Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

«Новые тарифы «Домашнего Интернета» от Киевстар: скорость еще выше
5 мая

С 15 мая 2012 года «Киевстар» запускает новые тарифы для услуги «Домашний Интернет». Абонентам предлагается четыре новых тарифных плана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

xyuTa

ЧМ - клоун кривостара?
 
поискать альтернативу. Есть несколько провайдеров в городе, которые предлагают 10 мбит/с за 50 грн
Спс, КЭП. В том то и дело что стартовая цена у всех полтинник при некоторой разнице в ширине канала. А ведь всего год назад были предложения по 20-40 грн. Неужели всем стало нужно иметь канал шириной в мегабиты и качать беркову тоннами?
 
На данный момент подключен Укртелекомовский adsl ОГО! 4 (дома раздается по wifi).
С НДС получается около 100 гривен. Какой-либо особой скорости там нет, конечно, но работает стабильно — это важно.
Недавно приходил парень из Киевстара, предлагал бесплатное подключение. В раздавашке есть вариант «Зручний» 15 Мбит/с за 75 грн. (с НДС).

На первый взгляд смысл есть — с теоритических 4-х перейти на 15 при абонплате на 25 гривен меньше. А какая реальная ситуация? Есть ли смысл?
 
На данный момент подключен Укртелекомовский adsl ОГО! 4 (дома раздается по wifi).
С НДС получается около 100 гривен. Какой-либо особой скорости там нет, конечно, но работает стабильно — это важно.
Недавно приходил парень из Киевстара, предлагал бесплатное подключение. В раздавашке есть вариант «Зручний» 15 Мбит/с за 75 грн. (с НДС).

На первый взгляд смысл есть — с теоритических 4-х перейти на 15 при абонплате на 25 гривен меньше. А какая реальная ситуация? Есть ли смысл?
нет
 
На данный момент подключен Укртелекомовский adsl ОГО! 4 (дома раздается по wifi).
С НДС получается около 100 гривен. Какой-либо особой скорости там нет, конечно, но работает стабильно — это важно.
Недавно приходил парень из Киевстара, предлагал бесплатное подключение. В раздавашке есть вариант «Зручний» 15 Мбит/с за 75 грн. (с НДС).

На первый взгляд смысл есть — с теоритических 4-х перейти на 15 при абонплате на 25 гривен меньше. А какая реальная ситуация? Есть ли смысл?
Да, смысл есть. Особенно если у тебя симка от Киевстара. Мобильная связь будет бесплатной.

Убедительный ответ, да? :)
 
Да, смысл есть. Особенно если у тебя симка от Киевстара. Мобильная связь будет бесплатной.
Нет, ну конечно, если вопрос стоит о том что нечем с утра опохмелиться, а есть инет, нет его или он калечный - пофиг, то тогда, безусловно, да. Я просто в своих выкладках сделал допущение, что человеку важнее качество услуги, нежели говнобонусы.
Убедительный ответ, да? :)
Зато на личном опыте проверенный.
Ты ж пойми, если я, например, могу выдрыщить телефонную курицу, чтобы она меня соединила с технарем, то обычный хомячок обречен выслушивать "замените сетевку, замените комп, замените роутер, поставьте антивирус, переставьте винду" что в переводе означает "е@#$тесь сами как хотите или убейтесь об стену"
 
Вот и я считаю, что 10 мбит/с, а точнее, "до 10 мбит/с" - вполне достаточно для среднестатистического гибона. И цена в 50 грн. Так что нах 100 за 100 :)

Мне например и 10 за полтинник нах, ибо до 64кбит/с хватает.

с теоритических 4-х перейти на 15
На теоретические до 15 опять же. ;)
 
Может лучше поискать другой вариант?
В том-то и суть, что вслепую искать-пробовать варианты совсем не хочется. Когда-то был ОНет — это был ад. Когда соединение рвется каждые 5 минут — на скорость уже наплевать. На этом фоне Укртелеком — это «взула і забула». У меня он просто работает и все. Да и перспектива новой дырки от перфоратора по свежему ремонту не радует.

ЗЫ А на том же Укртелекоме 5 мбит/с стоят тоже 50 грн, так что если ты до сих пор на старом ОГО, то просто переподключись на новый

Вот это для меня самая полезная информация оказалась, спасибо :пиво:


На теоретические до 15 опять же.

Да, я понимаю...
 
На первый взгляд смысл есть — с теоритических 4-х перейти на 15 при абонплате на 25 гривен меньше. А какая реальная ситуация? Есть ли смысл?

А что мешает попробовать? там вроде подключение бесплатно!? или нет?
 
Назад
Зверху Знизу