Тимошенко готова вернуться...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Тимошенко готова вернуться...

Тимошенко готова вернуться

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко готова вновь возглавить правительство. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции, представляя свой план выхода из политического кризиса в республике. "Я, безусловно, вижу возвращение статус-кво в наших отношениях с президентом", - сказала Ю.Тимошенко, отвечая на вопрос, видит ли она себя главой нового правительства.

"Хочу предложить В.Ющенко просто вернуться на год назад и предложить объединить наши силы, наши стратегии и сформировать правительство. Это должно быть сильное правительство, но с учетом того, что парламент сейчас не структурирован, это должно быть коалиционное правительство", - заявила Ю.Тимошенко.

По ее словам, она передала такие предложения президенту через госсекретаря Олега Рыбачука, но не получила ответа, поэтому решила обратиться к В.Ющенко через СМИ. "Все, что сегодня президент говорит плохого в отношении правительства, является исключительно эмоциями, и эти эмоции необходимо остановить", - сказала Ю.Тимошенко. "Все старые репрессии против меня и моей команды возобновлены по "пронафталиненному" компромату времен Леонида Кучмы", - сказала экс-премьер.

Ранее О.Рыбачук заявлял, что президент предлагал Ю.Тимошенко формировать новое правительство, но та отказалась. Ю.Тимошенко опровергла эту информацию.

Напомним, что вчера парламент Украины не одобрил кандидатуру Юрия Еханурова, предложенного президентом В.Ющенко для назначения на пост премьер-министра. Ему не хватило всего 3 голосов - за его утверждение высказались 223 народных депутата при 226 необходимых.

Между тем сегодня случился новый виток политического кризиса на Украине. На этот раз гонения ожидают самого президента В.Ющенко. Парламент Украины просит выяснить причастность нынешнего главы государства к финансовым преступлениям в 1991-1999гг.

Верховная рада сегодня поддержала запросы народного депутата Василия Потапова из фракции партии "Регионы Украины" генеральному прокурору, председателю Службы безопасности Украины, и.о. главы Министерства внутренних дел "относительно расследования обстоятельств причастности В.Ющенко к совершению финансовых преступлений в 1991-1999гг., в частности, к расхищению активов банка "Украина", злоупотреблению служебным положением и другим противоправным действиям на должности главы Национального банка Украины".

Во втором запросе содержится просьба о расследовании "обстоятельств коррупционных действий президента и его окружения в связи с сооружением комплекса в городе Яремча". Как известно, в этом районе В.Ющенко возводит дачу.

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
"Ющенко предлагает Тимошенко формировать новое правительство"

Поняли, что на каждого у другого компромата более чем достаточно и решили не рисковать ... ведь утонули бы вместе ....
 
Удивительная ситуация. Для Я хорошо когда Ти уволили, и так же хорошо когда вернули. Уссссссссаться.
 
Блин я просто угораю с этого цирка. Кроме того что угробили то, чего страна добилась за 14 лет, так еще и страну в глазах всего мира превращают в посмешище и балаган... Прямо как в мексиканских телесериалах...
 
Ничего странного в этом нет. Вы никогда не анализировали, почему часть страны готовы за Тимошенко глотки рвать, а остальные - убить готовы. Феномен Юли - типичное проявление женской стервозности, но уже в политике. В свете последних топиков я сказал бы даже - политической нимфомании. Вначале отыметь половину страны на майдане, а затем уже всех скопом. Это покруче любой шведской семьи. Мужчины политики, также как и обычные мужчины перед стервой всегда пасуют, потому что в их дурные головы на генном уровне вбиты так называемые "правила игры", в том числе и по отношению к женщине. Стерва всегда циник, и как правильно заметил Моруа "цинизм в первую очередь опасен потому что возводит злобу в ранг добродетели". И Тимошенко, и Витренко, и Богословская не удовлетворятся уходом противника с политической сцены, им этого мало, его еще нужно закатать в асфальт, чтобы он не ожил, как герой плохого мексиканского сериала. Высшая форма пилотажа цинизма для стервы-политика - убедить обворованного человека, что все что с ним произошло - правильно и делалось для его же блага. Меня трудно обвинить в половой дискриминации, но я довольно часто вижу как в метро очередная стерва пытается заскочить в закрывающиеся двери вагона. Как поступит большинство мужчин увидев на своем пути, например, ребенка? Правильно, остановятся. А стерва - побежит дальше. Для нее преград нет, если надо она пойдет по трупам. Так и в политике, стерву остановить очень трудно. Впрочем среди мужчин политиков они также встречаются, например, Жириновский, тут что называется находит "коса на камень" и стерва политик(женщина) с удивлением обнаруживает, что лишается своего главного преимущества, этого "табу" большинства мужчин -врожденного полового позиционирования, разделения правил поведения и норм отношения. Те кто не могут осознать и отбросить это в своих отношениях со стервой - политиком, всегда будут оказываться в невыгодном положении(я имею ввиду и потенциальный электорат), неспособны отличить внушение от реальности.
 
edik сказав(ла):
Удивительная ситуация. Для Я хорошо когда Ти уволили, и так же хорошо когда вернули. Уссссссссаться.

