никого не нашел)
 
А то что :увага::увага::увага: свидетели выпрыгивают из окон райотделов тебя не смущает ?

Меня смущает, два человека действительно выпрыгнули. Я и не говорил, что все менты цацы. Так что, все теперь отказываться сотрудничать со следствием? Тогда нечего ждать чудес с раскрываемостью преступлений.
 
Я думала там стены плавятся от мыслительного процесса
Там мыслить не нужно.Позвонили и сказали-этого за то,того за это.+бытовуха,приехали забрали пьяного дебошира(убийцу)... .Все остальное,не раскрывается.
 
Да а как оно раскроется?? Ментов по телевизору насмотрелись и считают себя серьезными шерифами. Ходят бабло сшибают. У бухих деньги отбирают и ссыкунов ловят. А такой вопрос на засыпку - какого беса в метро иногда останавливают спрашивают документы и ведут в свою хибару смотреть что у тебя в сумке?? Есть юристы? На основании какого закона, кодекса и т.д.?? Я ответ знаю, скажу позже.

Судя по цифрам в твоей подписи, ты и знать не должен шо такое метро. :іржач::іржач::іржач:
 
На тебя гнал шмелер с ним и разбирайся. Я вообще не понимаю какая твоя тема о прыгалках?

Я смотрю тебе уже сунули на прыгалках, что у тебя башню сорвало. ты хоть счас можешь ответить, нахуя ты на меня гнал со Шмеллера? Это было еще до моей темы о прыгалках. Что я тебе сделал?

Господа хорошие, а вы не хотите съебнуться в другу тему и там обсирать друг дружку?:rolleyes:
 
Да а как оно раскроется?? Ментов по телевизору насмотрелись и считают себя серьезными шерифами. Ходят бабло сшибают. У бухих деньги отбирают и ссыкунов ловят. А такой вопрос на засыпку - какого беса в метро иногда останавливают спрашивают документы и ведут в свою хибару смотреть что у тебя в сумке?? Есть юристы? На основании какого закона, кодекса и т.д.?? Я ответ знаю, скажу позже.
Основания я не знаю,но со мной такое было.Причем совершенно трезвым,и без малейшего повода.Так в кошельке,даже пистоны вывернул,а туда ничего толще трамвайного талона не влазит.
 
А сколько дел просто не дают раскрыть...
 
Сообщение от Харьков_бизнес


Да а как оно раскроется?? Ментов по телевизору насмотрелись и считают себя серьезными шерифами. Ходят бабло сшибают. У бухих деньги отбирают и ссыкунов ловят. А такой вопрос на засыпку - какого беса в метро иногда останавливают спрашивают документы и ведут в свою хибару смотреть что у тебя в сумке?? Есть юристы? На основании какого закона, кодекса и т.д.?? Я ответ знаю, скажу позже.


Раскрой нам секрет.
 
Да а как оно раскроется?? Ментов по телевизору насмотрелись и считают себя серьезными шерифами. Ходят бабло сшибают. У бухих деньги отбирают и ссыкунов ловят. А такой вопрос на засыпку - какого беса в метро иногда останавливают спрашивают документы и ведут в свою хибару смотреть что у тебя в сумке?? Есть юристы? На основании какого закона, кодекса и т.д.?? Я ответ знаю, скажу позже.

Блядь, он сказочный добоёб :рл:
 
Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?
голосовалка некачественная. где пунтк "кулёчег"? :іржач:

ТС по теме - менты нихрена не смогут. когда происходит резонанс вокруг преступления, когда Президент, Премьер... все говорят СРОЧНО НАЙТИ ПРЕСТУПНИКОВ! менты бысто ловят абы-кого и назначают виноватым, суд и прокуроры довольны и назначенного под всеобщее одобряющее блеяние народа "вот могут же, когда захотят" отправляют в тюрьму. это реалии.
 
Назад
Зверху Знизу