DELETED

В Московском метрополитене произошла страшная авария уже погибло 21 человек, 42 человека в реанимации, всего пострадавших более 160 пассажиров. Искренне жаль всех погибших и пострадавших. Но мне почему то кажется что это знак москвичам и всем жителям РФ что такое смерть, что бы они увидели ее своими глазами... возможно даже из 40% поддерживающих ввод войск в Украину кто то сменит свое мнение.
Осталась только пропаганда РФ которая, возможно, (в их пропаганде все возможно после последней истории с распятием) и в этом обвинит правый сектор.
Что вы думаете по поводу знаков, ренений Бога, реакции РФ?

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Особенно москвичи знают о смерти не по наслышке....
 
Учитывая символику станций - Парк Победы и Славянский Бульвар - наверное кара высших сил. Но пока бог только предупреждает кацапский Содом и Гоморру.
 
А визитку Яроша на месте нашли?
 
Ждем скорых высказываний Киселева о задержании недалеко от места трагедии мужчины в вышиванке с напильником и пилой по металлу...Террорист однако...
 
А визитку Яроша на месте нашли?
Ищут.

Мне в ситуации не понятно другое
sw1.jpg

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и выразили соболезнования их родственникам."

Возникает вопрос: а от чьих снарядов и пуль гибнут наши ребята в дамбасе, чьи грады угробили враз два десятка наших хлопцев а целую сотню сделали калеками, как быть с этим? Простить? Вот так, сразу, когда у пацанов еще и ноги не остыли а в домах украинцев поселилась печаль навеки? Не понимаю. Вы уж определитесь - воюете или изображаете?
 
Грешит путин,а страдают простые зомби.
 
вчора по роств сказали, що пагібла 3 чєловєка... вони навіть очевидне признати не можуть
 
Учитывая символику станций - Парк Победы и Славянский Бульвар - наверное кара высших сил. Но пока бог только предупреждает кацапский Содом и Гоморру.
+++

А визитку Яроша на месте нашли?
2 шт. тут серьезное дело было.
 
Правый сектор марш

Люблю свою страну. Всегда поддерживал радикалов... Но сегодня разочаровался в "правом секторе"... А именно, иду домой, возле "АВЕ Плаза" перекрыта дорога , стоят ППС... Перехожу дорогу - митинг.. Навстречу малолетний негодяй толкает меня плечом и кричит что -то нехорошее мне ... Я , как взрослый человек, делаю замечание( и честно дал бы пилюлей и собирался это сделать), а оно , это недоразвитое, обделенное интилектом ничтожество брызгает, СЦУКО, "черемухой" в лицо. Менты , будущие ПИДРы, меня оттаскивали от этого негодяя.... Спасибо ребятам , которые сидели в кафешках "Аве Плазы"... Довели , умыли... СПАСИБО!
А теперь тебе, ПЕДЕРАСТ! Там есть камеры. И лучше , чтоб я тебя не узнал и не нашел... Ментам скажи спасибо, что прям там тебе , гандон , кишки не вспорпол....
НАКИПЕЛО....
 
жосский какой девочко..или с ориентацией не определилося?))
 
ник жены
а определился лет так 11 назад
 
))) как взрослый человек...делать замечание человеку на адреналине..что хотел получить-то? про вспоротые животы-умиляет просто))
 
Люблю свою страну. Всегда поддерживал радикалов... Но сегодня разочаровался в "правом секторе"... А именно, иду домой, возле "АВЕ Плаза" перекрыта дорога , стоят ППС... Перехожу дорогу - митинг.. Навстречу малолетний негодяй толкает меня плечом и кричит что -то нехорошее мне ... Я , как взрослый человек, делаю замечание( и честно дал бы пилюлей и собирался это сделать), а оно , это недоразвитое, обделенное интилектом ничтожество брызгает, СЦУКО, "черемухой" в лицо. Менты , будущие ПИДРы, меня оттаскивали от этого негодяя.... Спасибо ребятам , которые сидели в кафешках "Аве Плазы"... Довели , умыли... СПАСИБО!
А теперь тебе, ПЕДЕРАСТ! Там есть камеры. И лучше , чтоб я тебя не узнал и не нашел... Ментам скажи спасибо, что прям там тебе , гандон , кишки не вспорпол....
НАКИПЕЛО....
Смени пол и жизнь наладится.
 
Детективная история. Шок.Скандалы.Сенсации.
 
Х'ня какая-то, ТСу на ногу наступили и он пришел поныть, а заодно заработать на черном пиаре.
 
Именно такими хитрожопыми темами и делается антиреклама перед выборами. Правда тс?
 
Я не искал поддержки, сожаления и соплей ... Я просто в шоке от ситуации...
 
Назад
Зверху Знизу