Как-то Слиска заметила, что отставка Тимошенко - ловкий ход Юли..... ;)
 
-------Феномен Юли - типичное проявление женской стервозности,--------

Бля буду как моя первая жена. Такая же сука.
 
Когда такие шизоиды рвутся к власти, их лучше ликвидировать любыми методами.
 
observer сказав(ла):
Когда такие шизоиды рвутся к власти, их лучше ликвидировать любыми методами.
так может травили не того?
 
Юля пролетела...

Ехануров стал премьер-министром

22 сентября 2005 | 11:59
Подробности
По материалам: NEWSru, Интерфакс-Украина, Українська Правда, Українські Новини

Верховная Рада дала согласие на назначение Юрия Еханурова на пост премьер-министра.

За принятие внесенного президентом Виктором Ющенко соответствующего проекта постановления проголосовали 289 депутатов при необходимых 226.

Воздержались - 1, против - 0.

За Еханурова проголосовали, в частности, Регионы Украины (50 голосов), Народная партия (45 голосов), Наша Украина (44 голоса), Блок Юлии Тимошенко (7 голосов), СПУ (25), Украинская народная партия (23), "Вперед, Украина!" (20), Единая Украина (3), Реформы и Порядок (7), ПППУ (15), Народный Рух Украины (15), НДП-Трудовая Украина (13), внефракционные (22).

Фракции КПУ и СДПУ(О) не голосовали.

Во фракции "Наша Украина" отсутствовал депутат Николай Жулинский.

В БЮТ проголосовали, в частности, депутаты Будагъянц, Козловский, Смияненко, Астров-Шумилов, Головатый, Солошенко, Цкитишвили.

Во фракции "Единая Украина" "за" проголосовали депутаты Мовчан, Нечипорук и Колиснык.

В Народной партии не голосовали депутаты Мельников и Ратушняк.

Среди депутатов ПРП за Еханурова проголосовали Бойко, Гаврилюк, Стецкив, Яворивский, Горняк, Соболев и Челомбитко. Воздержался Филенко.

Президент Украины Виктор Ющенко находился в здании парламента в момент голосования. После утверждения Еханурова в парламенте был объявлен перерыв до 12:30.

При первом голосовании 20 сентября Еханурову не хватило 3 голосов для утверждения на посту премьера.

Правительство Юлии Тимошенко президент Украины Виктор Ющенко отправил в отставку 8 сентября после серии громких заявлений о коррупции во власти. Сама Тимошенко уволена, а членам Кабинета министров поручено исполнять обязанности до формирования нового состава правительства.

Ехануров, с 1 апреля возглавляющий Днепропетровскую областную госадминистрацию, в день отставки правительства был назначен исполняющим обязанности главы Кабмина. 13 сентября Ющенко внес его кандидатуру на одобрение парламента.

За назначение Тимошенко премьер-министром 4 февраля 2005 года проголосовали 373 депутата при конституционном составе парламента в 450 депутатов. Это был рекордный показатель поддержки кандидата в премьеры в Верховной Раде.


Посилання видалено
 
Для Ющенко оказалось проще договорится с Януковичем чем с Тимошенко. Интересно, к чему бы это?
 
Мужикам всегда легче договориться....
 
Зря Янук пошел на договор с Ющем. Я бы на его месте валил бы прыщавого.
 
unimex сказав(ла):
Ничего странного в этом нет. Вы никогда не анализировали, почему часть страны готовы за Тимошенко глотки рвать, а остальные - убить готовы. Феномен Юли - типичное проявление женской стервозности, но уже в политике. В свете последних топиков я сказал бы даже - политической нимфомании. Вначале отыметь половину страны на майдане, а затем уже всех скопом. Это покруче любой шведской семьи. Мужчины политики, также как и обычные мужчины перед стервой всегда пасуют, потому что в их дурные головы на генном уровне вбиты так называемые "правила игры", в том числе и по отношению к женщине. Стерва всегда циник, и как правильно заметил Моруа "цинизм в первую очередь опасен потому что возводит злобу в ранг добродетели". И Тимошенко, и Витренко, и Богословская не удовлетворятся уходом противника с политической сцены, им этого мало, его еще нужно закатать в асфальт, чтобы он не ожил, как герой плохого мексиканского сериала. Высшая форма пилотажа цинизма для стервы-политика - убедить обворованного человека, что все что с ним произошло - правильно и делалось для его же блага. Меня трудно обвинить в половой дискриминации, но я довольно часто вижу как в метро очередная стерва пытается заскочить в закрывающиеся двери вагона. Как поступит большинство мужчин увидев на своем пути, например, ребенка? Правильно, остановятся. А стерва - побежит дальше. Для нее преград нет, если надо она пойдет по трупам. Так и в политике, стерву остановить очень трудно. Впрочем среди мужчин политиков они также встречаются, например, Жириновский, тут что называется находит "коса на камень" и стерва политик(женщина) с удивлением обнаруживает, что лишается своего главного преимущества, этого "табу" большинства мужчин -врожденного полового позиционирования, разделения правил поведения и норм отношения. Те кто не могут осознать и отбросить это в своих отношениях со стервой - политиком, всегда будут оказываться в невыгодном положении(я имею ввиду и потенциальный электорат), неспособны отличить внушение от реальности.
В подтверждение своей правоты цитирую Юлию Владимировну: "Мне кажется, что женщины в профессиональной деятельности сильнее. Единственное, женщинам приходится прилагать в сотни раз больше усилий, чтобы пройти достойный путь в своей профессиональной среде.
Но что уникально: если, например, мужчина побеждает и становится лидером — женщина относится к этому толерантно, это не вызывает у нее никакой агрессии.
Но когда какие-то лидирующие позиции занимает женщина, часть мужчин просто как стая шакалов бросается на нее, чтобы унизить, загрызть, оскорбить, просто антигендерная солидарность какая-то! И поэтому сегодня, со стороны наблюдая, как мужчины в политике комментируют мою отставку, я делю их не на сторонников и противников, а на мужчин и немужчин."
Резюме. Женщина участвующая в большой политике в любой момент должна быть готова к тому, что ее могут развернуть и дать коленом под зад. Таковы правила игры.
 
Останнє редагування:
Ну завалить мы его успеем, А СЕЙЧАС ЕГО КАК КАРПА ПОЙМАЛИ И В МАГАЗИН, В АКВАРИУМ , ЧТО Б РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ПРОТУХ..
 
unimex сказав(ла):
В подтверждение своей правоты цитирую Юлию Владимировну: "Мне кажется, что женщины в профессиональной деятельности сильнее. Единственное, женщинам приходится прилагать в сотни раз больше усилий, чтобы пройти достойный путь в своей профессиональной среде.
Но что уникально: если, например, мужчина побеждает и становится лидером — женщина относится к этому толерантно, это не вызывает у нее никакой агрессии.
Но когда какие-то лидирующие позиции занимает женщина, часть мужчин просто как стая шакалов бросается на нее, чтобы унизить, загрызть, оскорбить, просто антигендерная солидарность какая-то! И поэтому сегодня, со стороны наблюдая, как мужчины в политике комментируют мою отставку, я делю их не на сторонников и противников, а на мужчин и немужчин."
Резюме. Женщина участвующая в большой политике в любой момент должна быть готова к тому, что ее могут развернуть и дать коленом под зад. Таковы правила игры.
Очень хорошо она сказала! Действительно мужчины не любят когда женщина занимает так сказать мужские профессии, а уж политка - это всегда было мужской прерогативой.
Впочем должне заметь, что Юля всегда умела надавить на эту хитрую "педальку" - мол, она в сущности слабая женщина :-)
 
Сейчас во время подготовки к выборам многие будут нести х..йню по воводу того, какая Юля смелая и крутая, какие у неё мужские яйца волосатые и т.д.

Те, кто это будут говорить и писать - моральные и ментальные уроды, соучастники очередного разводилова и нового кидка.
 
...втискивается оппозиция:"попаравочку можна?"

dimas сказав(ла):
Юля пролетела...

До нашей корректировки:

Ехануров стал премьер-министром
...
Правительство Юлии Тимошенко президент Украины Виктор Ющенко отправил в отставку 8 сентября после серии громких заявлений о коррупции во власти. Сама Тимошенко уволена, а членам Кабинета министров поручено исполнять обязанности до формирования нового состава правительства.
...

=====================

После нашей корректировки (выделено исправленное):

Ехануров стал премьер-министром
...
Правительство Юлии Тимошенко президент Украины Виктор Ющенко отправил в отставку 8 сентября после серии громких заявлений о коррупции в ПРЕЗИДЕНТСКОМ ОКРУЖЕНИИ. Сама Тимошенко уволена (БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ВНЯТНОЙ ПРИЧИНЫ ПРЕЗИДЕНТОМ), а членам Кабинета министров поручено исполнять обязанности до формирования нового состава правительства.
...


...На наш взгляд - такая редакция справедливей и более отражает реальный ход вещей.

Просим вынести на голосование.


.
 
Ну... КЗоТ у нас нигде на все 100% не выполняется. Даже на махровых госпредприятиях. А иск - это очередной пиар, ИМХО. Причём ЮТ выиграет в любом случае - проиграет она суд, отзовёт ли она иск или даже выиграет.

ЗЫ. А вообще - утомили "ежемесячные" кризисы в экономике. Может и вправду не стоит женщинам государством рулить? Девушки, не обижайтесь, плз. :)
 
Назад
Зверху Знизу